+ Ответить в теме
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 344
  1. #31
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sorseress16 Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос, убедительно прошу ответить. =3=
    Работа на данный конкурс должна быть полностью посвящена ПВ. Возможность использования других миров должна быть прописана в теме конкурса, как, например, здесь Конкурс #14 . В нынешней теме не подразумевается никаких кроссоверов.

  2. #32
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sorseress16 Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос, убедительно прошу ответить. =3=
    Все хорошо в меру. Это конкурсы фанартов по пв, так что пв должно преобладать. Но небольшие реверансы в сторону других источников допустимы, если они интересно дополняют мысль и стоят того (а не в плане "я рисую на два конкурса, и мне непременно надо одним рисунком усидеть на двух стульях" ). Главное не переборщить.
    Например, рисование в стиле аниме - это уже в некотором смысле кроссовер, имхо)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #33
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sorseress16 Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос, убедительно прошу ответить. =3=
    работа должна быть по пв

  4. #34
    Любопытный sorseress16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Все хорошо в меру. Это конкурсы фанартов по пв, так что пв должно преобладать. Но небольшие реверансы в сторону других источников допустимы, если они интересно дополняют мысль и стоят того (а не в плане "я рисую на два конкурса, и мне непременно надо одним рисунком усидеть на двух стульях" ). Главное не переборщить.
    Например, рисование в стиле аниме - это уже в некотором смысле кроссовер, имхо)
    Ну, мне два человека уже ответили, что нужна работа онли по ПВ, спасибо. Жаль, что в таком случае вряд-ли получится нарисовать эпикбатл (учитывая то, что палитра ограниченная).
    Последний раз редактировалось sorseress16; 15.10.2014 в 22:22.

  5. #35
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ура, конкурс)))

  6. #36
    Любопытный Rikki-Tikki-Tavi житель Идеального Мира Аватар для Rikki-Tikki-Tavi
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    15

    Red face

    Так красиво!!! Участвовала бы)) да мои таланты заканчиваются на слове "рисовать"((( всем оригинальных мыслей желаю!!!

  7. #37
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    воу, воу, палехче. Есть уже первая работа =)

  8. #38
    Развивающийся BkDasha житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Это кто же так быстро? Появилось куча идей, одна из них насиолько прикольная, что попробую ее воплотить...Вот только мне нужно на енотов взглянуть, да на место их обитания, сама не могу, 73 лвл до сих пор - мой потолок
    Ведь охота на декоративных питомцев - тоже охота? И пострашнее некоторых...


    Начинающий художник, все надеющийся на успех...

  9. #39
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BkDasha Посмотреть сообщение
    Это кто же так быстро? Появилось куча идей, одна из них насиолько прикольная, что попробую ее воплотить...Вот только мне нужно на енотов взглянуть, да на место их обитания, сама не могу, 73 лвл до сих пор - мой потолок
    Ведь охота на декоративных питомцев - тоже охота? И пострашнее некоторых...
    о да, охота на енота в трусах.... даже боюсь представить)

  10. #40
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    У меня не часто столько идей на одну тему в голову лезет, чего делать то Уже три и все охота сделать

    Кстати надо еще учесть что смешивание цвета в реале и в редакторе - две большие разницы)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения