+ Ответить в теме
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 453
  1. #361
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сколько существует равная арена, а люди, к которым пришел опыт со временем в равном шмоте так и не появились….
    Так я тебе поясню.
    Рано или поздно (а в случае с ИБ-шмотом - скорее рано), у игроков набирается эквип на порядок превосходящий ИБ, одно только ограничение по БД чего стоит.
    Такие ребята сразу забывают про "нечестность" сражений с более слабыми и начинают про "так мне теперь шмот снимать, что ли?", а на равную арену идти не хотят по простой причине, что там слабее, чем обычно.
    Тут из вариантов только поднять эквип ИБ-шмота под современные реалии, но кому тогда вообще придёт в голову поднимать свой?
    Сейчас из ПВП-ивентов остались только ГВГ (не везде) и арена. Какой смысл поднимать эквип, если похвастаться им можно будет только на маяке?
    Останется игра для сотни человек, которые будут сразу с первого уровня ходить на равную арену, а потом опять найдут что-то неустраивающее типа "и что тут ещё делать?" и свалят.
    Отличная идея, как закрыть игру.
    Мне иногда кажется, что вот такую дичь на форумах пишут из конкурирующих проектов, вот.
    По мне так лучшее решение - запускать ИБ по времени, а не кол-ву игроков, тогда можно просто забить на этих недовольных и ивент всегда будет доступен для ПВП и фарма ресов.

  2. #362
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сколько существует равная арена, а люди, к которым пришел опыт со временем в равном шмоте так и не появились….
    Ну, так то по чесноку некорректное же сравнение ) будь там награда - может и появились бы...
    днолиса

  3. #363
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Так я тебе поясню.
    Рано или поздно (а в случае с ИБ-шмотом - скорее рано), у игроков набирается эквип на порядок превосходящий ИБ, одно только ограничение по БД чего стоит.
    Такие ребята сразу забывают про "нечестность" сражений с более слабыми и начинают про "так мне теперь шмот снимать, что ли?", а на равную арену идти не хотят по простой причине, что там слабее, чем обычно.
    Тут из вариантов только поднять эквип ИБ-шмота под современные реалии, но кому тогда вообще придёт в голову поднимать свой?
    Сейчас из ПВП-ивентов остались только ГВГ (не везде) и арена. Какой смысл поднимать эквип, если похвастаться им можно будет только на маяке?
    Останется игра для сотни человек, которые будут сразу с первого уровня ходить на равную арену, а потом опять найдут что-то неустраивающее типа "и что тут ещё делать?" и свалят.
    Отличная идея, как закрыть игру.
    Мне иногда кажется, что вот такую дичь на форумах пишут из конкурирующих проектов, вот.
    По мне так лучшее решение - запускать ИБ по времени, а не кол-ву игроков, тогда можно просто забить на этих недовольных и ивент всегда будет доступен для ПВП и фарма ресов.
    При чем все это? На арене всем насильно выдается равный шмот. Какая разница насколько он слабее? А без этого сезон за равную не залутаешь

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, так то по чесноку некорректное же сравнение ) будь там награда - может и появились бы...
    На сезоне есть.

  4. #364
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Так я тебе поясню.
    Рано или поздно (а в случае с ИБ-шмотом - скорее рано), у игроков набирается эквип на порядок превосходящий ИБ, одно только ограничение по БД чего стоит.
    Такие ребята сразу забывают про "нечестность" сражений с более слабыми и начинают про "так мне теперь шмот снимать, что ли?", а на равную арену идти не хотят по простой причине, что там слабее, чем обычно.
    Тут из вариантов только поднять эквип ИБ-шмота под современные реалии, но кому тогда вообще придёт в голову поднимать свой?
    Сейчас из ПВП-ивентов остались только ГВГ (не везде) и арена. Какой смысл поднимать эквип, если похвастаться им можно будет только на маяке?
    Останется игра для сотни человек, которые будут сразу с первого уровня ходить на равную арену, а потом опять найдут что-то неустраивающее типа "и что тут ещё делать?" и свалят.
    Отличная идея, как закрыть игру.
    Мне иногда кажется, что вот такую дичь на форумах пишут из конкурирующих проектов, вот.
    По мне так лучшее решение - запускать ИБ по времени, а не кол-ву игроков, тогда можно просто забить на этих недовольных и ивент всегда будет доступен для ПВП и фарма ресов.
    =/Зачем предлагать вещи, которые не может сделать локализатор?


    Раз в Китае не меняют, значит не сильно много недовольных (
    Что-то там loading...

  5. #365
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    =/Зачем предлагать вещи, которые не может сделать локализатор?
    А я и не предлагаю, кстати, хотя на изи могу предложить решение, как его реализовать силами локализатора, если вопрос про запуск ИБ.
    Разве сложно завести, условно, 99 ботов, из которых будет автоматически выбираться необходимое число для запуска ивента и делаться автоматический выход сразу после?
    Куда уж проще, мм? Никакой ручной работы даже не потребуется, один маленький сервис на несколько килобайт и всё.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 18.04.2024 в 00:18.

  6. #366
    У наставника u_1243104570 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.05.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    А я и не предлагаю, кстати, хотя на изи могу предложить решение, как его реализовать силами локализатора, если вопрос про запуск ИБ.
    Разве сложно завести, условно, 99 ботов, из которых будет автоматически выбираться необходимое число для запуска ивента и делаться автоматический выход сразу после?
    Куда уж проще, мм? Никакой ручной работы даже не потребуется, один маленький сервис на несколько килобайт и всё.
    очередной мамкин програмуся, мессия недоделанная пришедшая спасти своими влажными идеями и ненужными советами загнивающую организацию

    то что в интернете вычитал как в автозагрузку ставить файлик с командой отключения компьютера и довел информатичку до валерьянки, ещё не значит что можно лезть со своими изи скрипты килабайты

  7. #367
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243104570 Посмотреть сообщение
    *цитата нарушения ПФ*
    Что тебя так задело в его сообщении?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #368
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Так я тебе поясню.
    Рано или поздно (а в случае с ИБ-шмотом - скорее рано), у игроков набирается эквип на порядок превосходящий ИБ, одно только ограничение по БД чего стоит.
    Такие ребята сразу забывают про "нечестность" сражений с более слабыми и начинают про "так мне теперь шмот снимать, что ли?", а на равную арену идти не хотят по простой причине, что там слабее, чем обычно.
    Тут из вариантов только поднять эквип ИБ-шмота под современные реалии, но кому тогда вообще придёт в голову поднимать свой?
    Сейчас из ПВП-ивентов остались только ГВГ (не везде) и арена. Какой смысл поднимать эквип, если похвастаться им можно будет только на маяке?
    Останется игра для сотни человек, которые будут сразу с первого уровня ходить на равную арену, а потом опять найдут что-то неустраивающее типа "и что тут ещё делать?" и свалят.
    Отличная идея, как закрыть игру.
    Мне иногда кажется, что вот такую дичь на форумах пишут из конкурирующих проектов, вот.
    По мне так лучшее решение - запускать ИБ по времени, а не кол-ву игроков, тогда можно просто забить на этих недовольных и ивент всегда будет доступен для ПВП и фарма ресов.
    У китайцев видимо своя логика и видение развития игры. Я вот ни когда их не понимал. Они запихивают такие шмотки как Шлем, Накидку, Кольца и Бижи в сундуки за донат, а так же в пвп ивенты, в которых естественно рулить будут те же донаты и игроки успевшие одеться по максимуму.
    Отсюда следует, что игрокам которые слабее и не донаты, будут вечно недовольны всем этим. Кто то даже ливнет с игры из-за проблем собирания шмота. Кто то забьет на эти шмотки и пвп в целом, в итоге будет бегать в старье, ну или проходить эти ивенты в режиме афка. Что все равно не является хорошим признакам, так как это полуактивные игроки, не создающие ни какого противостояния, и не участвующие в пвп. Получается, что и всем этим мего донатам, топерам тоже будет становиться не интересно играть, и усовершенствовать свой шмот по быстрому.

  9. #369
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    При всех недостатках ИБ, у этого ивента есть одно весомое преимущество перед Ареной Авроры - это возможность регнуться в соло. Жаль, что разрабы в Китае видят арену исключительно как контент для премейд-патек.

  10. #370

    По умолчанию

    Кто-то еще считает, что ИБ - пвп-ивент?
    Максимально унылый и неинтересный ивент благодаря тому, что тысячи бомжей просто напросто БЕГАЮТ бесконечно долго, чтобы просто собрать песок и вытянуть свои 30кк за 2-4 недели, если встретишь стак - офигеть, вот это повезло

+ Ответить в теме
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения