+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    Развивающийся u_1204750188 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    PVP ивент в 4 хроно, квест на РБ или бродячих боссов в ГИ, квест на чёрного и белого в Пределе дьявольских наваждений, в общем везде, где можно ПКашить и мобы ресаются раз в 10минут, обычно у нубов горят пуканы
    Не боишься что будет кто то сильнее тебя, и подпалит твой пуканчик?

  2. #32
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Кто бы что тут не говорил за все годы самый подлый этап в марафонах это гео...особенно твинами...особенно без рун...особенно всеми твинами...особенно 50+ раз летом было...это был кошмар,а так уже достали новые данжи в марафонах,хочу гуй и куб и еще что то древнее,от инея прямо кайфанул на нг на чиле ведешь твинов,под кофе-музыку никто не фейлит каеф жалко 6 персов ограничение ток.

  3. #33
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    ну это ж лично ваши проблеммы что у вас 50 твинов и вы настолько нолайфы или со справкой не работаете, а живёте дома на чьей то шее)

  4. #34
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badglory Посмотреть сообщение
    ну это ж лично ваши проблеммы что у вас 50 твинов и вы настолько нолайфы или со справкой не работаете, а живёте дома на чьей то шее)
    Да тут товарищ был, жаловался, что в десять окон заходит на тигрёнка и половина окон вылетает, неужели нельзя было потестить так, чтобы не вылетало......

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #35

    По умолчанию

    Осуждать чужое хобби...
    Я не либераха, но это ж бред
    Я человек с высшим, зарплата не маленькая, не ноулайфер, есть другие хобби, кроме компа, есть семья, есть стандартный набор простого человека
    Люблю иногда сидеть в десять окон
    У всех свои извращенства, зочем осуждать, фз

  6. #36

    По умолчанию

    Теперь понятно откуда взялась ТС в марафоне.

  7. #37
    У наставника Thaiiland на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ГШ И ОР Даёшь в марик

  8. #38
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    >я не читаю все сообщения подряд, могу пропустить
    >откапывает темы полугодичной давности (в лучшем случае)
    Ясно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Теперь понятно откуда взялась ТС в марафоне.
    Не вижу в ТС ничего дикого

  10. #40
    Развивающийся rif89baurcv житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Вот вам заняться нечем идеи подкидываете. Лучше марика в Хроно 2 (где для доступа нужна была кровь героя) и марика где надо провести по знакам- не было. Тут и без советов справились! Но если вы хотите упоротый марик я могу помочь : Финальный призывной " безымянный". Это призыв за печати с призыных -16 печатей. Ещё можно Уничтожать привязанные вещи - уничтожь 5 вещей и получи 20 монет, отвяжи 3 джина -получи зачёт. Не помню остались ли квесты на грин 85 лвл с Инея, там их сдавали на что-то меняя . Со шлифовкой тоже зачёт, я удивлюсь если на нашем сервере найдётся хоть 10 человек её прокачавших.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения