+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100
  1. #31
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sworn_Enemy Посмотреть сообщение
    человек который просто не знает всю ситуацию, игра может не хуже алкоголя и наркотиков, отбирать время, друзей, близких. Так что подрости, пройди через это а потом пиши.
    Автору респект)
    пг'остите, но на каких основаниях вы делаете выводы о том, что автор цитируемого поста "не знает всю ситуацию", и что ему нужно "подрости"?
    (кстати, слово пишется чуть иначе - подрАсти - повелит. накл.)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    а еще если увлекается долбанным футболом как почти все...
    Ничего плохого в "долбанном" футболе не вижу)))


    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Тема бред >_> Авторы получают удовольствие, просто постя подобное каждый раз? Смешно. Какое дело одним до других? Компьютерные фетишисты желающие привлечь к себе внимание, что ли оО"
    Я думаю автор просто пытается помочь избавится от зависимости другим, он никого не застваляет))

  3. #33
    На перепутье reversagain на пути к Городу Драконов Аватар для reversagain
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    За 18, и даже за 20 - это тоже ещё молодые, не сказать что без опыта, но редко мудрые люди. Детское шило в 5 точке присутствует почти у всех)
    Сужу по своему клану и по обитателям сервера. Большинство в возрасте 15-20. А судить о всем народе по друзьям - бессмысленно, у каждого свои друзья.
    Статистику и факты выкладывать не буду. Я лишь сказал своё мнение в ответ на конкретный пост. Вы в праве согласиться или не согласиться
    Again. Pegas. USSR.
    Life is beautiful

  4. #34
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Самый лучший способ избавится от искушения поиграть, это поддаться ему =)

  5. #35
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Я бросил друзей, я уволился с работы, я бросил девушку, я перестал бухать, я перестал курить, я перестал жрать, я перестал выходить на улицу, я сплю днем только. УУУУХХХ!!! Жизнь удалась!!! теперь и умереть не жалко.

  6. #36
    Развивающийся ceric житель Идеального Мира Аватар для ceric
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Да ну еще искать способы какие - то, вот у меня, например, комп просто перестал запускать ПВ ( при запуске выскакивает синий экран и перезагрузка, а так как мне влом перустанавливать винду, то и не захожу) нет конечно если честно жалко бросать, 4 года все таки, но по ходу придется)))
    Таразед : маг Montesuma - >АГИТКА< -one love - delete
    Феникс : светлый маг Montesuma - KoJ - delete
    Процион : светлый лучник - HoneY - 96 lvl - off

  7. #37
    У наставника FunnySun житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если вы хотите прекратить играть и не можете - то вы слабовольный мудак.

  8. #38
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Ни разу не слышал о недетской зависимости от PW. Самое страшное - многочасовой фарм нон-стоп во время рейтов,

    Всякие доводы типа: "Жизнь проходит, а вы за компом..." в расчёт не беру даже. Это тупость. Жизнь проходит в любом случае.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  9. #39
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reversagain Посмотреть сообщение
    За 18, и даже за 20 - это тоже ещё молодые, не сказать что без опыта, но редко мудрые люди. Детское шило в 5 точке присутствует почти у всех)
    Сужу по своему клану и по обитателям сервера. Большинство в возрасте 15-20. А судить о всем народе по друзьям - бессмысленно, у каждого свои друзья.
    Статистику и факты выкладывать не буду. Я лишь сказал своё мнение в ответ на конкретный пост. Вы в праве согласиться или не согласиться
    Клан СССР, что то такое смутно помнится, хотя его возрастной состав не знаю. Но вы явно себе противоречите:

    Цитата Сообщение от reversagain Посмотреть сообщение
    Сужу по своему клану и по обитателям сервера. Большинство в возрасте 15-20.
    И тут же:

    Цитата Сообщение от reversagain Посмотреть сообщение
    А судить о всем народе по друзьям - бессмысленно, у каждого свои друзья.
    Откуда инфа про возрастной состав серва?

    И, кстати, на Пегасе младше 19-20 лет лично я знаю буквально несколько человек. А вот основная масса знакомых и друзей старше. Много тех, кому за 30 ))

    По сабжу - тот, кто осознает свою зависимость от чего-либо и сам не может справиться, идет к профессионалам Но уж никак не "прозреет" после темки "диванного психолога".
    Кто зависим, но не осознает - того к профессионалам ведут родственники.

    P.S. Ну чем вам футбол то помешал? )))

  10. #40
    Неопределившийся nimroel на скользкой дорожке Аватар для nimroel
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Скажу так. Если человек относится к разряду "зависимых" неважно переборет он свою зависимость или нет, на смену ей обязательно придет что то еще, от чего этот человек будет зависить точно так же)

    кому то нравится футбол (который здесь уже поддели), кому то крестиком вышивать, а кому то гриндить и пвпешится) Каждому свое) Не могу осуждать ни первых, ни вторых, ни третьих) Если это не несет вред окружающим... То почему бы и нет?)


    я счастлива

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения