+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31

    По умолчанию

    Ищу друзей,на сервер Гиперион!

  2. #32
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    друууууууууууг

  3. #33
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Если что, я третьим не буду. Не пью.
    Z O V

  4. #34
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Если что, я третьим не буду. Не пью.
    Да кого тут искать в друзья? Многие примерно с 2012-2014 ушлые стали, это пик кидалова. Ну а после друзья в игре это те кто равен тебе. стоит тебе чуть отстать или изменить позищию, вся дружба пропала. Сейчас эра ЧСВ персов людишек, и пустословов минутных. Которые сегодня в игре на куп.персе а завтра их нет.
    Да и что самое прикольное эра ЧСВ минутных людишек не только тут процветает но и в реале.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 27.06.2021 в 02:47.

  5. #35
    Неопределившийся rfnfhcbc на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Да кого тут искать в друзья? Многие примерно с 2012-2014 ушлые стали, это пик кидалова. Ну а после друзья в игре это те кто равен тебе. стоит тебе чуть отстать или изменить позищию, вся дружба пропала. Сейчас эра ЧСВ персов людишек, и пустословов минутных. Которые сегодня в игре на куп.персе а завтра их нет.
    Да и что самое прикольное эра ЧСВ минутных людишек не только тут процветает но и в реале.
    Ой, а вот я в 2009 играл.. В могильнике стояли 80+ и лили всех подряд, тупо прекол такой. Квесты на озере 48, как щас помню, несколько дней делал, фри пвп же. На ежу в 69 требовали голд/грин шмот некоторые особи. Помочь с босом - плати бабки. На копке ресов для поликов тоже сливали. Коты-кидалы на каждом углу.
    А вот в 2013 играл.. Сина не берут в уф и гуй, просто потому что. Голд/грин шмот уже не катит на ежи, давай равнг им или 99 минимум. Помочь с босом - плати бабки. Коты-кидалы на каждом углу. Квесты в морае - так фри пвп пацаны. Ежа на черного - тупили просто 90% всех топ-игроков.

    Вот это были времена, не то, что сейчас, то другие добрые, отзывчивые, прекрасные люди мира сего.

    P.s. Хотя, вот реально доброго челика я запомнил - лысый кот с омеги
    Последний раз редактировалось rfnfhcbc; 27.06.2021 в 08:57.

  6. #36
    На перепутье trenore житель Идеального Мира Аватар для trenore
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Забугорье
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Ищу друга для совместной игры, возраст 35-47

  7. #37
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Да кого тут искать в друзья? Многие примерно с 2012-2014 ушлые стали, это пик кидалова. Ну а после друзья в игре это те кто равен тебе. стоит тебе чуть отстать или изменить позищию, вся дружба пропала.
    Да и что самое прикольное эра ЧСВ минутных людишек не только тут процветает но и в реале.
    Соглашусь, за год я со многими успела познакомиться и пообщаться, много кто мне помогал, и многим помогала я. Но это все было мимолетно. Добавил в друзья и забыл так сказать. По моему опыту люди готовы общаться периодически в чатиках, но не более. Ходить в данжи с тобой никто не будет. А смысл такой дружбы в игре, что вы вроде как общаетесь, но никак не контактируете, вместе по факту не играете? В данжи все бегают поразнь. (Я сейчас не говорю о ситуациях когда у человека маленький онлайн, и он например заходит только вечером или утром и ему срочно надо куда-то пойти.)
    В кланах наоборот, в данжи собирают, стараются всем помочь, но при этом какого-то личного общения нет. То есть это тоже дружбой не назовешь.
    Думаю многие погрязли в своих твинах, и им от этой игры ничего не нужно только бы все марафоны всеми твинами сделать и когда-нибудь стать крутым челиком. Они сами с собой играют, для них это соло РПГ а не ммо. А ммо аспект интересен только в перспективе кого-то нагнуть, кинуть понты. (Не все такие, но частно

    Именно "игровым" другом я могу назвать только одного человека, с которым мы именно играем вместе в эту игру и общаемся каждый день. Но этот человек скрывает свое реальное имя, и не общается с голосом. Это немного странно для меня, так как это бы облегчило некоторые моменты, но я принимаю эту его так сказать странность и благодарна что у меня есть такой друг в игре. И я знаю что он скорее всего прочтет этот пост, и надеюсь что он не обидится Есть еще одна подруга, но она сейчас редко играет и онлайн у нас не совпадает.

    Помню у меня были в старом пв подружки, с одной из них я до сих пор имею контакты, и было здорово наблюдать как с годами меняется наша жизнь, и как взрослеешь ты сам и твои старые друзья)

    Из неприятного опыта "друзей" в пв могу привести одну свою подругу, которая образовалась внезапно, и мы очень долго общались с ней (и мой муж тоже) и какбы были не разлей вода, но видимо так считала только я. Когда я ей надоела, либо она нашла себе новую подружку она тупо кинула меня и перестала со мной общаться.

    Поэтому никаких "друзей" в игре я себе больше заводить не собираюсь. Друзей надо искать в реале. Вот одному моему другу с реала постоянно приходится слушать мои россказни по ПВ. Сам он раньше был геймдизайнером на похожем ММО проекте, и в принципе хоть не играл в саму игру понимает многие вещи которые я ему рассказываю)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #38
    У наставника baerdsa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ищу товарища на Арктуре, можно несколько. (ап тема)

  9. #39

    По умолчанию

    Alloniya Не очень понимаю суть ваших претензий к "друзьям". По-моему все очень просто: PW это просто площадка-песочница (одна из многих), где люди проводят время. Играют, общаются, дерутся, т.е проводят время так, как им нравится. Если вы нашли человека, которому интересно то же, что и вам - кто мешает вам дружить? Ну а если человеку по той или иной причине не хочется с вами что-то делать (как тот ваш друг, который отказывается общаться голосовой связью), то он (равно как и вы) имеет на это полное право.

    Играю в PW с 2009 года (был перерыв в 8 лет), и за эти годы познакомился с сотнями людей. С кем-то общался всего несколько дней или даже часов, а с кем-то - годами. Кое с кем общаюсь до сих пор. Некоторые отношения переходили в "реал", и да, были и разочарования в конкретных людях, и открытия, и дружба (и даже более интимные отношения, так сказать). Знаю пары, познакомившиеся в PW (у некоторых уже и дети есть), равно как знаю и печальные истории таких знакомств. И да, иные знакомства в несколько дней оставили память о себе больше, чем те, что длятся годами..

    Мне кажется вам стоит спросить себя, какой именно дружбы вы хотите, и находить друзей, которым нравится то же, что нравится вам. Хотите играть пару часов вечерами - найдется и клан, который примет вас и обеспечит общением в кч и болталке. Хотите сидеть в голосе с кем-то - в PW полно людей обоего пола, которые с удовольствием будут трепаться с вами сутками подряд (дефицит общения наблюдаю у людей постоянно, иногда даже не знаю куда от них деваться). "Марафонить" в 100500 окон? Суровые молчаливые фармеры постоянно ищут напарников для своих нелегких трудов. Хотите ПВПшится и мерятся длиной пухи? И таких любителей более чем достаточно. Чего-то более "близкого"? И это можно найти, было бы желание.

    Короче: все в ваших руках. И каждому - свое.
    Последний раз редактировалось EC1844; 29.08.2021 в 05:26.

  10. #40
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Это сообщение типа все чисто мне адресовано? А где вы увидели претензии? Если вы прочтёте ещё раз, то там написано что я благодарна этому человеку за нашу дружбу. И я ее ценю.

    Вы знаете пары, которые познакомились в игре. Теперь будете знать ещё одну, ибо мы с мужем тоже являемся такой парой. И нашим отношениям уже больше 10 лет. Более того в клане где я сейчас как минимум 2 такие пары были. Это отдельный пласт людей которые играют в эту игру сейчас, их довольно много.

    Ничего я в этой игре сейчас не ищу, меня абсолютно устраивает общение и совместная игра в клане, и с несколькими друзьями что у меня есть.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения