+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 387 из 387
  1. #381
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gazinyrka Посмотреть сообщение
    Хочется также услышать мнение касаемо камней, может достаточно будет вставить везде камни "Жар дракона" или полезны будут только камни на 2 пз? P.S На 3 пз камни не предлагать, слишком дорого
    Камни жара дракона, как выше написали, не являются финальными, в финале в любом случае идут 2-3 па/пз, остальное все - лишь временная замена для хоть какой-то живучести и стремиться надо именно к финалу, весь вопрос в бюджете. Я сперва собрал фулл красные глаза и лишь затем постепенно на лагеря стал менять по мере накопления денег.

  2. #382
    У наставника edrul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемые мистики, подскажите, пожалуйста, какие камни лучше воткнуть в бижи, чтобы чувствовать себя комфортней в ПвП: на 2 пз или на БД?
    Перс - фуллинт (16к хп селф), 1785 БД, 63 пз, не певец (21%). В шмот будут вплавлены камни на пз.

  3. #383

    По умолчанию

    Куклу нужно смотреть, так слишком "вилами по воде" будет.

  4. #384
    У наставника Drakoniko на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Реанимирую тему. Пожалуйста, покажите куклу актуального в 2021 мистика - саппорта. Желательно какую-то промежуточную, я только начала качать персонажа. Спасибо заранее!

  5. #385
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakoniko Посмотреть сообщение
    Реанимирую тему. Пожалуйста, покажите куклу актуального в 2021 мистика - саппорта. Желательно какую-то промежуточную, я только начала качать персонажа. Спасибо заранее!
    Накидал быстро, примерно так - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231080621
    Гравировки и атлас забыл, но там все понятно, максимально дефовое, желательно УФУ и ПЗ

  6. #386
    У наставника Drakoniko на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо большое!
    А пения достаточно будет? Тут везде вижу в теме мистиков обсуждение пения... Хотя мне тоже кажется, что лучше пз

  7. #387
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakoniko Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А пения достаточно будет? Тут везде вижу в теме мистиков обсуждение пения... Хотя мне тоже кажется, что лучше пз
    Нужен будет свап для кидания зарослейй/антихилла и т.д.

+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения