+ Ответить в теме
Страница 370 из 427 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 4266
  1. #3691
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Пудж у вас там давно нескем говорить уви. У вас реально о тались те с кем можна поговорити Макс 10 человек все.. Идете по стопхам равензов. Берете к себе вражинок.. Неприслушиваетесь к старим сокланам.. Забиваете на тех кто бил союзником даете предпочтение вточенним врагам и противника. Ну точно шаг за шагом как рав

  2. #3692
    У наставника Kyeske на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Глаза сломал пытаясь прочесть -__-

  3. #3693
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Чурки дудосят форум

  4. #3694
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Искать глаза поддержки - суть нынешнего общества.
    Печально, но это так. Ты и твоя история в игре это подтверждает.
    Твины: дофиха их -_-

  5. #3695
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Печально, но это так. Ты и твоя история в игре это подтверждает.
    Боюсь ты ошибаешься, я никогда целенаправленно не искал поддержки со стороны и не пытался,чтоб меня поддержали.
    Но когда ситуация становится безвыходной,то решений не шибко много, либо прогибаешься под одних,наплевав на свое самоуважение и идешь платишь вагон бабок нон стопом,либо принимаешь вопрос о вступление в игру уровнем выше,а дальше как пойдет

  6. #3696
    Первые шаги cbcmrb153 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Саргас еще жив?

  7. #3697
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Но когда ситуация становится безвыходной,то решений не шибко много, либо прогибаешься под одних,наплевав на свое самоуважение и идешь платишь вагон бабок нон стопом,либо принимаешь вопрос о вступление в игру уровнем выше,а дальше как пойдет
    Ты же не так давно писал, что пошел в хантерс за деньгами и победами. А тут вдруг самоуважение какое-то прорезалось. =)
    Reborn

  8. #3698
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ты же не так давно писал, что пошел в хантерс за деньгами и победами. А тут вдруг самоуважение какое-то прорезалось. =)
    А пруф будет? Где я кричу,что я шел за победами и деньгами? Либо ты меня с кем-то путаешь.

  9. #3699
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    А пруф будет? Где я кричу,что я шел за победами и деньгами? Либо ты меня с кем-то путаешь.
    Да легко.

    "Нормальные люди выберут то место,где будет результат и их временные траты будут окупаться либо морально (эмоциями от победы и так далее) , либо в денежном эквиваленте."

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11588120
    Reborn

  10. #3700
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Да легко.

    "Нормальные люди выберут то место,где будет результат и их временные траты будут окупаться либо морально (эмоциями от победы и так далее) , либо в денежном эквиваленте."

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11588120
    А теперь читаем внимательно контекст того диалога, речь шла не обо мне,а в целом что будут пытаться выбирать люди всегда,это данность.
    Люди идут за шапками,костями и любыми материальными благами,который топ клан им даст.
    Либо за идеями и фаном,но это относится больше к тем,что уже одет в финал или приближенное к этому.
    Или в ТЛ люди идут не за 80ками и костями? или когда-то на последнем издыхании Ориона, в ХТ шли просто так? Напомню,в период,когда охотники доминировали,я все-таки же сидел в своем клане,и не поменяй работу, вряд ли бы ушел с должности мастера,а так же бы сидел и имея нормальный онлайн для руководства,пытался бы построить что-то свое.
    Я стараюсь приобрести шмот сам,без чьей-либо помощи, по крайней мере в данный момент от гильдии,я если что-то и беру с условных аукционов,то это мелочи из серии осколков для прокачки диска
    Но сторону я выбрал не сам,а из-за действий альянса РРР, не будь тогда тех мувов, может вообще бы до сих пор сидел в ПВЕ. Да и КОС от альянса РРР всегда ограничивал выбор гильдий
    И сейчас мой выбор стороны и гильдии больше идеология "Одни цвета - вместе и до конца".
    Если бы я относился к категории людей, беги туда, где дают все на халяву, то наверное из 2 состава ХТ пошел бы в ТЛ,по крайней мере попытался бы,учитывая,что говорили что они дают вся бесплатно. (На достоверность не претендую)
    Последний раз редактировалось FCSM911; 10.11.2019 в 23:22.

+ Ответить в теме
Страница 370 из 427 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения