+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 195

Тема: Вар на ТВ

  1. #31
    На перепутье chechoo житель Идеального Мира Аватар для chechoo
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Ты предложил альтернативу , а что если чистая и аптека откат , те пару секунд который даст щит и защитник можно использовать на стан и улететь на базу не зря
    It's My Freedom, It's My Duty, It's My War

  2. #32
    Развивающийся sherba123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    где-то в России
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Зачёт и этим всё сказано

  3. #33
    Гроза бездушных HedinXVII житель Идеального Мира Аватар для HedinXVII
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    А, мою любимую, настойку на драконьей чешуе не выделил, как стоящие секиры... Да и ни слова про копья ( и нафига их вообще на тв достают?).

    Оказывается вар на тв это сплошной саппорт да и только, станы-станы-ребафы.

    А про как прессинговать надо робу, и остальных, не давая им делать свою работу. Ты узнаешь только когда начнешь стабильно неделя от недели ходить варом на тв.
    Таразед, Тайпан, dark warrior.
    05.2009 - 06.2013. Game Over.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ardin%2Fvideos

  4. #34
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Я хожу стабильно на тв.. от недели к неделе.. против топ клана своего сервера уже более полугода... это если камень в мой огород. И увы, варов достаточно мало, чтобы можно было заниматься чем-то еще, поэтому описал самое основное, на мой взгляд )

    Как кто-то говорил... ТВ выигрывают катапульты, а все остальное это саппорт..
    Последний раз редактировалось Hitsi; 10.02.2012 в 21:20.
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  5. #35
    Гроза бездушных HedinXVII житель Идеального Мира Аватар для HedinXVII
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    В качестве вступления хочу сказать что на самом деле опыта тв у меня мало(а затяжных тв практически не было вообще в связи с полной доминацией одного клана у нас на сервере)
    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    Я хожу стабильно на тв.. от недели к неделе.. против топ клана своего сервера уже более полугода... это если камень в мой огород. И увы, варов достаточно мало, чтобы можно было заниматься чем-то еще, поэтому описал самое основное, на мой взгляд )

    Как кто-то говорил... ТВ выигрывают катапульты, а все остальное это саппорт..
    Уж как написано.
    Таразед, Тайпан, dark warrior.
    05.2009 - 06.2013. Game Over.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ardin%2Fvideos

  6. #36
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Уже год как на сервере полное доминирование одного клана, поэтому эти ТВ я не могу назвать полноценными.. уж как есть, отсюда и такое вступление. И их не удается догнать ни по слаженности(хотя тут момент спорный), ни по точке... почти все кто с ними борется, развивает своего персонажа в итоге к ним же и уходит.
    Необходимость написания такого небольшого обзора по ТВ возникла именно в следствии такого положения дел на сервере. Увы, почти все новые игроки в клане это новые игроки на сервере, без опыта ТВ вообще. За те 15 минут что есть(пусть даже каждую неделю), как-то сложно во всем разобраться, а несколько месяцев таким образом "воспитывать" новых воинов затруднительно. Результат (хоть какой-то) нужен уже сейчас....
    В конечном итоге на всех серверах все ТВ сводится к фулрашу с обеих сторон, где основная роль вара это саппорт, потому что на остальное времени не будет.

    И да.... аргументированная критика и дополнения только приветствуется. Вам есть что рассказать людям?
    Последний раз редактировалось Hitsi; 11.02.2012 в 12:25.
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  7. #37
    На перепутье chechoo житель Идеального Мира Аватар для chechoo
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitsi Посмотреть сообщение
    Я хожу стабильно на тв.. от недели к неделе.. против топ клана своего сервера уже более полугода... это если камень в мой огород. И увы, варов достаточно мало, чтобы можно было заниматься чем-то еще, поэтому описал самое основное, на мой взгляд )

    Как кто-то говорил... ТВ выигрывают катапульты, а все остальное это саппорт..
    я бегаю с упырями - от шипов меньше прилетает
    It's My Freedom, It's My Duty, It's My War

  8. #38
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    В принципе все верно написано. Есть несущественные мелочи с поправкой. Вар это саппорт на тв однозначно, не важно кастет он или контопор. Шипы делают не очень эффективными дд кастетов и синов на тв в отличие от пвп. Я сам бегаю в основном в катопати, задачи довольно простые - стан дд групп врага, либо особо дамажных персонажей, ребаф котов, алмазка/чистая по необходимости и в замке вставать за крис для простана выхода противника (правда если хватает хп, там тяжко бывает).
    Пристов кстати не охраняю никогда, они как бы летают, а я как бы бегаю)))

  9. #39
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HedinXVII Посмотреть сообщение
    А, мою любимую, настойку на драконьей чешуе не выделил, как стоящие секиры...
    на стан(рык) дальность не распространяется, на драконы тоже
    бегал с ней как-то пару месяцев, нифига полезного не увидел кроме +2 метров к 1-чишному стану, но чи разбрасывать на одиночный стан эта5
    куда приятней берсовые драки и берсовые аое в целом, т.к. в отличии от крита берс вылетает на каждую задевшую цель(при факте срабатывания самого берса конечно)

  10. #40

    По умолчанию

    Настойка... **, допы на жс гуд, атака у луны с хорошей точкой тоже.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения