Страница 4 из 152 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1515
  1. #31
    Любопытный berendey91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazY_VReDinA Посмотреть сообщение
    Ну что Друляляки, грац нас всех!
    Дождались все таки.. я решила пока торопиться не буду с новыми петами, пусть все уляжется, потом спрошу мнений и совет тех друляк, кто уже приобрел.. и только потом запилю себе нового пар-пета...
    Чему тут радоваться? Сколько пройдет времени пока друида без этих петов никуда брать не будут? К тому же гляньте на пораметры обезьяна и на его допскил после эволюции. Теперь те кто бао собирал лохами оказались. Скоро без обезьяна с бафом на деф вместо стана никуда брать не будут. И в инту и так с трудом пробьешся, а скоро без гарпии вообще без разговоров "кик"? Так "радостно" выидывать ни с того ни с сего 600кк сразу.

  2. #32
    У наставника VorteX_One житель Идеального Мира Аватар для VorteX_One
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Фу фу фу =*((( Снова затраты на петов!
    :3

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berendey91 Посмотреть сообщение
    обезьяна с бафом на деф вместо стана

    Быть упртм очн даже всл

  4. #34
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    Листопад (Дальность 27 м.; Подготовка 1 сек.;Активация 1,5 сек.;Перезарядка 15 сек.)
    Цели и врагам в радиусе 10 метров наносится урон стихией дерева в размере 200% от силы питомца, монстрам - в размере 300%.
    Отлично работает против вражеских питомцев.


    щас в гуе тестирую - нонстоп кастует а написано 15 секунд перезарядка. может 1,5?
    риальна? О_о.. пойду к банкомату))
    Art of Kill - StarS

  5. #35

    По умолчанию

    Тратить 400 голда на курицу ради того, чтоб она скиллами спамила в гуе, в который ток на ежу, да уважуху ходят или ради сомнительной полезности в нирке, данунаф надо и без нее норм живется
    да и макака как то не сильно впечатляет, хотя может и куплю когда нибудь в будущем, если деньги девать некуда будет
    Днорион©

  6. #36
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    купила две этих фигни. Ну чо могу сказать - летает бибизян эпично В кубе постараюсь собрать все свое терпение в кулак и наконец-то докачать гарпию до 100 (55 апнула с налета), ну и бибизна прокачать, чтобы вообще понять, что за фрукт.

    Про нонстоп аое - не знаю, у меня все откатывалось стандартно 15 секунд.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  7. #37

    По умолчанию

    FlareStarS
    Livle


    не знаю, может глюк какой то был, но скил кастовался с промежутком секунды в 2, по дамагу сказать было сложно гарпия это бьет или дот от роя тикает.
    я пока докачала только до 55 лвл и то около 15 из них за 36 шариков апнулось, а уже голова кругом от нонстоп убивания помню бао в кубе до 75 часов 8 качала

  8. #38
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    FlareStarS
    Livle

    не знаю, может глюк какой то был, но скил кастовался с промежутком секунды в 2, по дамагу сказать было сложно гарпия это бьет или дот от роя тикает.
    я пока докачала только до 55 лвл и то около 15 из них за 36 шариков апнулось, а уже голова кругом от нонстоп убивания помню бао в кубе до 75 часов 8 качала
    Глюк. скорее всего, как и с неписями исчезающими)

    О да.... 3 ночи, я ношсь по кубу, бешено лупя мобов, аоеша и атерясь, почему так медленно капает опыт
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  9. #39

    По умолчанию

    жаль если глюк нонстоп аое было бы кул
    а шарики ток в данже падают? че т прям сил нет как медленно качается около часа с 51 до 56, а что ж на 90+ будет
    Последний раз редактировалось Lakhi; 17.09.2013 в 10:36.

  10. #40
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    жаль если глюк нонстоп аое было бы кул
    а шарики ток в данже падают? че т прям сил нет как медленно качается около часа с 51 до 56, а что ж на 90+ будет
    Тоже обэтом думаю, но делать-то нечего, придется качать... Бао у меня в гуе качался просто клево и в морозах, а сейчас печаль, хорош хоть не подтвердились слухи, что 4 комнату куба для кача петов пофиксили, иначе бы вообще труба была.
    Вообщем-то я первые лвлы гарпии на мухах апала около цунами - тоже наплохо идет, на больших лвлах можно будет попробовать, там все рядом
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

Страница 4 из 152 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения