Страница 363 из 373 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 3724
  1. #3621
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Друзья, выйдите уже хоть кто то с кем то, нам нужно видео пвп за вара 1 на 1, цену выше озвучили - по 1 кк серы

  2. #3622
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Прячешься здесь лишь ты один. Мой ник, мой обвес тут знают, более того, даже мои соцсети найти было достаточно просто. Потому что я не прячусь.
    Твоего ника и обвеса никто не знает. Тебе есть что прятать? Эквип слабее или стекло в 1па сете? Печально, если так. Почему? Позволь я покажу тебе, почему,

    Вложение 221528
    Так что же именно тебя теперь не устраивает в пз сете, который ты раннее считал необходимым?


    Ага. Как будешь в игре, ты сделаешь абсолютно всё, кроме того, чтобы всё-таки на деле, в бою что-то доказать. Понимаю.
    А кто тебе сказал что меня пз сет не устраивает?)Ты продолжаешь свою клоунаду.Я писал что вару оба сеты нужны для пвп в той теме.У тебя нет сета для нанесения урона и пробития противника.О каком пвп ты можешь рассуждать,кроме как кинуть свечу или стан и убежать?)Вон снова подредактировал по клоунски цитату мою,а скрин все выложить не можешь(Поясню еще раз,чтобы ты не строил из себя дурачка(хотя может ты и такой,а не просто балабол))-для пвп надо 2 сета,чтобы пробить цель-нужен па сет,которого у тебя нет.Притом не 100-150 па,а за 200 хотя бы,чтобы кпд был адекватным в 2023 году.Но ты рассуждаешь что вар пвп 1 на 1 самый топовый,не имея этого и не умея это,само собой.У тебя ментальный диссонанс выходит какой-то.Скрин скинь чем ты пвпшишь.А до тех пор,это все балабольство.Я же не зря пишу про скрин))Знаю,что не скинешь,потому что и сам понимаешь что с твоим обвесом о пвп 1 на 1 даже речи не может идти с кем-то).Потому что варом в 2 пз круге неполном не убить никого выше твинчика.Но ты продолжай-отмазывайся,пиши бред,вместо скрина.Скринить цитаты можешь,редактировать их по идиотски можешь,а скинуть скрин статов своих убогих-не делаешь).Что и требовалось доказать.Я уже писал,буду в игре-поищу тебя и скину сам их)Пусть увидят твое балабольство те,кто еще не знает тебя и твое знание "пвп". Не забудь еще прочитать про космонавтов и написать тут,что поэтому в космос летал.

  3. #3623
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Кто тебе должен написать, что вары не слабый класс и в обнове это ап(дд вара), а не фикс? Без воды, скажи ники.
    Ответ Аргоса я тебе привел, кто еще нужен?


    А ты о чем вообще?Перечитай что ты цитируешь и посмотри, о чем я и он писали))Что люди знающие больше,считают его варом пвп.а ты мне пишешь про аргоса и вообще не в тему.Это какой-то деф того балабола или что?А то мысль между цитатами и твоим ответом не прослеживается.Притом,абсолютно.

  4. #3624
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    А ты о чем вообще?Перечитай что ты цитируешь и посмотри, о чем я и он писали))Что люди знающие больше,считают его варом пвп.а ты мне пишешь про аргоса и вообще не в тему.Это какой-то деф того балабола или что?А то мысль между цитатами и твоим ответом не прослеживается.Притом,абсолютно.
    Цитировал тебя, что ты смог понять к кому я обращаюсь. Видно надо было еще и суть описать)
    Ты привязался, что люди судят о скилах варов не играя на варах.
    Когда стало нужно 10 лет поиграть на классе, чтобы уметь рассуждать об скилах класса?

    Варов нормально так апнули. Фикс буды? с натяжкой. Фикс для тех мб у кого нет шмота, а так не почищенного вара в уверку довольно тяжко пробить.
    Но раньше ты знаешь, что он просто будет тебя контролить и опасности 0. То теперь еще может и откатывать.
    Все остальное чисто ап контроля/живучести/свап пух.


    {офф}:
    Идет обсуждение обновы на Китае. Нафиг вы устроили тут этот срач на личности? фиг знает. Почему последние 2 страницы не чистят модеры? Тоже фз, тут чистый офтоп.
    p.s. И можно увидеть твоего вара и его характеристики? Ну чтоб понимать, что твои слова имеют вес и ты не "пз тумбочка-твин". По твоей же логике.
    Что-то там loading...

  5. #3625
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,573

    По умолчанию

    Всегда есть рыбка покрупнее. Я считаю, люди имеют право что то говорить о пвп контенте только когда получат шмот прототипа, мишки и подобных околофиналов. До этого вы пве мусор, ваши слова не имеют веса, идите играйтесь с мобиками
    До этой линии, как известно, пвп отсутствует как понятие. Как игровой элемент. Все бегают с синими никами, меряются стильчиками и запускают фейерверки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #3626
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Цитировал тебя, что ты смог понять к кому я обращаюсь. Видно надо было еще и суть описать)
    Ты привязался, что люди судят о скилах варов не играя на варах.
    Когда стало нужно 10 лет поиграть на классе, чтобы уметь рассуждать об скилах класса?

    Варов нормально так апнули. Фикс буды? с натяжкой. Фикс для тех мб у кого нет шмота, а так не почищенного вара в уверку довольно тяжко пробить.
    Но раньше ты знаешь, что он просто будет тебя контролить и опасности 0. То теперь еще может и откатывать.
    Все остальное чисто ап контроля/живучести/свап пух.


    {офф}:
    Идет обсуждение обновы на Китае. Нафиг вы устроили тут этот срач на личности? фиг знает. Почему последние 2 страницы не чистят модеры? Тоже фз, тут чистый офтоп.
    p.s. И можно увидеть твоего вара и его характеристики? Ну чтоб понимать, что твои слова имеют вес и ты не "пз тумбочка-твин". По твоей же логике.
    Покажи где я писал в моей цитате про фикс варов или про апы?Весьма глупая попытка вытащить того балабола.У нас разговор с ним шел о том,что вар без па сета рассуждает о своем опыте пвп 1 на 1 и пишет что вар самый топовый в этом.Я и поинтересовался на чем основано его суждение и попросил скрин его статов для пвп 1 на 1(урон чем он наносил в таких пвп и на чем построена его линия-потому что видел что ему нечем пвпшить 1 на 1,кроме стан,парал и убежать)-он на это не отвечает.Потом появляешься ты и пытаешься мне писать про аргоса и фиксы и апы.Вопрос:Ты читал вообще что цитируешь и о чем речь идет вообще?Перечитай лучше.Потому что пока я вижу,что ты пишешь абсолютно не о том о чем пошел спор с твоим другом.Вот мой твиновар,как я и писал ранее. Поцарапать могу хотя б,в отличии от него.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-03-16 15-56-10.jpg
Просмотров: 108
Размер:	153.2 Кб
ID:	221529
    Последний раз редактировалось Kvorum; 17.03.2023 в 17:53.

  7. #3627
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Покажи где я писал в моей цитате про фикс варов или про апы?Весьма глупая попытка вытащить того балабола.У нас разговор с ним шел о том,что вар без па сета рассуждает о своем опыте пвп 1 на 1 и пишет что вар самый топовый в этом.Я и поинтересовался на чем основано его суждение и попросил скрин его статов для пвп 1 на 1(урон чем он наносил в таких пвп и на чем построена его линия-потому что видел что ему нечем пвпшить 1 на 1,кроме стан,парал и убежать)-он на это не отвечает.Потом появляешься ты и пытаешься мне писать про аргоса и фиксы и апы.Вопрос:Ты читал вообще что цитируешь и о чем речь идет вообще?Перечитай лучше.Потому что пока я вижу,что ты пишешь абсолютно не о том о чем пошел спор с твоим другом.Вот мой твиновар,как я и писал ранее. Поцарапать могу хотя б,в отличии от него.Вложение 221529
    В том то и дело, что в теме шло обсуждение варов, а ты пошел на личности. Аргументируя, что у человека нет шмота. Хотя у самого шмот такого же твино вара с дионы/фафнира.
    И получается ты, по твоей же логике, не можешь рассуждать о варах в пвп.

    Asgardian))
    Последний раз редактировалось KingPegas; 17.03.2023 в 18:20.
    Что-то там loading...

  8. #3628
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что в теме шло обсуждение варов, а ты пошел на личности. Аргументируя, что у человека нет шмота. Хотя у самого шмот такого же твино вара с дионы/фафнира.
    И получается ты, по твоей же логике, не можешь рассуждать о варах в пвп.

    Asgardian))
    В том то и дело,что я писал о том о чем понимаю,так как имею возможность прощупать и поцарапать цель могу.А парень не понимает и пишет ** что.Друга дефаешь молодец,но толку то?У самого шмот твина-я писал про это,можешь найти и перечитать.Я аргументировал,что вар давно не топ пвпшник 1 на 1 и что контроля и остального у всех хватает.Про шмот пошел разговор,когда он стал писать про то что он пвпшер.У него шмот выходит даже не твина с фафнира и дионы,но он расписывает что он пвпшит в пз сете без па.Или тебе выгодно лишь выбирать из текста нужное или вообще писать не о том?Молодец.Еще с модерки напиши что-нибудь,для закрепления.Раз уж имеешь доступ)
    и перечитай мою логику кстати-где я указал,что без па сета нет возможности пвп 1 на 1.У меня он есть,у него нет.Получается я могу судить о том в чем могу участвовать,а он нет.Вот и весь разговор.Но ты пытайся)Это забавно.
    Последний раз редактировалось Kvorum; 17.03.2023 в 18:31.

  9. #3629
    Любопытный u_dc6716b27e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как вы надоели уже) Может по факту напишите? Вот такой то скил дерьмо потому что и тд. Такое почитал бы с удовольствием. Заодно и посчитали бы сколько скилов плохих. Я вот тоже варом пытался играть но это такая скука шо пипец.

  10. #3630
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Вар контролер,контроль есть у всех.Всем дадут либо доп деф скил,либо выход с контроля.Вар убивал держа цель в контроле.Теперь,у всех будет возможность пережить или избежать такой ситуации.Скилами издалека копьем можно набить и ударной ударить с рубинкой,но равного себе так не убьешь-к сожалению видят ульту вара и понимают что надо сделать,чтобы не отхватить.Потому все по кругу с кд в 5 минут для адекватного урона скилами,так как нет стабильного скилового урона и без набития под ультой лишь твинов шотать.А кастетами теперь лишь догонялки без конца и края будут.Стойки пока неюзабельны и сомневаюсь что будут приносить пользу.-Дальше сложи 2+2 и поймешь остальное)

Страница 363 из 373 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения