+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 156

Тема: УФ соло

  1. #31
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaosy1b2d3s Посмотреть сообщение
    Судя по вару 58 лвла ты об уфе знаешь все(
    То есть, чтобы короли форума, вроде тебя, восприняли кого-то всерьёз, подпись должна выглядеть так?
    DarK WARRIORR 103+
    Ымба ДрУлЯ 101+ с ФеНоМ
    Ормагидонщик 100+ 16345 хп (каплю на +9 круг=))))))))))))
    [мой канал на тытубе тут я карочи гну расянок под крутую музычку]
    Цитата Сообщение от CMPunk86 Посмотреть сообщение
    Вообще тему создал чтобы поделиться своими впечатлениями и чтобы те шамы которые ищут пати в уф по часу - знали что есть отличный вариант соло пойти, а не откладывать на следующий раз.
    Про 75+ проверим! (=
    Да ну, дай бог чтобы они вообще сюда заглядывали.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  2. #32

    Thumbs up

    Тема удивляет, конечно)
    Начиталась, впечатлилась и пошла проверять торговым котом 55 лвла. Пошла просто без гиперов, для интереса.
    Взглянула на шама совсем иначе. Моя хилая рыбка с 30 голдпухой и в шмоте за 300 репы на селфбафах (да мне было лень бафаться))) тащит уф, собирает и держит по 4-6 мобов, 8 много оказалось :3 Получила удовольствие, взглянула на игру и класс иначе.
    Спасибо за тему

  3. #33
    На перепутье mandarinki1993 житель Идеального Мира Аватар для mandarinki1993
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    надо будет проверить

  4. #34
    На перепутье CMPunk86 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asti2011 Посмотреть сообщение
    Тема удивляет, конечно)
    Начиталась, впечатлилась и пошла проверять торговым котом 55 лвла. Пошла просто без гиперов, для интереса.
    Взглянула на шама совсем иначе. Моя хилая рыбка с 30 голдпухой и в шмоте за 300 репы на селфбафах (да мне было лень бафаться))) тащит уф, собирает и держит по 4-6 мобов, 8 много оказалось :3 Получила удовольствие, взглянула на игру и класс иначе.
    Спасибо за тему
    Вот вот, тоже по-дргуому взглянул на этот класс) Вчера начал покорять 45-59. Пуха голд 43. За первый взял 45-50. Сегодня 50-54. Но если первый заход бил по одному мобу и вышло где-то 50 минут. То второй пошел веселее. За 36 минут фул взял. Собирал кучи 3-5 мобов. Впринципе в связке чи+водомет неплохо работает. Криты с пристобафом вылетали по 10к. А если бы еще дождался за ежу мешок, то было бы 28 ПА а не 20))
    Завтра думаю возьму 56 и сразу пуху голд 56. Думаю тогда можно будет увелить кучки мобов (=
    Кстати халявной хиры 5 ранга еле еле хватает на фулл XD
    Так вот закончил сегодня. ХП накатал много потому что собирал и иногда хватал лишнего Да и аптеку не юзал совсем. Да и как видите помяли меня прилично. Шапку с сапогами погрызли и на пухе осталось 3 пункта прочности))) Ремонт на 45к
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-13 13-58-1122.jpg‎
Просмотров: 570
Размер:	205.9 Кб
ID:	116016  
    Последний раз редактировалось CMPunk86; 13.02.2013 в 13:07.

  5. #35
    Любопытный Dollon житель Идеального Мира Аватар для Dollon
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Впринципи любой класс способен вытащить уф соло, разница лишь в скорости прохождения. И соотношение цена - качество помоему в сторону прохода с патей.

  6. #36
    На перепутье CMPunk86 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dollon Посмотреть сообщение
    Впринципи любой класс способен вытащить уф соло, разница лишь в скорости прохождения. И соотношение цена - качество помоему в сторону прохода с патей.
    только если пати нормальная. А если умер пару раз в УФ и в итоге сделал 1.5 захода и еще все сопровождается матом в групп чат то фиг знает какое соотношение. А хорошая пати конечно выигрывает (=

  7. #37
    Любопытный Dollon житель Идеального Мира Аватар для Dollon
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну на более высоких лвл люди обычно уже умеют проходить уф, не будем отрицать, мегопряморугих АтцоВ всегда хватало, и хватает по сей день, но в массе своей обычно все норм, тем более что без стражей у нас вообще нынче очкуют ходить.

  8. #38
    Неопределившийся SuperBalOO житель Идеального Мира Аватар для SuperBalOO
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    около...
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dollon Посмотреть сообщение
    Ну на более высоких лвл люди обычно уже умеют проходить уф, не будем отрицать, мегопряморугих АтцоВ всегда хватало, и хватает по сей день, но в массе своей обычно все норм, тем более что без стражей у нас вообще нынче очкуют ходить.
    это вообще предубеждение и заблуждение. прям бесят такие удоды, которые без стража не ходят. идиотизм, чесс слово.

    самое оптимальное для шама, ходить в пати с пристом, или соло если приловчился. а все остальные пускай собирают пати по часу, из-за малого количества оборов и стражей. кстати стражи пряморукие ходят соло, или с пристом в паре.

    не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!

  9. #39
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    +100500 к идитоизму хД
    Я ходила недавно в уф 95+ в паре с шамом) Он собирал в деф вуду, я стан горой и потом раздамаживали вместе за секунды
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #40
    Любопытный Dollon житель Идеального Мира Аватар для Dollon
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Дак тебя еще и нубом назовут , если пати без стажа соберешь :-D. Либо народ с ужасной скоростью нубеет, либо детки насмотревшись рекламы, и ломанувшись качать сей прекрасный клиент, вбили себе изначально в голову, что без стражей существование патей невозможно. Как мы раньше то вообще жили, ужс. Без стражей. А если вспомнить времена когда лук был мегоДД :-D Вообще короче печальная картина получаеться.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения