+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Черным по белому написано что с красными 10,11,12 там рандом. Остальные варианты расписаны. Вчера при таком варианте у меня было 11. В чем проблема просто посчитать один из десятка вариантов?
    А теперь открой гайд по 28 комнате и посмотри, что там написано для красных. Про рандом ни слово, там дан 1 выбор и все. Где ты вычитал, то что написал, я не вижу...

  2. #32
    Развивающийся murzik44859556 приспешник Бездушных
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    KH\UA
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamanppc27 Посмотреть сообщение
    А теперь открой гайд по 28 комнате и посмотри, что там написано для красных. Про рандом ни слово, там дан 1 выбор и все. Где ты вычитал, то что написал, я не вижу...
    Для красных шаров:
    1. Если Вам дают выбор 14, 13 или 12, ответ 12. Все остальное тупо считать

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murzik44859556 Посмотреть сообщение
    Для красных шаров:
    1. Если Вам дают выбор 14, 13 или 12, ответ 12. Все остальное тупо считать
    Так почему не указано это в гайде? Там четко написано: "так что есть универсальное прохождение для любого варианта задания." Как так оказалось, что для моего варианта ответа не было? Получается гайд вводит в заблуждение! Прошу решить эту проблему с этим недогайдом.

  4. #34
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamanppc27 Посмотреть сообщение
    ТУПОЙ ГАЙД мне попался в 28 комнате красные 12 11 10, 11 - неправильный ответ, в гайде про это ни слово! В чем проблема дописать в гайд еще варианты, например мой. Там точно ответ был 12.
    Прошу внести этот пункт в гайд!
    Цитата Сообщение от shamanppc27 Посмотреть сообщение
    Так почему не указано это в гайде? Там четко написано: "так что есть универсальное прохождение для любого варианта задания." Как так оказалось, что для моего варианта ответа не было? Получается гайд вводит в заблуждение! Прошу решить эту проблему с этим недогайдом.
    Я думаю ты просто пойдёшь куда подальше с такой манерой общаться и всё. Ну и народец пошёл.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  5. #35
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Чуть изменили значит,раньше прям в гайде писали про считать при 10,11,12

  6. #36
    На перепутье Zaya1143 на пути к Городу Драконов Аватар для Zaya1143
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    в соц сетях
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamanppc27 Посмотреть сообщение
    Так почему не указано это в гайде? Там четко написано: "так что есть универсальное прохождение для любого варианта задания." Как так оказалось, что для моего варианта ответа не было? Получается гайд вводит в заблуждение! Прошу решить эту проблему с этим недогайдом.
    Напишите гайд от себя таким, каким вы считаете его правильным. Или определите правильный вариант ответа и предложите внести его в гайд. Привыкли приходить на все готовое.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaya1143 Посмотреть сообщение
    Напишите гайд от себя таким, каким вы считаете его правильным. Или определите правильный вариант ответа и предложите внести его в гайд. Привыкли приходить на все готовое.
    Ты читала больше 1 сообщения? так я и предлагаю изменить это в гайде! Зачем писать заново гайд, где нужно дополнить всего пару строк, че за бред.

  8. #38
    На перепутье Zaya1143 на пути к Городу Драконов Аватар для Zaya1143
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    в соц сетях
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamanppc27 Посмотреть сообщение
    Ты читала больше 1 сообщения? так я и предлагаю изменить это в гайде! Зачем писать заново гайд, где нужно дополнить всего пару строк, че за бред.
    Тыкать мне не надо, мы с вами не друзья. Красные сферы всегда выпадали рандомно, на сколько я помню. Нашли алгоритм, пожалуйста, выкладывайте.

  9. #39
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    А вообще логично было,что если варианта нет - думайте сами. Но строку про красные и правда можно вернуть

  10. #40
    Развивающийся miwamiwa12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    создаваемые кубики из привязанных шестеренок тоже привязаны? если делать 2й грейд: он привязанным окажется или нет?
    просто есть 2 варианта создания 2го грейда: это из 3х 1х кубиков и из одного первого и кусочков сломанного второго? он везде привязанным будет?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения