Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80
  1. #31
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    А у вас тип есть лук способный убить фуфу 1 на 1?
    А у вас тип есть шам, для которого такой лук нужен?)))
    Кстати круглый о каком равном шмоте ты говориш? Фуфука до сих пор не собрал себе фул шмот 9 ранга. А теперь представь сколько будет собирать фул шмот 9 ранга +12 в круг ваш неизвестный лук. В лучшем случае это будет год-полтора..

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  2. #32

    По умолчанию

    Ты написал про нормальность луков,вот я и задал тебе вопрос,и задам тебе ещё раз его, в вашем клане есть лук ,способный убить фуфуку 1 на 1?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    У вас не одного лука нормального нету, тем более способного убить фуфу 1на1, ранг они 9 соберут хД
    А лук 100% диджити, лохам типо фуфлова, хадукена и уж тем более диникяна в трезвом уме и здравой памяти ранг никто собирать не станет)))
    злоба такая .)
    не соглашусь на счет луков нормальных луков.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  4. #34
    Неопределившийся rylaichik житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    А теперь представь сколько будет собирать фул шмот 9 ранга +12 в круг ваш неизвестный лук. В лучшем случае это будет год-полтора..
    ну луку фул 9го ранга +12 и не нужен по сути) там пушка за 9ый ранг очень классная дает паузу, улучш. раздевалку и па одновременно. а дальше бонус к дамагу идет только за счет сет бонусов и там выигрыш по сравнению с р8р получается только если все 6 шмоток собрать.
    Вега, rylai

  5. #35
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    а зачем шаманов убивать луками? какой син добежит до фуфуки? любой. он еще рядом и ламбаду станцует, если надо. или фуфа с помощью связей в мэйле себе бесконечный антиинвиз запилил? раздетый шаман, даже такой, как фуфука, ляжет от +11-12 сина за иммунку. нужно просто запилить антишаман пати, наподобии антиприста и всунуть туда юмку и румату например. можно и кира. зная таких прекрасновладеющих своим персом игроков, как фуфа, киви и филя, можно понять, что из антиконтроля они знают лишь родной физиммун, уверенку и иммунку. и даже если на них вылезет кто-нибудь син или начнет пинать какой нибудь лук, они будут тупо стоять на месте и играть 3 кнопками, как делают это всегда. поэтому уверенку и иммунку им можно откатить сином за время действия своей уверенки, а физ иммун раздеть после вместе с бафами, после чего персонаж умрет от сина, который съест аптеку. ну а шаман в дефвуду легко вычисляется и не стоит даже того, чтобы на него смотреть, ибо даже с +12 кругом он не представляет никакой опасности. можно его тупо контролить пристом и не замечать. ну или можно делать все пристами, как сказал рилай, но шаманов то 3, а с пристами вечные проблемы, я даже уже и не помню, когда в катоводной пати у мурров было 2 приста. ну а реакция толчка вполне естесствена. вечно безхирочный танк, которого не замечают, ибо он опасен только станом, конечно завидует лукам, которые его сольют без шансов в пвп 1х1, хотя в таком пвп выигрывать должен бобер.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #36
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    а зачем шаманов убивать луками? какой син добежит до фуфуки? любой. он еще рядом и ламбаду станцует, если надо. или фуфа с помощью связей в мэйле себе бесконечный антиинвиз запилил? раздетый шаман, даже такой, как фуфука, ляжет от +11-12 сина за иммунку. нужно просто запилить антишаман пати, наподобии антиприста и всунуть туда юмку и румату например. можно и кира. зная таких прекрасновладеющих своим персом игроков, как фуфа, киви и филя, можно понять, что из антиконтроля они знают лишь родной физиммун, уверенку и иммунку. и даже если на них вылезет кто-нибудь син или начнет пинать какой нибудь лук, они будут тупо стоять на месте и играть 3 кнопками, как делают это всегда. поэтому уверенку и иммунку им можно откатить сином за время действия своей уверенки, а физ иммун раздеть после вместе с бафами, после чего персонаж умрет от сина, который съест аптеку. ну а шаман в дефвуду легко вычисляется и не стоит даже того, чтобы на него смотреть, ибо даже с +12 кругом он не представляет никакой опасности. можно его тупо контролить пристом и не замечать. ну или можно делать все пристами, как сказал рилай, но шаманов то 3, а с пристами вечные проблемы, я даже уже и не помню, когда в катоводной пати у мурров было 2 приста. ну а реакция толчка вполне естесствена. вечно безхирочный танк, которого не замечают, ибо он опасен только станом, конечно завидует лукам, которые его сольют без шансов в пвп 1х1, хотя в таком пвп выигрывать должен бобер.
    все записали в блокнотик? такой шанс (когда тенька учит ногибать) бывает раз в жизни.

    только у меня маленький вопросик...почему на своем кристалле/вышке они не могут проделать эту тактику?

    мб потомучто приблизительно 44 105х персов по откату юзают антиинвиз, сливая их на подходе. ну или они живут 19 сек пока не спадет чистая+12сек имунка+имун от 3х чи

  7. #37
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    все записали в блокнотик? такой шанс (когда тенька учит ногибать) бывает раз в жизни.

    только у меня маленький вопросик...почему на своем кристалле/вышке они не могут проделать эту тактику?

    мб потомучто приблизительно 44 105х персов по откату юзают антиинвиз, сливая их на подходе. ну или они живут 19 сек пока не спадет чистая+12сек имунка+имун от 3х чи
    вау, ну и у меня маленький вопросик. если всех синов сливают с такой легкостью аж 44 105ых перса, то почему же вы еще ни разу не выиграли в атаке и каждый раз жалуетесь на лучший и неубиваемый багоюз мурров?

    почему они этого не делают на своем крисе\вышках? ну да, записываем в блокнотики, господа, измайлик говорит, что синам, вместо багоюза и убивания кат, нужно бегать за фуллбафнутыми +12 шаманами, пытаясь их убить.
    Последний раз редактировалось ShadowStealth; 03.09.2013 в 10:32.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  8. #38
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    забьем ставочку на атаку ГИ?

  9. #39
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    вау, ну и у меня маленький вопросик. если всех синов сливают с такой легкостью аж 44 105ых перса, то почему же вы еще ни разу не выиграли в атаке и каждый раз жалуетесь на лучший и неубиваемый багоюз мурров?

    почему они этого не делают на своем крисе\вышках? ну да, записываем в блокнотики, господа, измайлик говорит, что синам, вместо багоюза и убивания кат, нужно бегать за фуллбафнутыми +12 шаманами, пытаясь их убить.
    ахахах. где я говорю? я задал вопрос, на который ты впрочем как всегда не ответил и продолжаешь нести людям ересь

    и почему бегать? син сносит фуфуку за 1ну имунку

  10. #40
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Тенька....ты видимо слегка не догоняешь как работает багоюз,и что помимо багоюза синов есть еще и багоюз шаманов,и что сины в случае полного богоюза без попыток убить танков не стремяться лезть в радиус досигаемости вражеских ддшников,а когда дэф идет на крисе багоюз летает с респа оооочень быстро,утомишься вырезать....теории это конечно хорошо,но глупо выглядит

    насчет шаманов в 9-ом ранге....убьет любой син?)))хотел бы я на это посмотреть,мало того что там несогласка нонстопом,так там еще и дамаг меньше чем по танкам(у меня наверное и то дамага нехватит в одну каску фул девятый ранг вырезать....плюс на ТВ по одному люди не ходят,и тотже фуфа или филя врятли будут бежать в одиночестве по бровке любуясь красотами и ожидаю когдаж син придет по их душу)....в теории оно конечно все просто,только вот когда вокруг со всех сторон кто-то в кого-то стреляет,то идеальные тактики не работают)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения