+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Там должно было быть "но не".
    Я ни разу не сталкивался с тем, чтобы кого-то забанили за это. Больше скажу, когда я увидел нулевые просмотры на видео, которые требуют в саппорте как доказательства бага, я месяц бегал по 24, караван-бд-север-етц, максимально багая и спамя в чат типа "Хехе лохи не можете меня остановить". Даже бч не дали ни разу.
    После этого я пошел на крайние меры, я написал тикет на себя. С видео, во всей красе. Результат угадаешь?
    Меня банили за этот баг на старте серва в ПП

  2. #32

    По умолчанию

    В нынешних реалиях играбельных классов всего 2-3, остальные все для души.

  3. #33
    Любопытный Makaka_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    В ПВ начал играть в апреле, как закрылся ВоВ и всё такое, посоветовали вара, как дешевый и простой класс в ПВЕ, апнул ему величие, сделал ХХ2 шмот и понял, что хочется дамажить, от слово дофига и часто, а не только скилами через красные руны, поэтому качнул и Макаку.

    Так вот, на ИБ хожу и варом и макакой, если вар на иб в заемном шмоте может только контролить и никого не убить, то макака, может раздовать на орехи всем и всям, кто так же в заемном шмоте.

    Очень интересный класс в пвп (в ПВП, а не те нубы что в образе только и умеют бить земля, ярость, бдыщ бдыщ), единственное что мне не нравится, что в уверенку и птп всякие бафы не ложатся на персонажей, что бы их на столб повесить.

    Вот это бы как то поменять, а то порой в запаре не всегда увидишь какой баф лег, а какой нет (а бывает ещё и промахивается скил) и от тебя вот улепетывают с 3 из 4 стихий, а ты пригвоздить не можешь.

    Не уверен, но почему то кажется, что 3 рукастые макаки раскатают пачку из 3 рукастых любых других.

    То что уверку режут в пвп особо не повлияет, а вот обший КД и увелечение КД уверки + убран стан (нахера рут, когда и так есть куча рута у макаки), это печальбеда

  4. #34
    Первые шаги u_1229442547 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makaka_ Посмотреть сообщение
    В ПВ начал играть в апреле, как закрылся ВоВ и всё такое, посоветовали вара, как дешевый и простой класс в ПВЕ, апнул ему величие, сделал ХХ2 шмот и понял, что хочется дамажить, от слово дофига и часто, а не только скилами через красные руны, поэтому качнул и Макаку.

    Так вот, на ИБ хожу и варом и макакой, если вар на иб в заемном шмоте может только контролить и никого не убить, то макака, может раздовать на орехи всем и всям, кто так же в заемном шмоте.

    Очень интересный класс в пвп (в ПВП, а не те нубы что в образе только и умеют бить земля, ярость, бдыщ бдыщ), единственное что мне не нравится, что в уверенку и птп всякие бафы не ложатся на персонажей, что бы их на столб повесить.

    Вот это бы как то поменять, а то порой в запаре не всегда увидишь какой баф лег, а какой нет (а бывает ещё и промахивается скил) и от тебя вот улепетывают с 3 из 4 стихий, а ты пригвоздить не можешь.

    Не уверен, но почему то кажется, что 3 рукастые макаки раскатают пачку из 3 рукастых любых других.

    То что уверку режут в пвп особо не повлияет, а вот обший КД и увелечение КД уверки + убран стан (нахера рут, когда и так есть куча рута у макаки), это печальбеда

    Братишка нету общего кд у камня с уверенкой, они оба 2 минуты кд, общего нету, это переводчики просто очень хорошо перевели, второе уход в тень не минуту а 45 секунд кд имеет, и образ апнули, порезка уверенки это только на бумаге порезка её невозможно в игре ощутить, только если 2 пала + 2 сикера влетят в тебя в тенях кастрированных теперь без игнора пз, а у МК есть берс на его скрипте, как добивались челы полуторакратным уроном берсом в столб хп, теперь будут в пол столба хп добиваться, не велика потеря) в целом мк апнули, причем по паралу могу сказать это прям очень сильный баф, как соло таргету двигаться после отданой родной уверки которыми напичкали людей, я не представляю, конкретно для мк эти уверки вообще ничего не делают, 8ми сек паралом выбивается физ имун, ареной выбивается аптека, 0 мсом выбивается фейка (тайчу если есть) И ой ужас парал то уже откатился эх сук((9

    p/s Рут от стана сейчас ничем не отличается что там юзлес контроль что тут, подконтролить заставить чела отдать трёху или какой нибудь сейв рут твой друг, заставить в руте нажать прыжок у лука, стрелка, вара это равно им зависнуть над землей и не нажимать больше ничего, а как ты прекрасно заметил рута нынче много)00, плюс 2 парала еще на рунах есть в аренах и т.д, короче все хорошо у мк)
    Последний раз редактировалось u_1229442547; 05.12.2022 в 22:47.

  5. #35
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229442547 Посмотреть сообщение
    Братишка нету общего кд у камня с уверенкой, они оба 2 минуты кд, общего нету, это переводчики просто очень хорошо перевели, второе уход в тень не минуту а 45 секунд кд имеет, и образ апнули, порезка уверенки это только на бумаге порезка её невозможно в игре ощутить, только если 2 пала + 2 сикера влетят в тебя в тенях кастрированных теперь без игнора пз, а у МК есть берс на его скрипте, как добивались челы полуторакратным уроном берсом в столб хп, теперь будут в пол столба хп добиваться, не велика потеря) в целом мк апнули, причем по паралу могу сказать это прям очень сильный баф, как соло таргету двигаться после отданой родной уверки которыми напичкали людей, я не представляю, конкретно для мк эти уверки вообще ничего не делают, 8ми сек паралом выбивается физ имун, ареной выбивается аптека, 0 мсом выбивается фейка (тайчу если есть) И ой ужас парал то уже откатился эх сук((9

    p/s Рут от стана сейчас ничем не отличается что там юзлес контроль что тут, подконтролить заставить чела отдать трёху или какой нибудь сейв рут твой друг, заставить в руте нажать прыжок у лука, стрелка, вара это равно им зависнуть над землей и не нажимать больше ничего, а как ты прекрасно заметил рута нынче много)00, плюс 2 парала еще на рунах есть в аренах и т.д, короче все хорошо у мк)
    Не переводчики перевели , а просто была корректировка и некоторые нерфы чуть ослабили, которые были описаны в теме нужной.

    А так единственное, чем получаешь урон от макаки, это скрипта . Но если учесть условные 300пз, то весь урон грубо делим на 3. И макака переходит в раздел агрящего полусаппорта)
    Что-то там loading...

  6. #36
    Первые шаги u_1182882438 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Не переводчики перевели , а просто была корректировка и некоторые нерфы чуть ослабили, которые были описаны в теме нужной.

    А так единственное, чем получаешь урон от макаки, это скрипта . Но если учесть условные 300пз, то весь урон грубо делим на 3. И макака переходит в раздел агрящего полусаппорта)
    ну да, класс с самой большой планкой и цифрами на скиллах просто саппорт... мк и с руки бьет дай боже, медленно да, но больно

  7. #37
    Первые шаги u_1229442547 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Не переводчики перевели , а просто была корректировка и некоторые нерфы чуть ослабили, которые были описаны в теме нужной.

    А так единственное, чем получаешь урон от макаки, это скрипта . Но если учесть условные 300пз, то весь урон грубо делим на 3. И макака переходит в раздел агрящего полусаппорта)
    Ты че то путаешь дружище, если тебя в пз сете бьет мк в пз сете в пз вуду, ну да дэмэдж наверное не велик, а в целом берс тебя в пз вуду в равном гире в пол столба шотнет, я не спорю что шаманы сейчас сильные, но говорить что мк не сможет разбить ебало шаману, 4х ударка с золотой 8й с 2мя берсами откатанного тебя и шотнуть могут, а там еще прыжок есть)
    Последний раз редактировалось u_1229442547; 05.12.2022 в 23:35.

  8. #38
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    А с каких пор скрипты берсуют?

  9. #39
    Первые шаги u_1229442547 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А с каких пор скрипты берсуют?
    А с каких пор направленные скилы не берсуют? Какая разница скрипт или не скрипт, направленный скилл любой берсует, не берсуют тени потому что они не направленные

  10. #40
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229442547 Посмотреть сообщение
    А с каких пор направленные скилы не берсуют? Какая разница скрипт или не скрипт, направленный скилл любой берсует, не берсуют тени потому что они не направленные
    Ты шо пьян?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения