+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 217
  1. #31
    У наставника -SED- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Возможность перевода предметов в игру будет доступна в 18:00 6 июля 2017.
    что за фигня? до этого писали что в 14.00 станет доступна

  2. #32
    У наставника mizantrop7773 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Не отправить подарки с личного кабинета - на игрового персонажа !!!

    Проблема в том , что когда хочу отправить подарки на персонажа , пишет ( Возможность передачи предмета будет доступа и пишет дату и время) После того как я хочу отправить в назначенное дату и время , мне выдает опять тоже сообщение , но изменена дата и время отправки и так постоянно)Что мне делать ??? Отпишите пожалуйста !

  3. #33
    У наставника Alyona54rus житель Идеального Мира Аватар для Alyona54rus
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Та же проблема
    Я сам себе построил замок из песка, а теперь обреченно наблюдаю за тем, как его размывает водой.

  4. #34
    У наставника ilesnikov житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Поржу, если так будут тянуть до самого срока сгорания подарков, фиг я тогда вернусь в эту игру.

  5. #35
    У наставника -SED- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Такая же фигня

  6. #36
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    В 12 часов передавалось за несколько секунд, сейчас видимо слишком много желающих передать- придется ждать. Ведь как всем известно мейл не особо тратится на сотрудников и оборудование для пв а мы можем и посидеть в позе ждуна.

  7. #37
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilesnikov Посмотреть сообщение
    Поржу, если так будут тянуть до самого срока сгорания подарков, фиг я тогда вернусь в эту игру.
    братишь возвращайся, а!

  8. #38
    У наставника antongor1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    подарки сгорят 19 июля... пришли поарки 5 июля. НО 5 июля, писало, что доступен перевод будет 5 июля в 19:00, дождался времени(даже по мск), зашёл переводить - пишут 6 июля в 14:00 станет доступно. Пришёл с работы 6 Июля, думаю ну сейчас то переведу.... не тут то было... пишут, что 6 июля в 22:00 станет доступно. дождался времени, 7 июля в 12:00. дождался до вечера, теперь пишут что 10 июля в 19:00. Походу пилюльки опыта сгорят к чертям и игру я заброшу, имхо мейл

  9. #39
    У наставника Ibraji житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не дождемся подарков, можно расходиться хд

  10. #40
    Развивающийся tema1177 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    да кому вы нужны с таким горением, было бы просто замечательно прочитать новость аля подарки были начислены по ошибке, все кто пытался перевести забанены навечно, ну и собсна поделом, ибо нефиг разводить твинофермы, хотите вернуться возвращайтесь с нуля

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения