+ Ответить в теме
Страница 4 из 180 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1794
  1. #31
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Вот не надо нарываться на мурров, они сильные, и не думайте даже что если вы все объединитесь, то нас победите. Ничего подобного, всё-равно вы останетесь злом.

    Добро побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добро (с)
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  2. #32
    У наставника perfect-world житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Постоянно будет так что одни кланы будут разваливаться другие подниматься. Это жизни. И муры развалятся, всему своё время

  3. #33
    У наставника NecrONIKS на скользкой дорожке Аватар для NecrONIKS
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisenokmouse Посмотреть сообщение
    Вот не надо нарываться на мурров, они сильные, и не думайте даже что если вы все объединитесь, то нас победите. Ничего подобного, всё-равно вы останетесь злом.

    Добро побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добро (с)
    Не надо нарываться на союз кланов, они сильные, и не думайте даже, что если вы попробуете дать отпор, то нас победите. Ничего подобного, все равно вы останетесь бякоми)))

    Добро и зло--две стороны одной монеты. (с) Тырено оттуда же, откуда и предыдущее несколько измененное высказывание оппонента адын))

    Ничто не вечно, кроме вечности))

    PS Вчера наткнулся на ребят из клана "Лосяши", на мое сарданическое восклицание "Ктудху всех заххаваит" реакции не было...Абыдна...
    C'mon, motherfuckers!
    Ник:Апофеоз (давно в ауте)
    — И что вы за штучка такая? — спросил Атанагор.— Что у вас внутри?
    — Дрянь всякая, как у всех, — сказал Дюдю и отвернулся. — Потроха, дерьмо.

  4. #34
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NecrONIKS Посмотреть сообщение
    Не надо нарываться на союз кланов, они сильные, и не думайте даже, что если вы попробуете дать отпор, то нас победите. Ничего подобного, все равно вы останетесь бякоми)))

    Добро и зло--две стороны одной монеты. (с) Тырено оттуда же, откуда и предыдущее несколько измененное высказывание оппонента адын))

    Ничто не вечно, кроме вечности))

    PS Вчера наткнулся на ребят из клана "Лосяши", на мое сарданическое восклицание "Ктудху всех заххаваит" реакции не было...Абыдна...
    Я не нарываюсь на союз клан, я вам вообще ни слова не сказала, просто говорю чтобы мурров не обижали! Они молодцы, ГО завоевали, ГМ отвоевали, скоро и ГИ (город источников) захватят!
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  5. #35
    Опытный snohodets житель Идеального Мира Аватар для snohodets
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    живу во снах
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Мдас.... почитал, один флуд, а теперь ближе к телу, тфу ты к теме.
    Последние дни очень понравилась ПвП у игроков реально закончились хирки, а денег жалко,думаю теперь красных станет меньше. Что теперь ждёт небольшие кланы на ТВ ведь им неоткуда брать 1кк на то что бы пойти повоевать с хирками, что мы теперь получим от этого странного мира и что нас ждёт дальше.
    P.S. Кстати хотелось бы услышать коментарии Стронгов, вчера у вас увидел в клане игрока 30лвл, много думал.........неужто так плохо всё?
    гильдия pride Сервер Вега
    Класс- Бульдозер
    [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 47%]

    Почему за Стронгов недают опыт как за остальных мобов? (с) Taranos

  6. #36
    Развивающийся eudgenio777 житель Идеального Мира Аватар для eudgenio777
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    МУРРы просто дружный клан и тут всё этим сказано. Вчера наблюдала интересную картину. В долине ветров мобов для ДК била - смотрю, тигр из академии МУРРов улепетывает, а за ним кто-то из клана Суицидов гонится. Судя по качу на мобах - этот тигр был 45+, не выше. Полетела в ГД, за горку залетела, смотрю, уже из основы МУРРов кто-то из хаев несется туда, где академиста бьют. Вот вам и результат полного взаимодействия внутри клана. Честно говоря побольше бы таких дружных кланов на серваке иметь. Вот только лично мне кое что там не нравится у МУРРов, но это уже моё личное мнение и отношение к данной теме не имеет.
    Стронги НЕ умирайте, с вами весело! Да и ПКшникам (конечно кому это нравится) всё-таки развлечение. Хотя я лично ПРОТИВ ПК во всех видах. Для этого есть другие возможности в игре.
    Лично я нахожу удовольствие в помощи всем кто нуждается и в общении с друзьями.
    Всем УДАЧИ в игре и реале.
    МироМира - миролюбивая друидка со своими питомцами.

  7. #37
    Первые шаги Clerrrr житель Идеального Мира Аватар для Clerrrr
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Догадываюсь, что не нравится в Murr "Миро"любивому миротворцу. Бьюсь об заклад, что это "вымогательство денег с мемберов Клана" =D
    Пиратия - Дрейк, BatlKlerik (до момента взятия им 80 лвл) заморожен
    Perfect World - Вега, хэви-лис Cler, 80+ лвл. заморожен
    murr.su
    Аллоды Онлайн - Раскол, Империя, Ипипед, 30+ лвл. активен

  8. #38
    Развивающийся eudgenio777 житель Идеального Мира Аватар для eudgenio777
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    22

    Smile

    Цитата Сообщение от Clerrrr Посмотреть сообщение
    Догадываюсь, что не нравится в Murr "Миро"любивому миротворцу. Бьюсь об заклад, что это "вымогательство денег с мемберов Клана" =D
    В данном случае я просто промолчу. Я была первая (и надеюсь последняя) с кого они это просили - как потом объяснили в шутку (неудачную). А я вот это не поняла. А вот с друзей вроде денег не требовали. Значит это действительно была грязная шутка и относилась только ко мне лично. Так что тема закрыта про деньги. Мне просто там кое-что другое не нравится, но это уже моё личное видение этого. Остальным нравится - и на здоровье! Каждый должен тут получать удовольствие от игры - для этого она создана. Кстати одна из наиболее гармонично созданных игр и это надо признать. Вот бы еще мир расширить побольше, тогда вообще СУПЕР будет и квестов особенно на высшие лвл. побольше.
    МироМира - миролюбивая друидка со своими питомцами.

  9. #39
    У наставника MySyM житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Серьёзно?)) Так ,всё таки , просили денег?)) А можно цитату в студию или ссылочку на ту страничку, где они объясняли, что с Вами так пошутили? Очень почитать хочется. А то искала и не нашла(

  10. #40
    Первые шаги Clerrrr житель Идеального Мира Аватар для Clerrrr
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вопрос анкеты для всех един и несет под собой иное значение, в отличие от представленного данным человеком. Ей пытались это объяснить не раз - бесполезно. Не кажется странным утверждение любого члена Клана Murr, что этого нет в Клане? Как же, интересно, с тебя, бедной, хотели трясти деньги?)) это называется клевета, а она в нашей стране наказуема.
    Пиратия - Дрейк, BatlKlerik (до момента взятия им 80 лвл) заморожен
    Perfect World - Вега, хэви-лис Cler, 80+ лвл. заморожен
    murr.su
    Аллоды Онлайн - Раскол, Империя, Ипипед, 30+ лвл. активен

+ Ответить в теме
Страница 4 из 180 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения