+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112
  1. #31
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    А у самого просилка не выросла? =))
    Фокси думаю часто бывает в игре, да и на форуме... Так что вперед, дерзай =)
    я лично знаю чем закончилось, знаю чего стою. на форуме увидит, если захочет, выложит, нет дак нет, а в игре я не могу ей написать

  2. #32
    У наставника Mellodiya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Ух ты какая молодец наша унылая нагибательница оффорума. Причём тут пвп турнир не понял, тебе явно нужно фильтровать поток своих фантазий на форуме =).

    По поводу синов посмотри видео на 3:40 дурочка -девочка.

    И я не заикался про пряморукость мартышка штопанная, я про видео говорил, на котором оператор поставил только моменты удобные ему. )

    А насчёт недонагибатора, пусть Фокси и Мелодия попробуют меня свалить 1 на1 ) посмеюсь.

    Давай я пойду посплю, а ты тут опять потрясёшь своим членоприёмником и выдашь что-нибудь этакое. Я с утра почитаю и подниму себе настроение.

    Голос лявра ) голос )
    Смысл 1 на 1? Ты не устал сливаться об шипы? ;-)

  3. #33
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение

    По поводу синов посмотри видео на 3:40 дурочка -девочка.
    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Там уже и темы, а H2O и кого там только нет... ГМов, которых подкупил вжик не видел, колись? =))
    Прикидываемся идиотом? =) Продолжаем =)) Хотя это уже избитая тенденция... Все недопвпешники сваливают свои половые неудачи на толпы синов в инвизе =))
    Да и "дурочка-девочка" это точно не про меня...Ты слишком много общаешься с шиней...Тупеешь на глазах =)
    А то ты смотри, они же "совместным фармом" не только с тобой занимается =)) К кривым рукам на форуме добавятся еще не менее кривые рога =)
    Inside No. 9

  4. #34
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Прикидываемся идиотом? =) Продолжаем =)) Хотя это уже избитая тенденция... Все недопвпешники сваливают свои половые неудачи на толпы синов в инвизе =))
    Да и "дурочка-девочка" это точно не про меня...Ты слишком много общаешься с шиней...Тупеешь на глазах =)
    А то ты смотри, они же "совместным фармом" не только с тобой занимается =)) К кривым рукам на форуме добавятся еще не менее кривые рога =)
    Ещё хочу твоих шуток, давай пошути. Когда перейдёшь на реал, значит всё, слилась. Жду не дождусь, когда ты опустишься до этого.

    Голос лявра, голос.

    п.с. хоспади, тролить эту потрёпанную форумную мартышку так легко и просто )
    Последний раз редактировалось Xela737; 06.04.2013 в 16:43.
    ~РАМИРО~

  5. #35
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    О Рамира появился после дооолгогооо отсутствия... И сразу во всей красе... За месяцы молчания накопилось наверное Просто, как плотину прорвало...
    Интересно почему противники видео полагают, что оператор должен включить обязательно в видео все свои смерти и проколы? А в то же время сами снимают такие же видео в стиле "Конан-варвар", где мочат всех пачками...
    Кстати, Фокси, видео - отличное! Молодец!
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  6. #36
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Ещё хочу твоих шуток, давай пошути. Когда перейдёшь на реал, значит всё, слилась. Жду не дождусь, когда ты опустишься до этого.

    Голос лявра, голос.

    п.с. хоспади, тролить эту потрёпанную форумную мартышку так легко и просто )
    Общение с Шиней даром не прошло? Молодость и глупость передаются виртуально-половым путем?)
    П.С. А вообще, писать маразм и считать это троллингом вполне свойственно представителям вашего клана.
    Последний раз редактировалось zhertvarepressiy; 06.04.2013 в 17:52.

  7. #37
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    О Рамира появился после дооолгогооо отсутствия... И сразу во всей красе... За месяцы молчания накопилось наверное Просто, как плотину прорвало...
    Интересно почему противники видео полагают, что оператор должен включить обязательно в видео все свои смерти и проколы? А в то же время сами снимают такие же видео в стиле "Конан-варвар", где мочат всех пачками...
    Кстати, Фокси, видео - отличное! Молодец!
    Конечно, не такое классное как твое =))
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #38
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Конечно, не такое классное как твое =))
    У Фокси лучше И по содержанию и по оформлению..
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  9. #39
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Какие вы скучные и одинаковые.

    По выскакивали.
    Толи мальчег толи дефачка чипалина Альтер уходящий за стан и обиженный на мой комментарий по своему типа видео, Мелодия ради пары фраз в мой адрес создавшая аккаунт на оффе, Тобиша обсирающяя всех и вся нон стоп 24/7. Мде, скукота. Ладно пойду я, а вы мне в спину пару стёбных постов настрочите.

    Хором голос матрёшки, только хором )
    ~РАМИРО~

  10. #40
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Какие вы скучные и одинаковые.

    По выскакивали.
    Толи мальчег толи дефачка чипалина Альтер уходящий за стан и обиженный на мой комментарий по своему типа видео, Мелодия ради пары фраз в мой адрес создавшая аккаунт на оффе, Тобиша обсирающяя всех и вся нон стоп 24/7. Мде, скукота. Ладно пойду я, а вы мне в спину пару стёбных постов настрочите.

    Хором голос матрёшки, только хором )
    Красавчик, задавил всех интеллектом и ушел.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения