Закрытая тема
Страница 352 из 352 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352
Показано с 3,511 по 3,516 из 3516
  1. #3511
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    я надеюсь, очень)
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  2. #3512
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    откуда инфа?

  3. #3513
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    По противостоянию паренёк правильно сказал. Он один ничего не должен.
    Тасель? А чо тасель ушел империя упала? Ну грошь ей цена тогда. Как в библии сказано про дом построенный на песке.
    Каждый кто вешает на себя бирку руководителя должен каждому, кто становится под его руководство. Не надо вешать на себя корону и говорить своему народу, что я вам ничего не должен. В таком случае, тебе тогда никто не обязан подчиняться.

    Но это не относится к Пареньку, ибо старания его действительно имеют место, по крайней за предыдущий период.

    Вспоминая об Опти и Таселе, я вспоминал других игроков, которые почему-то думали, что взяв под управление какой-то готовый клан, они реализуют все поставленные задачи. Ушел Солитарий - Дамнед не распался потому что остался Пончик, тот самый бывший маршал, который эту систему правления также поднимал и развивал, то есть для Дамнеда руководство практически не изменилось, отсюда и столь уверенные позиции.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  4. #3514
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Уход одного офицера это шанс проявить себя другому. Просто у дамнед авторитарная власть, а у вас демократическая. Много сильных игроков, но никто не хочет (или не может) заставлять других. Паренек хоть и офицер, но он всего 1 лучник. Хоть и в топовом обвесе. С ним или без него надо идти дальше.
    А что было бы, захвати вы пол карты, а Паренек решил бы уйти совсем? Он и ещё кто-нибудь. Клан бы порвало на куски? Передел власти, склоки, эмомоды.
    Не ищите крайнего. Атакуйте пока есть возможность.

    Этого момента дамнед и ждал. Как в боксе. Ушли в защиту. Постояли у канатов, подождали пока противник выдохнется и пошли в атаку.
    Последний раз редактировалось SatanasZar; 15.01.2014 в 18:46.

  5. #3515
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Я тебе про одно, ты мне про другое.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  6. #3516
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Вот и конец пришел нашей маленькой уютной деревеньке
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

Закрытая тема
Страница 352 из 352 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения