Закрытая тема
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 265
  1. #31
    Первые шаги dimadina житель Идеального Мира Аватар для dimadina
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Ага, наверно тебя забыли спросить, куда ставить =)
    Точно Тоби, меня забыли спросить. Ну ты пойди и наставь Лысого на путь истинный. Я им то посоветую.
    БАЦЬКА

  2. #32
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Укажи, где в наших словах снобизм, и я соглашусь
    Соглашусь с тем, что ты негр или кем ты там желаешь быть.
    Ожидаю
    А как еще можно назвать человека, который с понтом называет Данте
    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Ну это ты господину Алигьери предъявляй.
    Но при этом изучает его творчество по википедии...
    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Полезла тут в вики
    Inside No. 9

  3. #33
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimadina Посмотреть сообщение
    Точно Тоби, меня забыли спросить. Ну ты пойди и наставь Лысого на путь истинный. Я им то посоветую.
    Ладно, я наставлю Лысого, а ты наставь Тощего =))
    Inside No. 9

  4. #34
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    А как еще можно назвать человека, который с понтом называет Данте

    Но при этом изучает его творчество по википедии...
    Откуда тебе известно, что по Вики именно изучалось, а не "освежалось" в памяти?
    Ты переобщалась с нашими топ-кланами, и у тебя передались их телепатические способности?)

    upd: а мой снобизм где?)
    Последний раз редактировалось ThinkAboutMutation; 16.11.2012 в 13:32.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  5. #35
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Откуда тебе известно, что по Вики именно изучалось, а не "освежалось" в памяти?
    Ты переобщалась с нашими топ-кланами, и у тебя передались их телепатические способности?)
    Эм..."освежать" в 20 лет-дело сомнительное =)) Но я думаю, что она по-любому прочитала данте лет в 5 и сейчас решила освежить =) Так что тут ты меня споймал =))
    Да и ее вечные попытки выглядеть правильной и проскальзывающие между делом ее "темные и неприятные" черты... Все крайне похоже на затянувшийся переходный возраст... Она старается быть принцессой, потому что еще сама не знает, кто она есть и пытается подражать тому, что видит.. Все ее сидения в инете с поиском модных течений, новые интернет-шутки, подсмотренные на других сайтах, любовь к переодеванию и подражанию...
    Но роль изысканной ценительницы искусства этой маленькой провинциальной девочке уж точно не подходит =) Пусть лучше дальше тыкает в пукающих мужчин палочкой =)
    Inside No. 9

  6. #36
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение

    upd: а мой снобизм где?)
    Твой снобизм заключался в попытке поддержать ее снобизм =)
    Inside No. 9

  7. #37
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Эм..."освежать" в 20 лет-дело сомнительное =)) Но я думаю, что она по-любому прочитала данте лет в 5 и сейчас решила освежить =) Так что тут ты меня споймал =))
    Почему именно в 5? Откуда цифры такие берутся?) Я вспоминаю тему про разворовывание казны Инсолент Там не обошлось без тебя, видимо)

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Да и ее вечные попытки выглядеть правильной и проскальзывающие между делом ее "темные и неприятные" черты... Все крайне похоже на затянувшийся переходный возраст... Она старается быть принцессой, потому что еще сама не знает, кто она есть и пытается подражать тому, что видит.. Все ее сидения в инете с поиском модных течений, новые интернет-шутки, подсмотренные на других сайтах, любовь к переодеванию и подражанию...
    Но роль изысканной ценительницы искусства этой маленькой провинциальной девочке уж точно не подходит =) Пусть лучше дальше тыкает в пукающих мужчин палочкой =)
    Из тебя психолог, как из меня румынский лётчик: я тоже не умею летать, но пару словофраз по-румынски вякнуть могу
    Пока у тебя одни предположения (то есть уверенности 100% во всех т.н. "фактах" нет). Подтверди, докажи. Тогда и имей совесть вот так вот клеветать на девочку

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Твой снобизм заключался в попытке поддержать ее снобизм =)
    Ох, сразу видно, что в университете на высшей математике буквари курила Такая транзитивность нелепая ^.^
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  8. #38
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Почему именно в 5? Откуда цифры такие берутся?) Я вспоминаю тему про разворовывание казны Инсолент Там не обошлось без тебя, видимо)



    Из тебя психолог, как из меня румынский лётчик: я тоже не умею летать, но пару словофраз по-румынски вякнуть могу
    Пока у тебя одни предположения (то есть уверенности 100% во всех т.н. "фактах" нет). Подтверди, докажи. Тогда и имей совесть вот так вот клеветать на девочку



    Ох, сразу видно, что в университете на высшей математике буквари курила Такая транзитивность нелепая ^.^
    Данте, Данте.... Агния Барто-вот наш герой!!!

  9. #39
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Почему именно в 5? Откуда цифры такие берутся?) Я вспоминаю тему про разворовывание казны Инсолент Там не обошлось без тебя, видимо)



    Из тебя психолог, как из меня румынский лётчик: я тоже не умею летать, но пару словофраз по-румынски вякнуть могу
    Пока у тебя одни предположения (то есть уверенности 100% во всех т.н. "фактах" нет). Подтверди, докажи. Тогда и имей совесть вот так вот клеветать на девочку



    Ох, сразу видно, что в университете на высшей математике буквари курила Такая транзитивность нелепая ^.^
    Про 5 лет было конечно утрированно =) Но она не в том возрасте, чтобы освежать божественную комедию =) Если конечно она не читала ее в раннем детстве =)
    А чем плохи мои психологические потуги? Она почти на всех фото пытается сделать из себя что то... Нигде нет ее-как таковой... Везде образы, списанные с каких то героев...
    А про ее брезгливые "фи" на форуме и говорить нечего =) Форум был грязным местом из покон веков...
    Со своим уставом в чужой монастырь... Так что это очередная попытка выделится и быть лучше других. Но не получается, палится =)
    Inside No. 9

  10. #40
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Про 5 лет было конечно утрированно =) Но она не в том возрасте, чтобы освежать божественную комедию =) Если конечно она не читала ее в раннем детстве =)
    Например, в школе это произведение мы изучали в 9ом классе, если не изменяет память. Пусть в 10ом, ладно.
    20-16 = 4. 4 года. А если оно не особо запомнилось - и то вовсе его можно "подзабыть". Не вижу пока проблем с этим.

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    А чем плохи мои психологические потуги? Она почти на всех фото пытается сделать из себя что то... Нигде нет ее-как таковой... Везде образы, списанные с каких то героев...
    Это плохо? Ты от на словах из себя строишь "жену сОтОны", королеву форума и т.д. Теперь к тебе такое тоже можно применить?) Даже не к образу, а к "душе", м?)
    Кто-то мне вчера про критику говорил, когда "об этом не просят". Вот так ханжество, тц-тц-тц

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    А про ее брезгливые "фи" на форуме и говорить нечего =) Форум был грязным местом из покон веков...
    Со своим уставом в чужой монастырь... Так что это очередная попытка выделится и быть лучше других. Но не получается, палится =)
    А тут уже не знаю. Попытка это или что.
    Тут оставлю без комментариев. Мб сама Кагуша ответит.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

Закрытая тема
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения