+ Ответить в теме
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 524
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    1) Прям взял и "замутил".
    2) Син равную робу без отката может убить А ты жалуешься на какую-то абилку, которая не всем доступна.
    3) Ну если учесть, что намприер стан шамана 85%, то как-то печально становится. А ведь шаман живёт время иммунки и станов, иначе труп.
    4) Ни разу не видел вара с местью, поэтому ** что это такое Все либо с первым грейдом, либо с па бегают
    5) Не все, но половина минимум, некоторые классы за счёт контроля и живут.
    6) Тебе разве не интересно посмотреть что в инвентаре у противника?
    7) Ну никто и не говорил, что будет легко. Но ведь убить можно. И да, син может сам почистить. Большинство синов имеют палач. Другое дело, что на бд этим никто не будет заниматься, но мне как-то пофиг
    1)да не мути,факт остается фактом
    2)Вот только ненадо про то как син равную робу без отката выносит.Видел пару видюх,где син со 2гр +12 бил по 500,в то время как по сину шел дамаг 4-8к.Без отката падают нубы в нубошмоте,которые к томуже еще и стоят на месте как вкопаные.Абилок этих скора будет куча.Дай только время репы собрать на р8.
    3)Вот уж кому,а шаману на синов жаловатся последнее дело.Имхо шам куда более читерен чем син ,на высоких заточках.
    4)Тут бесполезно объяснять,похоже что ты всетаки нуб новичек
    5)половина эт хто?Сины какраз таки только засчет контроля и антиконтроля и живут,очень мало живут
    6)Интересно,только не всегда полезно,а еще мне чертовски интересно дебафать цель на дроп дк,которые стоят по 1,и ну очень интересно слить 2чи на связь, потом слиться самому,и всеравно не убить цель.Только 2 скила еще куда ни шло-это массинвиз,и отравленное лезвие и то они оба слабоваты,усилить бы непомешало бы
    7)конечно же пофиг,было бы не пофиг если бы на всех твоих целях висел баф,который не даст тебе слить эти цели
    Последний раз редактировалось Polytroll; 24.04.2013 в 23:02.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    1)да не мути,факт остается фактом
    2)Вот только ненадо про то как син равную робу без отката выносит.Видел пару видюх,где син со 2гр +12 бил по 500,в то время как по сину шел дамаг 4-8к.Без отката падают нубы в нубошмоте,которые к томуже еще и стоят на месте как вкопаные.Абилок этих скора будет куча.Дай только время репы собрать на р8.
    3)Вот уж кому,а шаману на синов жаловатся последнее дело.Имхо шам куда более читерен чем син ,на высоких заточках.
    4)Тут бесполезно объяснять,похоже что ты всетаки нуб новичек
    5)половина эт хто?Сины какраз таки только засчет контроля и антиконтроля и живут,очень мало живут
    6)Интересно,только не всегда полезно,а еще мне чертовски интересно дебафать цель на дроп дк,которые стоят по 1,и ну очень интересно слить 2чи на связь, потом слиться самому,и всеравно не убить цель.Только 2 скила еще куда ни шло-это массинвиз,и отравленное лезвие и то они оба слабоваты,усилить бы непомешало бы
    7)конечно же пофиг,было бы не пофиг если бы на всех твоих целях висел баф,который не даст тебе слить эти цели
    1) Факта, как такового, я не заметил, только голословные утверждения
    2) Походу ты всю игру на видюхах изучаешь
    3) Да уж, читернее. Я и смотрю. Сколько синов и сколько шаманов. ( я про сильно точёных) Не говоря уже о среднестатической точке.
    4) 5 лет нуб.
    5) Половина контроля уходит в птп...
    6) Это ведь чертовский стратегический ход, чёрт возьми! Сины, только что и делают, как льют лоу лвлы, зергуют. А тут, есть возможность посмотреть инвентарь на наличие антиинвизов и прочей аптеки и подумать, а стоит ли нападать? Лучший скилл для сина.
    7) Привычка лить лёгким способом и даёт ощущение того, что этот баф не даёт никого слить. Этот баф был всегда. Раньше люди часто зависали на арене. Сины вроде появились, арена ещё работала. Никто не ныл.
    Понятно, что сейчас эти шипы висят на всех, но ничего читерного в этом нет.
    Последний раз редактировалось HungryFish; 24.04.2013 в 23:15.
    У тебя рак души (c)

  3. #33
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    порезка дамага есть, говорю как вар с 3.33-4.0
    друлешипы очень противная и дисбалансная вещь на бд, говорю как вар с 3.33-4.0, иногда мне в ответ прилетает больше урона чем я наношу
    так что неточенным варосинам там вообще нечего ловить, стражем с лотосом больше пользы принесу чем своим варом

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    1) Факта, как такового, я не заметил, только голословные утверждения
    2) Походу ты всю игру на видюхах изучаешь
    3) Да уж, читернее. Я и смотрю. Сколько синов и сколько шаманов. ( я про сильно точёных) Не говоря уже о среднестатической точке.
    4) 5 лет нуб.
    5) Половина контроля уходит в птп...
    6) Это ведь чертовский стратегический ход, чёрт возьми! Сины, только что и делают, как льют лоу лвлы, зергуют. А тут, есть возможность посмотреть инвентарь на наличие антиинвизов и прочей аптеки и подумать, а стоит ли нападать? Лучший скилл для сина.
    7) Привычка лить лёгким способом и даёт ощущение того, что этот баф не даёт никого слить. Этот баф был всегда. Раньше люди часто зависали на арене. Сины вроде появились, арена ещё работала. Никто не ныл.
    Понятно, что сейчас эти шипы висят на всех, но ничего читерного в этом нет.
    1)Мне тут нечего добавить,синам и варам просто так дамаг порезали да и все
    3),6),7) меня не интересует пвп с тычковыми нубами,меня интересиет пвп с самыми точеными и пряморукими,а у них-всегда есть аптека,и нормальный шмот,что бы без отката не падать.Шипы-читобаф,спорить глупо,и да раньше было совсем по другому.
    4)И это печально
    5)А ты пессимист,Вместо того чтобы думать ,что стакан на половину полон,он у тебя наполовину пуст
    От контроля мб и спасает время от времени,от убер дамага-нет.
    Последний раз редактировалось Polytroll; 24.04.2013 в 23:41.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardment Посмотреть сообщение
    1. А кто будет стоять под твоим автошотом и ждать снятия?
    3. По логам видно, как всякие луки с негрейжеными палачиками сливаются от дамага в 5-6к
    1. в баге прыжка/стане/любом другом виде контроля. я не говорю что надо истерично чистить палачем (т.к. таким извращением лично не занимаюсь). всего лишь вариант
    2. критоберс от +11 м.б.? х)
    Спасибо за информацию. Выложите куклу если не трудно
    кукла в подписи
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

  6. #36

    По умолчанию

    дожились... сины ноют.... вам бы жаловаться... вся трунагиб игра за синов состоит - вовремя уйти в инвиз - подождать пока слетит антистан, подбегаешь, станишь, и ашотишь... тут прям нужны мозги Эйнштейна, на видео сина увидел, как сливает каких то не точеных нубов, даже с хирой, убегает от шама, убегает от лука, убегает от друли, и получает люлей от шама, дальше потерял всякий интерес к видео, включай мозги как убить без автошота, ну или качай другую профу. сина оставь тупо для фарма нирки да гуя)

  7. #37

    По умолчанию

    Главная задача сина - вырезать какого-нибудь шамана с +12, который напрягает всех и свалить, ибо поменять вцелом бесполезного сина на одного из лучших ддшников всегда выгодно.
    Так из-за чего тема-то? Что син теперь не может сливать одного за другим чтоль?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asssasinsss Посмотреть сообщение
    дожились... сины ноют.... вам бы жаловаться... вся трунагиб игра за синов состоит - вовремя уйти в инвиз - подождать пока слетит антистан, подбегаешь, станишь, и ашотишь... тут прям нужны мозги Эйнштейна, на видео сина увидел, как сливает каких то не точеных нубов, даже с хирой, убегает от шама, убегает от лука, убегает от друли, и получает люлей от шама, дальше потерял всякий интерес к видео, включай мозги как убить без автошота, ну или качай другую профу. сина оставь тупо для фарма нирки да гуя)
    Поверхностное мнение о синах.Судя по всему,ты из числа тех нубов,которых даже на фулбафе с шипами убивают за секунду.
    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Так из-за чего тема-то? Что син теперь не может сливать одного за другим чтоль?
    Именно.Появилась куча тех,кого слить стало невозможно.из за шипов.Маги и шаманы.могут же слить любого.Почему же тогда синам нельзя?

  9. #39
    Развивающийся divian2 на дне Реки Малиновок Аватар для divian2
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    не толстых и без хиры можно и луком под вспышку побить. Ну а толстых с имункой. А по существу дру с шипами...это не танк с шипами хи хи,вот тут попаболь однозначно.
    Никогда не встречались с фулкон лисами с кругом от +10 и нюйвами/лагерями?
    Цитата Сообщение от Prizrak-NN Посмотреть сообщение
    дельный совет я один раз сином сбегал, больше не хожу Лучше луком - спокойнее, проще, профитнее.
    Ваши проблемы
    Цитата Сообщение от flpsnl Посмотреть сообщение
    ждешь новой глобальной обновы и молишься китайцам что бы убрали шипы
    Дико плюсую.
    Цитата Сообщение от asssasinsss Посмотреть сообщение
    дожились... сины ноют.... вам бы жаловаться... вся трунагиб игра за синов состоит - вовремя уйти в инвиз - подождать пока слетит антистан, подбегаешь, станишь, и ашотишь... тут прям нужны мозги Эйнштейна, на видео сина увидел, как сливает каких то не точеных нубов, даже с хирой, убегает от шама, убегает от лука, убегает от друли, и получает люлей от шама, дальше потерял всякий интерес к видео, включай мозги как убить без автошота, ну или качай другую профу. сина оставь тупо для фарма нирки да гуя)
    Все сказал? Топай отсюда.
    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Главная задача сина - вырезать какого-нибудь шамана с +12, который напрягает всех и свалить, ибо поменять вцелом бесполезного сина на одного из лучших ддшников всегда выгодно.
    Я тебя обрадую, об того же шама ты сам грохнешься быстрее.
    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Так из-за чего тема-то? Что син теперь не может сливать одного за другим чтоль?
    А он никогда не мог. Не считая начало, когда "О, СИН, А ЧО ПРОТИВ НЕГО ДЕЛАТЬ ТА???". А потом пошла толпа нытиков и синов начали резать в ноль, одновременно усиляя ВСЕ остальные классы.

  10. #40
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Защитный парашочик не иначе !1!!1
    толку от сина на бд, ровно 0.. сужу по себе, но так как я полный нуб и одет хуже среднего меня слушать не стоит...
    а вообще согласен с постами выше... игра уже не новая, обновы поставлены на конвеер, по тихоньку китайцы идут к балансу, главный вопрос тут, это чтобы они не переборщили.... как уже писали ранее, раньше синов боялись, но лишь потому что руки были дубовые, потому что пвп танка и вара заканчивалось словами в чат "а может хватит хирку катать?" до синов игра была уныла, а теперь посмотрите... она действительно стоящая...увы так вышло, что сины теперь извечно будут читерами, но я думаю это уже не проблема... все кто остался верен своим классам, теперь понимают это... так например танки, маги, луки поднялись...
    так что следите за обновлениями и надейтесь на лучшее, иначе как я уже писал, защитный парашочик в помощь...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения