+ Ответить в теме
Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 500

Тема: Скелетик

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insomnist1 Посмотреть сообщение
    Приручил скелетика наконец-то.
    Поставил пока удачу,позже поставлю мдеф физдеф и когти.
    скажи для чего он тебе. Пойдет на тв? +_+

  2. #32
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Приручила ради интереса, а деньги не хочется как-то тратить на покупку скиллов, мне с бао и феней неплохо х)

  3. #33
    Неопределившийся insomnist1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Для чего?)
    Для нанесение дамага в пве.
    в пвп феникс/голем с кровотоком/бао

  4. #34
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    потаскав это чудо по данжам, окончательно убедилась, что тощий он до слез. в нирване так и вовсе не жилец. даже не знаю подо что определить животное) какие скилы поставить и стоит ли вообще. точнее про скилы все ясно, но что-то уж совсем ватная тушка. дорогие на комнатного пета вешать вообще не хочется, а дешевые живучести не прибавляют. kinda fail.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #35
    Неопределившийся Zecti200 на пути к Городу Драконов Аватар для Zecti200
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    значит просто он кавай) как кролик в лесопильне
    Вега|Хрили|Друид|лвл временно в тайне|Без бао, без фени, без много денег т.т но с хорошим настроением)

  6. #36
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    тогда я определенно ничего не понимаю в кавайности
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #37

    По умолчанию

    С кланхола ставишь когти,удачу,физдеф и будет вместо бао, где меньше нужна живучесть и больше дамаг.
    И в ПВП и местами ПВЕ будет лучше бао.

    А если вы потестили без рарбафов и сравниваете с бао, то конечно он дохлый

  8. #38
    Неопределившийся insomnist1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Бао если не бафать тоже дохлый

  9. #39
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    конечно без рар-бафов) я не сумасшедшая ставить рар-бафы на пета, которого никуда не приткнуть =)
    пвп с ним исключено. в кубе стычки довольно редки (включая пк комнаты, да и под шариком он не жилец), а больше на земле особо и негде. лучше на второго фена потратиться.
    пве - где? кланхолл баффы - 90кк. деньги в общем-то небольшие, но на что-то другое вполне сойдут) а где мне этот пет их оправдает? на ежах? проще бао достать и не париться.
    в магнирване - это если ставить магскилы. поставишь 2 бафа, 2 скила - дпс унылый. поставишь скилы - сдохнет. с ним в нирване дико некомфортно. хилить приходится даже на фул хп через раз, потому что следующим ударом его аое почти под ноль снесет. баф на хп поможет не сильно. еще защита нужна. уже большой минус к полезности.
    С кланхола ставишь когти,удачу,физдеф и будет вместо бао, где меньше нужна живучесть и больше дамаг.
    может быть дело в том, что дамаг от пета мне особенно и не нужен. я и сама неплохо бью. то, что он вытанчит, я на свой шкуре и соло затащу. а захиливать скелетика на каком-нибудь боссе - точно поседею раньше, чем он его укатает))
    Бао если не бафать тоже дохлый
    я понимаю, но бао у меня тоже есть, и я могу его достать в любой момент)

    итого, из всех плюсов только лвл и дамаг. кто не поймал - не много потерял. имхо, конечно.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 11.07.2012 в 21:30.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #40
    Неопределившийся insomnist1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Магскиллы лучше ставить на монаха/скорпиона для маг нирваны.
    Чтоб скелет себя показал на полную, надо в него вложить 10+10+10+25кк,те. 55кк на рар бафы по ценам ориона.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения