+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. #31
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    Вложение 214107
    Как скорость каста с рубиновой руной на бк? особенно в твоей комбе после мк , как ты успеваешь огненный прокаст дать в мид? или только 3 скила? Сколько пения? Меня - уже по ощущениям напрягают эти 4 секунды подготовки, я чувствую, что ничего не успеваю, когда надо уже и дамаг вносить и драки вовсю, и боса - шотать.
    У меня 99 под 3чи, но 4 скила (мк - бк - фен - шторм) я успевал и когда был светлым магом с 73 пения.
    Анимация: 0.7 + 1 + 1 + 1.4 = 4.1 сек анимации, но мид может кончиться и на середине анимации шторма, дамаг рассчитывается в момент конца каста. Возьмем с запасом - 3.5 сек.
    Каст: 1.2 + 4 + 1 + 4 = 10.2 сек , а нам нужно столько пения чтобы превратить их в (6 - 3.5) = 2.5 сек.
    То есть примерно начиная с (2.5/10.2) = 76 пения должно хватать чтобы все 4 зашли под мид.

  2. #32
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    склоняюсь сменить с Золота в Бк на Рубин( тестил правда на 4 ур рунах, разницы особой не увидел). На 6-7 уровнях рубин существенно прибавляет дамаг? В пении вроде особой разницы не заметил по касту.

  3. #33
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    Побегал с рубином пве пофиг, а вот на бд и арене были задержки при 2 использование. 1 ИБ отбегал на 2 психанул вставил золото. Фз как объяснить заторможенно 2 раз юзает как фризит. С Золотом куда комфортнее играть, хоть рубин и дамажнее.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newstart Посмотреть сообщение
    Руна на чи в песчанке позволяет провернуть комбу:
    3чи- дебаф - песчанка - (ярость) мк - (мид) бк - фен - мк - огнешторм
    Пения под 3чи у вас должно быть 85+ но с учетом рано кидающих драки клешнеруких варов стремитесь к 90+ пения) при 99 пения можно спокойно кидать мид еще до первого мк.
    Шторм берет двойную базовую атаку, и его прокаст в фул раздебафы отлично отрывает лица питам. Т.к. иногда возникают лаги, я запихал это дело в макрос. Последние 2 скила ставьте в цикл, ибо с 1 раза шторм не кастанется в макросе изза задержки получения чи от пред. скила.
    Использую эту связку, тоже в макросе. Пения под вспышкой пока 86 получилось собрать. МиД даю во время каста бк - все 4 скила помещаются в дебаф. Если кастовать с 3,99 чи, огнешторм ложится норм без повтора перед мк... Возможно, дело в том ещё, что у меня пинг 80-120мс. Ещё можно загореться с фул чи под водным щитом, сразу сменить на огонь, и потом юзать эту комбу. Делаю так если в инстансе вдруг лагать сильно начинает. И, на крайний случай, можно что-то на чи заюзать.
    И ещё вариант: водный щит, под ним 3чи - дебаф - песчанка - огненный, потом всё оставшееся с комбы. Тогда чи под шторм уже с запасом будет. Годится если пения мало - можно один из последних скилов убрать, чтобы огнешторм точно зашел в МиД, чи должно хватать.
    После следующей обновы щиты изменятся, когда их склеят... Это должно даже упростить задачу, по крайней мере, с чи.
    Последний раз редактировалось ShieldSword; 26.03.2021 в 12:21.

  5. #35
    Опытный BlackRiks житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShieldSword Посмотреть сообщение
    После следующей обновы щиты изменятся, когда их склеят... Это должно даже упростить задачу, по крайней мере, с чи.
    При этом ты теряешь 30% физ защиты на щите, сомнительное удовольствие.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackRiks Посмотреть сообщение
    При этом ты теряешь 30% физ защиты на щите, сомнительное удовольствие.
    Ничего страшного, и так щит даёт физы дофига, фик пробьёшь. Хотя не щит надо резать магам, а дамаг. В птп летит как буд-то его и нет, хотя после обновы может в единичка спасать будет.

  7. #37
    У наставника Screamo003 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Все чаще на масс замесах , гвг посещает мысль о рунах на чи в нюках вместо золота. Как считаете ,имеет ли место быть таким рунам ?

  8. #38
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    если дамаг позволяет вставляй на ци. с обновой наверно бк с сапфиром на ци сделаю, а больше и не куда будет. Остальные скилы и так забиты не дамагом+1 отпечаток. в отпечаток хочу щит вставить, сам можешь рубин воткнуть он с 7 руной 1ци+ будет давать.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 31.03.2021 в 12:13.

  9. #39
    У наставника Screamo003 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В новый отпечаток хочу жабий ставить , но это видимо из-за того ,что я играю на сервере стрелков )))

  10. #40

    По умолчанию

    оба клейма на чи, + камень, за треху набиваешь фул чи с запасом, и тут же след. можно прожимать или на массы потратить, короче главное бить. тестил и так и так, в пвп без чи, ни куда.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения