+ Ответить в теме
Страница 4 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 841
  1. #31
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Битва за мост конечно самое офигенное... три башни с разными дебафами, каждая башня респится три раза
    одну терру с мостом сам продержал около 5-6 минут, пока моя пати пришла ко мне) было ужас как увлекательно) выжил и немало народу слил)
    попали на привычную защиту флага против 30 человек - не затащили, танчик-флагонос там был грамотный... да и 10 против 30 - жесть канеш
    отвлекаясь дома к семье, получил 600 монет за бд... я считаю нормик
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #32

    По умолчанию

    680 монет, но забыл их взять)))))) лаги в текстурах достали на столько, что после того как вылез с них спустя 2 часа, бегом смылся на наш сервер.
    боя три слили.
    1 бой траблы в локе с крисами.
    2 бой подобная фигня. (нефига не допёрли как лучше в меньшестве затащить её)
    3 На мосту .

  3. #33
    У наставника muhobat житель Идеального Мира Аватар для muhobat
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Монеток дали в половину меньше, бегала соло. Старалась выбирать территории где наших было мало. В основном на всех террах были победы 2 или 3 с поражениями. БД очень понравилась.

  4. #34

    По умолчанию

    ВАЖНООО!!
    _
    _
    _
    _
    _

    На этой недели Королём будет ТАНАТОС -прошу жаловать!!!
    Всё так же собираемся в 2-х вентрах Murr and Strongs за 40минут -1 час, настраиваемся на ПЛ БД, проверяем бинду и т.д., да и вообще меньше стеснений, больше дела, больше организованных пать, больше шанс на победу, ну и не забывайте, вы учитесь работать в команде, первое время помучаетесь, а после понравится!!!!!! не стесняемся просить бонусы во время бд!!!!
    Настройки вентры в 1 посте этой темы.
    Кто не разобрался в каких то моментах -читайте гайд!!! В первом посте так же ссылка.
    Одиночек прошу при возможности не мешать топ пачкам в тяжелых боях, очень часто из-за того что не пустило часть пати, выиграть на много сложней!!!! проигрышей больше!!! а это влияет на общий исход!! Старайтесь забирать теры где, меньше противника, скажем 5-6 человек, что уже говорит, что патей тут не пахнет.
    Так же чаще старайтесь идти по краям наших границ, топ пачки противника обычно стараются идти на пролом быстрей к базе, через самую короткую прямую!!!
    При попадании в бой с сильной пачкой:
    1)Если на нашей стороне с вами есть топ пачка союзов, находитесь всегда рядом с флагом мешая врагам и помогая своим, больше станов, больше рутов, больше любых контролирующих скиллов!! к примеру на попадание в теру с флагом не капайте флаг под носом у более толстых персов, это очень важно, так как Вас довести будет сложней чем кого то из сработанной пати!!!
    2) Если попали на теры и в ней нету топ пачек союзов, -Мешайте максимально и задерживайте сильного врага как можно дольше!! Старайтесь сделать ноги с респа, выкопать кристалл под имункой и после прожить как можно дольше, убегать с ним от противника, да же если вас убили, вы оказали помощь и задержали сильную пати!!
    С Уважением!
    Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!!
    Вега вперЁЁЁЁЁд!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 25.09.2013 в 11:20.

  5. #35
    У наставника muhobat житель Идеального Мира Аватар для muhobat
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я чей-то туплю, пока еще не нашла где бюллетень брать для голосования.

  6. #36
    Любопытный vTAHATOCv на дне Реки Малиновок Аватар для vTAHATOCv
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    жаловать не обязательно, главное тапки оставлять при себе и делать то, что нужно, даже если непонятно зачем оно нужно)))
    — Разве оборотень не убил вас?
    — Не волнуйтесь, он пытался!

  7. #37
    Неопределившийся rylaichik житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    топ пачки противника обычно стараются идти на пролом быстрей к базе, через самую короткую прямую!!!
    имхо смысла в этом никакого нету, во-первых выходов с базы очень много, во-вторых терра открывается снова через 30 секунд после её захвата, запереть кого-то там на базе нереально в таких условиях, важнее фронт держать
    Вега, rylai

  8. #38
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    даже Танатос на форуме)
    в пятницу буду) жажду Ориона!
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  9. #39
    У наставника muhobat житель Идеального Мира Аватар для muhobat
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто разобрался, где брать бюллетень? По слухам, на том сервере, где была БД. Это что ж теперь получается, тот, кто на БД не ходит, то и голосовать не может?
    Интересно дырку в текстурах залатали? А то что-то особого желания идти на БД нет, после того шоу которое там устроили. (((

  10. #40
    У наставника muhobat житель Идеального Мира Аватар для muhobat
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvvvmist Посмотреть сообщение
    Вот уже почти как пятый день, абсолютно ничего не делается по выводу персонажа из текстур битвы династий. Служба поддержки я так понимаю кроме, как "гайда по мануалу" предложить не может. Сразу скажу сам вытащил жену и друга и вывел из багнутого места, но своего персонажа, как не пытался - не смог.

    Такое ощущение как будто меня забанили и игнорят. С каждым днем желания играть и отношение к вашей компании все ниже и ниже. Вы по хамски относитесь к своим клиентам.
    Че-то мне страшновато. Похоже опять будем выходить непонятно как. (

+ Ответить в теме
Страница 4 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения