Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94
  1. #31
    У наставника STING7777777 житель Идеального Мира Аватар для STING7777777
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Cогласен я там фейлил часто, я просто в пьяном виде всё это делал на тот момент.

  2. #32
    На перепутье Anton-priest житель Идеального Мира Аватар для Anton-priest
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JimmyRock Посмотреть сообщение
    учить чему то стинга бесполезно.
    Цитата Сообщение от STING7777777 Посмотреть сообщение
    Именно он научил меня азам ПВП почти 3 года назад, Varlock -дружище
    Судя по реальности, да учеба была бесполезна.

  3. #33
    На перепутье Anton-priest житель Идеального Мира Аватар для Anton-priest
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    STING7777777, ты жалок... Из-за какого-то поста на форуме просить по пм (тык), в вт звать (тык) и там с матами!!! В довольно не дипломатичной форме, ведя себя как быдло просить удаления, по-моему, так не слеловало делать. Просил бы нормально изначально, я бы еще подумал)) Но, сообщение тут в личку (тык) было последней каплей) Такие оскорбления я не намерен терпеть. Теперь пусть все смотрят, какое ты быдло =) (Хотя х3, мб лишь я это не знал...)

  4. #34
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ого! Показать все что скрыто! Надо глянуть мб и мне в личку что нить написали, хотя не, кроме обычных гневных постов ничего нету от Стинга =/ Надо спросить в вт, может он и к нам вчера захаживал...
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton-priest Посмотреть сообщение
    Пост свой убрал Олень!
    Пост свой убрал Олень!
    Пост свой убрал Олень!
    Пост свой убрал Олень!
    Дверь мне запили!
    Дверь мне запили!

  6. #36

    По умолчанию

    Ни HD качество, ни восхитительная операторская работа (особенно клоузапы в начале), не исправят унылый саундтрек) А твоя игра по-прежнему остаётся эталоном. Мысленно жму руку. Если бы я знал, как сказать "браво" на всех языках мира...

    Цитата Сообщение от STING7777777 Посмотреть сообщение
    Пользуясь, случаем хочу передать привет своему старинному другу Varlock у, Именно он научил меня азам ПВП почти 3 года назад, Varlock -дружище надеюсь в будущем будем с тобой в одной команде.
    вот это палево
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  7. #37
    Любопытный Fanat19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton-priest Посмотреть сообщение
    STING7777777, ты жалок... Из-за какого-то поста на форуме просить по пм (тык), в вт звать (тык) и там с матами!!! В довольно не дипломатичной форме, ведя себя как быдло просить удаления, по-моему, так не слеловало делать. Просил бы нормально изначально, я бы еще подумал)) Но, сообщение тут в личку (тык) было последней каплей) Такие оскорбления я не намерен терпеть. Теперь пусть все смотрят, какое ты быдло =) (Хотя х3, мб лишь я это не знал...)
    ваще АгОнЬ )))))))))))) во флейме ему скажут, что данное поведение не красит клан и его лично, потом отмажется опять что пьяный был))), жди, скоро извинится и тебя "ДРУЖИЩЕ" звать будет хД
    МИРА Spartak Majesty 102 ад вар
    Spartaк Majesty 105 рай син
    Есть только Majesty, все остальное забыто. 23 года боления за НАРОДНУЮ КОМАНДУ СПАРТАК-МОСКВА

  8. #38

    По умолчанию

    ВИДОС БОМБА, Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО ВИДЕО ОТ СТИНГА ЭТО КАК ОТ БОГА, СПАСИБО ТЕБЕ И "ОСОБЕННО" ВАРЛОКУ ЗА ТО ЧТО НАУЧИЛ, сегодня к тебе приедут ломать ноги Вась хД а в видео есть картиночки где гальбатор сидит на троне и говорит чтобы они порвали всех?
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  9. #39

    По умолчанию

    ахахха ох уж этот варлок дружище
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  10. #40
    На перепутье Anton-priest житель Идеального Мира Аватар для Anton-priest
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Рамон, видео лишено какого-либо пафоса. Как в принципе и первый пост, что странно, помня прошлые работы =)
    Спартак, не дай Бог последнее исполнится хД.

Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения