Страница 353 из 460 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 4600
  1. #3521
    Любопытный PahaVIP житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicoKS Посмотреть сообщение
    У меня Яндекс. Авторизируется.
    Хохма...Тут через маил не авторизуется, а ты про ЯНДЕКС))). Далековато смотришь, почем зря)))))

  2. #3522
    Опытный Reccceptor житель Идеального Мира Аватар для Reccceptor
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    63RUS
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    ОШИБКА СЕТИ!!!

  3. #3523
    Banned nicoKS кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PahaVIP Посмотреть сообщение
    Хохма...Тут через маил не авторизуется, а ты про ЯНДЕКС))). Далековато смотришь, почем зря)))))
    Да, это с любой почтой может быть. Надо просто иметь терпение. В течение получаса зайти удастся обязательно. Если пройдет час, попробуйте написать в службу поддержки, но переписка займет 4 дня. По-моему, проще пару раз перезагрузить комп и пободаться со входом пару часов, чем терять несколько дней.
    Последний раз редактировалось nicoKS; 24.11.2014 в 15:44.

  4. #3524
    Любопытный PahaVIP житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicoKS Посмотреть сообщение
    Да, это с любой почтой может быть. Надо просто иметь терпение. В течение получаса зайти удасться обязательно. Если пройдет час, попробуйте написать в службу поддержки, но переписка займет 4 дня. По-моему, проще пару раз перезагрузить комп и пободаться со входом пару часов, чем терять несколько дней.
    Велиссимо!!! Малачага
    +1

  5. #3525
    Любопытный PahaVIP житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Если даже ребята наши возмущения проигнорируют, хотя не думаю, что такое возможно, пусть хотя бы админам и всем организаторам проекта будет стыдно. Может быть по-помаленьку, по-потихоньку мы наполним этот сосуд, и он однажды перевернется, и зальет уважаемых игноров))) Чтоб им не оттереться))))

  6. #3526
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicoKS Посмотреть сообщение
    Г-н модератор, не забудьте переадресовать удаленные сообщения руководству мэйла. Иначе радость от вседозволенности приведет к печальному для вас итогу.
    Можете не волноваться на сей счет. О проблемах администрация знает и видели не мало тут, даже отписывались в данной теме ранее. Главное неудобство сейчас состоит в ожидании устранения возникших проблем.
    Цитата Сообщение от Inkviziciya1 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Floralia!
    Не удаляйте посты. Очень интересно почитать мнения игроков.
    Я бы не удаляла. Но, тут к сожалению действуют правила форума.
    Поясню.

    * Многие матерятся в теме. Это, категорически недопустимо.
    * Многие пишут флейм, особенно в крайне грубой форме. Это, так же недопустимо на форуме.
    * Некоторые пытаются провоцировать других пользователей на нарушения правил форума. Пишут нечто "грязное" и начинается цитирование, всякого непотребства и левых обсуждений. Это, тоже недопустимо.
    * Многие флудят и офф-топят. Отклоняются от темы. Тема, все-таки называется не "обсудите компанию и ее дела" (что является отклонением в данной теме), а "Вход в игру через Игровой центр" (что, подразумевает более конкретное описание проблемы).
    * Некоторые занимаются рекламой сторонних проектов. Это, недопустимо. Если, народ хочет что-то такое отписать то, этим заниматься стоит хотя бы в лс или на других ресурсах. Но, никак не в открытом доступе на форуме, где это попадает под правила.


    Очень прошу, снова
    * Помните, что среди тонны флуда, офф-топа и непотребных постов теряются, действительно полезные, нужные, адекватные жалобы.
    * Прошу не ругаться и не материться. Как писала, погоды это не сделает и выглядят такие "подзаборные" посты, крайне неприлично и невоспитанно. Я это говорю как такой же пользователь.
    * Я понимаю, что эта ситуация вышла неприятной, но писать грубости и опускаться тем более до мата, все же не стоит. Все поправят в итоге.
    * Если хотите, что-то досконально обсудить, но является офф-топом (я понимаю, что вы не можете не обсудить данную проблему со всех сторон) то, прошу перейдите в лс к друг другу или другие "свободные" ресурсы (где, даже на крепкое словцо будут закрывать глаза. тут, все-таки форум не такого типа).
    Последний раз редактировалось Floralia; 24.11.2014 в 15:48.

  7. #3527
    Banned nicoKS кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PahaVIP Посмотреть сообщение
    Если даже ребята наши возмущения проигнорируют, хотя не думаю, что такое возможно, пусть хотя бы админам и всем организаторам проекта будет стыдно. Может быть по-помаленьку, по-потихоньку мы наполним этот сосуд, и он однажды перевернется, и зальет уважаемых игноров))) Чтоб им не оттереться))))
    Увы, пока люди чувствуют безнаказанность, надеждам сбыться не суждено. Все останется по-прежнему. Но, скажем, в пятницу нам сообщат об очередной профилактике, а потом добавят новость на главную о том, что добавлены иконки гильдий, а так же исправлена ошибка входа в игру. После этого сообщение "Ошибка сети" будет появляться всего лишь один раз. Повторный вход будет на 100% успешным.

  8. #3528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Можете не волноваться на сей счет. О проблемах администрация знает и видели не мало тут, даже отписывались в данной теме ранее. Главное неудобство сейчас состоит в ожидании устранения возникших проблем.

    Я бы не удаляла. Но, тут к сожалению действуют правила форума.
    Поясню.

    * Многие матерятся в теме. Это, категорически недопустимо.
    * Многие пишут флейм, особенно в крайне грубой форме. Это, так же недопустимо на форуме.
    * Некоторые пытаются провоцировать других пользователей на нарушения правил форума. Пишут нечто "грязное" и начинается цитирование, всякого непотребства и левых обсуждений. Это, тоже недопустимо.
    * Многие флудят и офф-топят. Отклоняются от темы. Тема, все-таки называется не "обсудите компанию и ее дела" (что является отклонением в данной теме), а "Вход в игру через Игровой центр" (что, подразумевает более конкретное описание проблемы).
    * Некоторые занимаются рекламой сторонних проектов. Это, недопустимо. Если, народ хочет что-то такое отписать то, хотя бы в лс или других ресурсах. Но, никак не в открытом доступе на форуме, где это попадает под правила.


    Очень прошу, снова
    * Помните, что среди тонны флуда, офф-топа и непотребных постов теряются, действительно полезные, нужные, адекватные жалобы.
    * Прошу не ругаться и не материться. Как писала, погоды это не сделает и выглядят такие "подзаборные" посты, крайне неприлично и невоспитанно. Я это говорю как такой же пользователь.
    * Я понимаю, что эта ситуация вышла неприятной, но писать грубости и опускаться тем более до мата, все же не стоит. Все поправят в итоге.
    * Если хотите, что-то досконально обсудить, но является офф-топом (я понимаю, что вы не можете не обсудить данную проблему со всех сторон) то, прошу перейдите в лс к друг другу или другие "свободные" ресурсы (где, даже на крепкое словцо будут закрывать глаза. тут, все-таки форум не такого типа).
    Скажите пожалуйста, у меня хоть и норм заход в игру, но иногда все таки проскальзывает ошибка сети. Админы вообще что то делают что бы ее устранить или нет?

  9. #3529
    Любопытный PahaVIP житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PahaVIP Посмотреть сообщение
    Велиссимо!!! Малачага
    +1
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Можете не волноваться на сей счет. О проблемах администрация знает и видели не мало тут, даже отписывались в данной теме ранее. Главное неудобство сейчас состоит в ожидании устранения возникших проблем.

    Я бы не удаляла. Но, тут к сожалению действуют правила форума.
    Поясню.

    * Многие матерятся в теме. Это, категорически недопустимо.
    * Многие пишут флейм, особенно в крайне грубой форме. Это, так же недопустимо на форуме.
    * Некоторые пытаются провоцировать других пользователей на нарушения правил форума. Пишут нечто "грязное" и начинается цитирование, всякого непотребства и левых обсуждений. Это, тоже недопустимо.
    * Многие флудят и офф-топят. Отклоняются от темы. Тема, все-таки называется не "обсудите компанию и ее дела" (что является отклонением в данной теме), а "Вход в игру через Игровой центр" (что, подразумевает более конкретное описание проблемы).
    * Некоторые занимаются рекламой сторонних проектов. Это, недопустимо. Если, народ хочет что-то такое отписать то, хотя бы в лс или других ресурсах. Но, никак не в открытом доступе на форуме, где это попадает под правила.


    Очень прошу, снова
    * Помните, что среди тонны флуда, офф-топа и непотребных постов теряются, действительно полезные, нужные, адекватные жалобы.
    * Прошу не ругаться и не материться. Как писала, погоды это не сделает и выглядят такие "подзаборные" посты, крайне неприлично и невоспитанно. Я это говорю как такой же пользователь.
    * Я понимаю, что эта ситуация вышла неприятной, но писать грубости и опускаться тем более до мата, все же не стоит. Все поправят в итоге.
    * Если хотите, что-то досконально обсудить, но является офф-топом (я понимаю, что вы не можете не обсудить данную проблему со всех сторон) то, прошу перейдите в лс к друг другу или другие "свободные" ресурсы (где, даже на крепкое словцо будут закрывать глаза. тут, все-таки форум не такого типа).
    Наши труды не напрасны Floralia супер!!! И дело говорит, и правила форума еще раз напомнила, давайте прислушаемся и будем все-таки ближе к теме данной темы!!!

  10. #3530
    Banned nicoKS кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Я всегда близко к теме. Даже общие рассуждения о мэйле связаны с "Ошибкой сети", ибо сама по себе эта ошибка - следствие. О причинах говорить необходимо. А причина связана с организацией дела вообще на мэйле, а не только с конкретной ошибкой программиста.

Страница 353 из 460 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения