Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: ТВ Вега.

  1. #31

    По умолчанию

    У Нифа чем-то особенный перс, кроме +11 шмота и +12 пухи? За заявленую сумму можно неплохо одеть своего персонажа, незачем тратить деньги на жадных любителей спихнуть барахло подороже) Шиня чето притих, наверное, оценивает соклан, почем за пучок продавать будет.

  2. #32
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ну и как ты Артур с такими играешь? Тенька на личности не переходил, а твои сокланы писец...
    не, с Богинечкой в одном клане играть... чур меня, хвала богам, там Юле комфортнее, уж точно не нужна и это мнение 80% клана
    Торта, ещё можно взять... причины не скажу
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    ну и как ты Артур с такими играешь? Тенька на личности не переходил, а твои сокланы писец...
    не, с Богинечкой в одном клане играть... чур меня, хвала богам, там Юле комфортнее, уж точно не нужна и это мнение 80% клана
    Торта, ещё можно взять... причины не скажу
    Да нормально играю, в вашем клане на мой взгляд побольше людей переходящих на личности. Вот Теньку хотя бы взять, он даже может обсудить в каких именно позах находились его сокланы на ТВ. Тебе-то норм с такими играть? )))
    А что касается Юли, могу сказать так. Да, она конечно может организовать срачец, но у нас она ведёт себя вполне нормально, беспокоится за состояние клана, занимается развитием второго состава и всячески старается поддержать клан.
    На счёт Торта это ты совсем загнул. Я думаю вы бы взяли его прям бегом и даже особо не раздумывая. А то фразу "ещё можно взять" люди могут понять прям как одолжение с вашей стороны. Ваш клан в данный момент находится в том состоянии, когда пришедший к Вам делает вам же одолжение, но никак не наоборот.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    У Нифа чем-то особенный перс, кроме +11 шмота и +12 пухи? За заявленую сумму можно неплохо одеть своего персонажа, незачем тратить деньги на жадных любителей спихнуть барахло подороже) Шиня чето притих, наверное, оценивает соклан, почем за пучок продавать будет.
    Ну для меня мой перс особенный. Так сказать за лям конечно смогу от сердца оторвать, но на меньшее я не согласен! )))

  5. #35
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Стонгам можно спокойно спать, пока у них в заявках вопрос про зеленые глаза, вот как уберут этот пункт можно просыпаться=))
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  6. #36
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Круглый такой смешной) Что ж ты про переходы на личности не вспоминал когда ты в мир всякую фигню про мишика орал?) Что он лох, дрищ рыжий, чмошник мелкий в реале и тд, где вся твоя правильность была?)
    Как ты в одном клане с тохичиком, ломовым, инсталером, лесорубом, киской с шестерками играл и с некоторыми до сих пор играешь? Помалкивал бы сидел))

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  7. #37
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Мишику лишь отвечал, когда он на личности перешёл... не суть, согласен уподобился быдлу на миг
    а про Торта ты уж многого незнаешь... потому и промолчу)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  8. #38
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Самое интересное в том, что когда торт и тот же мишик был у вас они были такими классными пасанами! Мистер демон кидалой стал только после того как ушел с муров, до этого почему-то это было не доказано хД А когда перешли на нашу сторону.. Ну ты понял) Это как с ребятами из триады- кто перешел к вам офигенные парни, кто к нам говно и как там верм то назвал, гнилье да?) В общем двойные стандарты это все. А как себя вести каждый выбирает сам. Мне вот не капли не жалко этого сборника инвалидностей играющего женскими персами. Был бы нормальным человеком относились бы по-нормальному, а т.к говно так и отношусь.
    Кстати на счет тохачики ты так и не ответил, как тебе с ней в одном клане то?) Хочешь пруфов- зайди на наш сайт и почитай, что эта быдлятина в юбке пишет. Раньше про меня, Дениса, Хекату, Скай писала, теперь на Нифа переключилась)) Как тебе такой соклан?)
    Последний раз редактировалось PWtar4ek; 24.11.2013 в 16:13.

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  9. #39

    По умолчанию

    Тарчек так было всегда и всегда будет. Кто у Вас или у нас тот "окок" поц, кто у врагов тот "лах, быдлятина и т.д." это уже норма.
    Мы с тобой были в Blame оба и все было ок. Ушел я в Триаду стал "авном" так что двойные стандарты были есть и будут)
    Deinekin

  10. #40
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Ушел я в Триаду стал "авном"
    Написал заявку в Стронги так и остался "авном". Потом опять ливнул в мурры и подтвердил свое "звание"

    где тут двойные стандарты **

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения