+ Ответить в теме
Страница 385 из 385 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385
Показано с 3,841 по 3,844 из 3844
  1. #3841
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    В игре есть такая интересная фича, что если удалить персонажа, а потом на том же акке создать нового, то этому свежесозданному приходит вся почта от удалённого, включая вложения. Я пользовалась, когда мне надо было со старого лоу лвл перса непередаваемые итемы, которые на почте лежали, перетащить на нового
    оО
    это законно?)

  2. #3842
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Кажется, что необязательно на том же акке - у меня твин ждал своего часа на другом. Но, что интересно, мне почта с твина не пришла.
    Возможно, если с тем же именем перс, тогда сработает. Но я не пробовала. А на том же акке можно и с другим именем создать.
    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    оО
    это законно?)
    Не вижу ни одной причины, почему нет.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #3843
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Незаконно что ник при ренейме блокается, а при удалении и пересоздании нет. Остальное пчелы
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #3844
    У наставника Woin_pw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.09.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сейчас при удалении перса ник остаетса в системе игры и создать нового перса, хоть и на томже аке, с такимже полным ником неполучится(уже проверено). Более того, раньше при удалении перса имя в системе менялось на цифирное, теперьже нет, как было так и остается(если был в друзьях то и остается тотже ник).

+ Ответить в теме
Страница 385 из 385 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения