Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Шутишь что ли?
    Если бы это было шуткой, я бы наверно не являлся игроком основного состава, учитывая, какой у меня супершмот)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  2. #32
    Первые шаги mirtrud житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    И следующие N-недель Ербе сидят без атаки до тех пор, пока Равенз к ним не пройдет.
    Даблы исключены на Реборн-перебьют/разобьют дни.
    HUNTERS

  3. #33
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Пол года без ТВ расслабили народ. Нужно время, чтобы вспомнить старичкам и сыграться новым ребятам.
    Лис и особенно танков очень не хватает, в остальном всё рабочие моменты.

  4. #34

    По умолчанию

    у нас тоже танков не хватает и пристов)), недавно вышел гризз, жена его, кела сунако, мегазло, сускен, соловей, жена его, hermosura, выходы были в этом месяце, кроме мегозло, мы тоже немного ослабли.

    WR XDanilX
    MG Ве4HocTb

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Пол года без ТВ расслабили народ. Нужно время, чтобы вспомнить старичкам и сыграться новым ребятам.
    Лис и особенно танков очень не хватает, в остальном всё рабочие моменты.
    лис не хватает? оО 100500 петов по центру дороги, такое ощущение что там только лисы и были

  6. #36

  7. #37
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Посмотрим конечно, но я не верю в реборнов. Нет Селезарда и Локтара, давно нет Данила. Ведро вроде тоже бросил заниматься тактикой на ТВ, Ватевер не начинал. А значит опять ваймс будет соло кату таскать а весь состав включая каты будет в замке сидеть)

  8. #38
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIuLLIka Посмотреть сообщение
    Посмотрим конечно, но я не верю в реборнов. Нет Селезарда и Локтара, давно нет Данила. Ведро вроде тоже бросил заниматься тактикой на ТВ, Ватевер не начинал. А значит опять ваймс будет соло кату таскать а весь состав включая каты будет в замке сидеть)
    1. Нет
    2. Нет
    3. Нет
    4. Нет
    5. Да
    6. Нет

  9. #39
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Реально?Я думал у меня комп ППЦ и его надо менять =/
    Зря вы на железо грешите. У меня всего 8 гб оперативки, а я всегда на макс настройках, даже на тв. И при загруженных 4 окнах, пятое ездит на пете по западу без отступаний. Признаки лагов я вижу только в низком отклике скиллов. Приходится несколько раз протыкивать, чтобы сработал, поэтому стараюсь макросы использовать.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Зря вы на железо грешите. У меня всего 8 гб оперативки, а я всегда на макс настройках, даже на тв. И при загруженных 4 окнах, пятое ездит на пете по западу без отступаний. Признаки лагов я вижу только в низком отклике скиллов. Приходится несколько раз протыкивать, чтобы сработал, поэтому стараюсь макросы использовать.
    Отступания не связаны с нашим железом - они связаны с железом мейла. Скорее так, чем лучше у тебя интернет и железо, тем больший шанс начать отступать....
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения