+ Ответить в теме
Страница 361 из 1366 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 13657
  1. #3601
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpekep98 Посмотреть сообщение
    Привет !!!!!у меня такая проблему ..у меня пропала коробка с отличным оружием ....помогите плиз


    не знаю что делать
    Ничего, ее никак уже не вернуть.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  2. #3602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpekep98 Посмотреть сообщение
    Привет !!!!!у меня такая проблему ..у меня пропала коробка с отличным оружием ....помогите плиз


    не знаю что делать
    это баг,тоже самое было и у меня...коробка не появиться-играй дальше без нее или если хочешь можешь начать заново)

  3. #3603
    У наставника KOLTE житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прив!!! я Жрец 21 лвл!!!! Играю на альтаире!!!!
    У меня такая проблема!!! у меня не доступна способность молитва о жизни!!!! по параметрам всё подходит!!!! Статус у меня опытный как и надо!!!! Духа хватает!!!!! стою ногами твёрдо на земле!!!!!!! но пишет что базовый уровень умения не достигнут!!!!!! что за фигня?

  4. #3604

    Гид по Идеальному Миру
    Darkene на скользкой дорожке Аватар для Darkene
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Forest of Songs
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOLTE Посмотреть сообщение
    Прив!!! я Жрец 21 лвл!!!! Играю на альтаире!!!!
    У меня такая проблема!!! у меня не доступна способность молитва о жизни!!!! по параметрам всё подходит!!!! Статус у меня опытный как и надо!!!! Духа хватает!!!!! стою ногами твёрдо на земле!!!!!!! но пишет что базовый уровень умения не достигнут!!!!!! что за фигня?
    выучи хотя бы по одному уровню всех хиллов.Кажется, молитва о жизни требует выученный хилл Просвещение
    Вампирша В карманах:Браслет
    Амулет (не заряжен)Амулет2(не заряжен)
    Кастеты Кинжал конфеты

    Я - 1 2 3 4 тык

  5.   #3605
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Если на какой-либо вопрос не ответила, значит устраивающий ответ был написан выше. Ищите. Либо пишите в личку.

    Цитата Сообщение от didro12 Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! Немогу обновиться ошибка (element.data)
    Попробуйте переустановить клиент. Если опять не будет получаться обновить - пишите в саппорт.

    Цитата Сообщение от Nehbet123 Посмотреть сообщение
    Вопрос может и не к месту, но в соответствующем разделе ответа я не нашла. Проблемы с аукционом. Сделала ставку, по истечении положенного времени не получила ни покупку ни обратно деньги. Подскажите можно ли вернуть деньги, и к куда обратится с такой проблемой. Заранее благодарна.
    Обязательно напишите в службу поддержки, вам помогут разобраться. Напоминаю, что компания не возвращает игровые ценности и деньги.

    Цитата Сообщение от gdghbg Посмотреть сообщение
    Мама и так у меня програмист я верю своей маме чем каким-то врунам тем более в Грузии хороших не найдёшь. Так что вина не в вирусах
    Пишите в саппорт. Вам обязательно помогут.

    Цитата Сообщение от Vika_R Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Если человек получил бан,но получил его естесственно не сразу а по истечению 7-15 дней после нарушения,и во время этих 7-15 дней сделал еще какие то нарушения,будут ли суммироваться баны ? или он заплатит только за 1 ? То есть не получиться так,что он разбанился и сразу получил новый. Как пример купил игровую валюту за реал,но сделал это не один раз ,а к примеру 2 в течении 5-6 дней. Хотя сейчас он уже понял что так делать нельзя (научен горьким опытом),если ему смысл разбаниваться ? Надеюсь понятно написано ^)
    Баны суммируются.

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    а разве у нивала нет своих программистов?неужели они такие беспомощные что не могут немного исправить игровую механику?что-то я в это не верю
    Вы про авторское право что-либо слышали? Если все мы хотим продолжать играть в ПВ на русском языке, Нивал обязан его соблюдать!
    Последний раз редактировалось attese; 31.08.2009 в 13:24.

  6. #3606
    У наставника Porche911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация я хочу заявить что персонаж Serum меня обнамул и с помощью обмана взял у меня 140к игровых денег есть скрины об окончании зделки и скрины как я пишу клану что он меня обманул на деньги откликнетесь плизз
    посмотрите во 2 скрину я неуспел отметить такчто это не развожу это я пишу что он мне нисал
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: развот.JPG‎
Просмотров: 80
Размер:	98.0 Кб
ID:	43176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: разводка.JPG‎
Просмотров: 76
Размер:	101.6 Кб
ID:	43178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: (((((.JPG‎
Просмотров: 67
Размер:	95.3 Кб
ID:	43179  
    Последний раз редактировалось Porche911; 31.08.2009 в 17:53. Причина: кое что подметил

  7. #3607
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Porche911 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация я хочу заявить что персонаж Serum меня обнамул и с помощью обмана взял у меня 140к игровых денег есть скрины об окончании зделки и скрины как я пишу клану что он меня обманул на деньги откликнетесь плизз
    администрация не возвращает ценности.
    к сожалению вы добровольно подтвердили сделку и никто вам не поможет, будьте внимательны, не доверяйте посторонним, обещающим "горы золота ака бесплатный сыр"... и прочитайте этот гайд на будущее Гайд: мошенники и их способы
    удачи в игре 140к не страшная потеря (=

  8. #3608

    По умолчанию

    -------------------
    а введение сундуков не нарушает авторское право? + еще имеются сведения что на малазийском сервере во время ТВ нельзя использовать полет, а у нас полет разрешен. Т.е. все таки нивал может менять что-то?!
    К тому же игру можно запускать в 2 окна.Видимо Нивалу не выгодно это исправлять(больше ботов,больше юаней, а значит и выше цена на голд. "Спрос рождает предложение" Слышали о таком??)
    PS Конкурс ремесленников закрыт, боты фармят денюжку все как обычно.........
    Последний раз редактировалось nomer001; 31.08.2009 в 18:58.

  9. #3609

    Гид по Идеальному Миру
    Darkene на скользкой дорожке Аватар для Darkene
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Forest of Songs
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Porche911 Посмотреть сообщение
    Если я буду играть и попадаться мошенникам на уловки тогда мне нет толка играть и+ мне не компенсируют нечего и некогда
    пока не разбираешься в том, как тебя могут развести на деньги, надо спрашивать у более опытных игроков, хотя бы у тех же сокланов, прежде чем соглашаться на сделку.И читать описание предметов, которые тебе пытаются сбыть.
    Вампирша В карманах:Браслет
    Амулет (не заряжен)Амулет2(не заряжен)
    Кастеты Кинжал конфеты

    Я - 1 2 3 4 тык

  10. #3610
    У наставника cy-35 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Люди помогите пожалуйста!
    Мой игровой перс: Рейджер, ШЕРИФ,
    Сервер:Вега(или как там)
    Приключилась со мной такая беда.
    Я хотел через почтовый ящик переправить свои игровые деньги и чисто случайно отправил не тому адресату (мне надо было со ШЕРИФ на Рейджер, а отправил со ШЕРИФ на Рейнджер)
    Что я отправил.
    1) 80,792 золота (игровые деньги)
    2) 2 вечных камня
    Люди помогите эти предметы мне вернуть
    А также админы я очень вас прошу наладте обмен между персами, чтобы можно было перекинуть предметы с одного перса на другой ( хотя бы через банкира если нет склада)

+ Ответить в теме
Страница 361 из 1366 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения