Страница 378 из 378 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378
Показано с 3,771 по 3,780 из 3780
  1. #3771
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Gosshka закройте глаза на высказвания по поводу "друль-халявщиц"))Те люди которые это пишут сами халявщики,завистники..и кстати видимо не играли друльками))

  2. #3772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H3PO Посмотреть сообщение
    Мдя играю около 3 лет и наблюдал многое в этом проекте и могу сказать со 100% игра всё более подстраивается под донатов ,для тех кто не вкладывает реал условия практически невозможные для существования) Помню золотые времена когда годл с 70к подскочил на 120 к,и возмущались все ,а сейчас размышляю ,какие же были дураки,что так думали) а данные условия просто не пригодны для существования без доната, что ж обидно хороший был проект,думаю это полный крах PW Online как бесплатной MMORPG ,но это сугубо моё личное мнение)
    Вспомните лучше про золотые времена когда голд стоил 30к, тогда вы не жаловались.

    Обнова отличная, сделали многое как для донов, так и для фармеров.
    Усложнили хх - супер, фармить стало интереснее и выгоднее, еще б луну старую вернули и радости не было бы предела.
    Убрали китай - отлично, убрали деньги с терр - замечательно, голд стал и будет гораздо доступее .
    Это касаемо фармеров.
    Для донов же ввели гиперы в инее и скилы рыбам, так что грех жаловаться.

    Учитесь приспосабливаться.

  3. #3773
    Первые шаги Gosshka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    5

    Talking

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Да именно халява я полностью согласен, бао это копейки по сравнению с тем сколько на нём потом фармлили друли
    Посмотрел бы я на вас, как бы вы обычным големом (ледяной монах тот же голем) нафармили Эти копейки (200кк хорошие копейки) Я нафармил) Сливая опыт в джина по 20 раз за лвл, к 55 лвл я бегаю с бао, голый неодетый, без стиля) Единственный плюс - скилы все без исключения прокачаны по максимуму.

  4. #3774
    Развивающийся ExtinguishedStars житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    31

    По умолчанию =/

    Цитата Сообщение от escobar84 Посмотреть сообщение
    Вспомните лучше про золотые времена когда голд стоил 30к, тогда вы не жаловались.

    Обнова отличная, сделали многое как для донов, так и для фармеров.
    Усложнили хх - супер, фармить стало интереснее и выгоднее, еще б луну старую вернули и радости не было бы предела.
    Убрали китай - отлично, убрали деньги с терр - замечательно, голд стал и будет гораздо доступее .
    Это касаемо фармеров.
    Для донов же ввели гиперы в инее и скилы рыбам, так что грех жаловаться.

    Учитесь приспосабливаться.
    Извените,но по моему вы что-то путаете. Голд как был 400к так и стоит, ресы из хх как стояли так и с тоят разве что разница в 200к ..чуть выше.. но 200к это не так уж и много. А хх усилены, огранечение по времени к тому же,ресы стало добывать сложнее на много. Где же тут "для фармеров" ?

  5. #3775

    По умолчанию

    что вы к друлям то прицепились то? у меня жена дру с бао с феном, и чтоб нафармить все это в хх ходили констой, и друли ну крайне редко ходят туда по одному так что не надо ляля, ходят своими констами это да но не в одну "рыжую морду" как вы говорите. ибо констой больше раз сходят и больше шанса выбить что то( это в идеале) а обнова эта и донатам по голове ударила, кто то говорит хх усложнили ходите патями.. ходили патя (фул) все 101-102 далеко не криворукие ибо уже по 2 года играем, и все сложились на собачке в 88..это как? а по идее туда должны идти одеваться на 90ый....так что господа защитники идите курить бамбук и сво изричения про кривые руки и про бла бла бла оставте для шептания в углу покуривавя этот самый бамбук.
    Темный прист 101+ Мира
    Per fas et nefas.....

  6. #3776
    На перепутье plysev житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _FINROD_ Посмотреть сообщение
    что вы к друлям то прицепились то? у меня жена дру с бао с феном, и чтоб нафармить все это в хх ходили констой, и друли ну крайне редко ходят туда по одному так что не надо ляля, ходят своими констами это да но не в одну "рыжую морду" как вы говорите. ибо констой больше раз сходят и больше шанса выбить что то( это в идеале) а обнова эта и донатам по голове ударила, кто то говорит хх усложнили ходите патями.. ходили патя (фул) все 101-102 далеко не криворукие ибо уже по 2 года играем, и все сложились на собачке в 88..это как? а по идее туда должны идти одеваться на 90ый....так что господа защитники идите курить бамбук и сво изричения про кривые руки и про бла бла бла оставте для шептания в углу покуривавя этот самый бамбук.
    +1
    строго говоря уровень сложности должен быть таким, чтобы пряморукая пати проходила данж по уровню на банках в белом шмоте. все остальное это вымогательство.
    если разработчик адекватен пусть покажет что это реально

  7. #3777
    Первые шаги gsa1337 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recedivist83 Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю. в 2009 году я ушел из одной игры по причине тотального донатства с ПОЛНЫМ удалением ВСЕХ персонажей - причем деньги и прочий лут оставалиьс не тронутыми. По сути ПВ идет к то му что история повторяется- я не стану донатить по 5 тыщ в месяц чтобы типа получать удовольствие от игры. прооще уйти удалив всех персов. и пофиг что прист 100+ качал его 1,5года!!!
    А как это так деньги и лут остались нетронутые? Где я что не понял? Мне лениво фармить и стоять на продажах, доначу, но без фанатизма по чуть-чуть. После 80 лвл без супердонатства не получится. Ну и фик с ним буду или в белом шмоте или носить тот грин-голд, который сделал на 80 лвл.

  8. #3778
    На перепутье MiraclePredator житель Идеального Мира Аватар для MiraclePredator
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Где-то далеко
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plysev Посмотреть сообщение
    +1
    строго говоря уровень сложности должен быть таким, чтобы пряморукая пати проходила данж по уровню на банках в белом шмоте. все остальное это вымогательство.
    если разработчик адекватен пусть покажет что это реально
    спасибо, поржала
    The fish doesn't think.The fish knows everything. ©Arizona Dream
    Сириус-Жрец 102+off/Сириус-Шаман 95+off
    Ава от TheMysticalPanther

  9. #3779
    Опытный Alegorniua житель Идеального Мира Аватар для Alegorniua
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Город Перьев, Город оборотней (двойная прописка)=)
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    ????.............................................. ..
    БЕРСЕРКИ ЭТО МОЁ ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ В ПВ

  10.   #3780
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plysev Посмотреть сообщение
    +1
    строго говоря уровень сложности должен быть таким, чтобы пряморукая пати проходила данж по уровню на банках в белом шмоте. все остальное это вымогательство.
    если разработчик адекватен пусть покажет что это реально
    Странная система подачи. Вы высказали своё "видение" уровня сложности игры и потребовали доказать его адекватность\валидность другим людям?

    Перефразирую: уровень жизни в России должен быть таким, чтобы на пособие по безработице можно было купить квартиру. Всё остальное - вымогательство.
    Если правительство адекватно, пусть докажет, что это реально.

    P.S. тема нытья исчерпала себя, закрыто
    Последний раз редактировалось lexsnd; 19.04.2011 в 17:15.

Страница 378 из 378 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения