+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zveriok34 Посмотреть сообщение
    и встать котом с надписью "НЕТ КОТАМ"
    бугага

    присоеденяюсь к процетированному ниже оратору

    Цитата Сообщение от Urtan999 Посмотреть сообщение
    хватит ныть.


    а по теме лично мне коты ну никапли не мешают

    даже наобород после релогов сервера например пока чесные барыги просыпаются фиг че купишь

    а прога залазит сразу и ставит кота удобно и очень помогает особенно когда сервак например в 5 утра падает


  2. #32
    Опытный REMBO2698 житель Идеального Мира Аватар для REMBO2698
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Чё вы тупите? Какой митинг? Автор собери пати приведи обеана ПРОФИТ

  3. #33
    Развивающийся mdeisy12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Те кто пишет "хватит ныть" скорее всего сами используют проги для ботов. А еще мне иногда кажется,что эти проги сами майл и распространяют. Потому как почти не борются с этим. Перфект считается одной из самых ботовых игр из разряда клиентских и это отмечается очень во многих сайтах, где описываются игры. По предложению проведения митинга плюс, хотя боюсь,что увы результатов это не даст. Но лучше делать что-то,чем совсем ничего) Как дополнение можно предложить начать писать каждый день всем в техподдержку про проблемы с ботоводством. И туда же написать про проведение митинга)
    Лиридан. Прист 100лвл.

  4. #34
    У наставника Holcim на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ребят, подскажите новичку, как вообще ставить этих котов? Не нашел инфы ни в игре ни в FAQ

  5. #35
    Опытный REMBO2698 житель Идеального Мира Аватар для REMBO2698
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holcim Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите новичку, как вообще ставить этих котов? Не нашел инфы ни в игре ни в FAQ
    Заходишь в вкладку "Действия" ну или нажми английскую "Е" там окно действий, вот там ищи "поставить палатку
    _________________________

  6. #36
    Moderator AsAato на пути к Городу Драконов Аватар для AsAato
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Соглашусь с теми кто говорит, что серв вы добьете! Люди которые не заинтересовались митингом будут вопить, что лагов больше стало, отступают и т.д. а вам будет плевать, так же как и котоботам. Сделаете лучше? Сомневаюсь (Особенно если вы встанете в тех же котов). И да, кстати вы реально думаете, что привлечете этим внимание администрации?

  7. #37
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    Talking

    Никому не секрет, что с помощью сторонней программы ставят десятки котов с одного ПК, закрывают глаза, значит кому-то выгодно это. Хотя раздражает постоянные "вы отступаете".
    PS: Я бы тоже поставила, открыла бы сеть торговых котов... Если бы умела... =)
    Последний раз редактировалось sveta0095; 26.10.2013 в 07:20.

  8. #38
    Развивающийся WaRmAkSoN житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    С прогами нужно бороться програми.Есть программа, которая вырезает из клиента всех котов в зоне видимости.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimka3000 Посмотреть сообщение
    Такие как ты и представить не могут, что можно пробиваться по жизни просто благодаря своему таланту, труду и мозгам, а не за счет других. И не нарушая законов. Это сложнее, конечно. Но это того стоит. И не переживай - все у меня есть: квартира ( и не одна), машина, главбух в хорошей фирме. Учись, студент!
    И если есть, что сказать - говори по теме. А то ведь я тоже могу перейти на личности. ))
    а главбухи бывают честными? Воот это реально новость. Ты не шаришь, обувать лохов и есть талант

  10. #40
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimka3000 Посмотреть сообщение
    Как и в реале, люди разделились на 3 категории. 1) Которым не все равно и пытаются что-то делать (вода, как известно, камень точит); 2) Которым все до лампочки; 3) Самая омерзительная категория - БЫДЛО. Лозунг - "К цели любимыми средствами!". Такие считают, что можно нарушать правила. Сумел обмануть - молодец, ты супербизнесмен! А если не умеешь обманывать, хочешь играть честно, то ты лох.
    Автор, я Вас поддержу. Вы умница, что пытаетесь изменить систему.
    Вот в точку!
    А быдла, судя по всему, половина форума, явный недостаток родительского воспитания (а может яблочко от яблоньки-то...). Печально...
    Последний раз редактировалось sonya711; 26.10.2013 в 23:07.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения