Страница 340 из 340 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340
Показано с 3,391 по 3,397 из 3397
  1. #3391
    Неопределившийся bymprist житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oiredo Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,если эта раса такая сильная,то какой смысл в остальных?
    Я вот не понимаю,если тот же сикер заменяет танка,круче вара и сина как здесь пишут,а тот же мистик может ресаться сам,хилить и вызывать пета,при том ещё ему не нужно ломать голову качая его,то какой смысл в других расах?
    Просто получается,что остальные бесполезные(
    С рыбами ещё не было перебора,но было все на грани.
    Но здесь по моему уже немного перебор.
    Вы плохо вникли в описание классов... они не такие уж и тру. =__= если вас такой ответ неустроит могу разьяснить подробней.

  2. #3392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oiredo Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,если эта раса такая сильная,то какой смысл в остальных?
    Я вот не понимаю,если тот же сикер заменяет танка,круче вара и сина как здесь пишут,а тот же мистик может ресаться сам,хилить и вызывать пета,при том ещё ему не нужно ломать голову качая его,то какой смысл в других расах?
    Просто получается,что остальные бесполезные(
    С рыбами ещё не было перебора,но было все на грани.
    Но здесь по моему уже немного перебор.
    Сикеру танка не заменить нету агра. Еще минус у него ману быстро кушает, я это к тому что тут джин против сикера в пвп с клеймом печати будет оче даже не плохо.

    Мистик хилит хуже приста, пет слабый но дамаг оче даже норм.
    Последний раз редактировалось DISQOMFORT; 05.09.2011 в 15:58. Причина: ОЧЕПЯТКА ЖЕ

  3. #3393
    Первые шаги asdcc житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я жду их.... да будет так

  4. #3394
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    Smile

    Цитата Сообщение от DISQOMFORT Посмотреть сообщение
    Сикеру танка не заменить нету агра. Еще минус у него ману быстро кушает, я это к тому что тут джин против сикера в пвп с клеймом печати будет оче даже не плохо.

    Мистик хилит хуже приста, пет слабый но дамаг оче даже норм.
    Не путайте мистика и сикера) У сикера как раз таки очень маленький расход маны. Меньше чем у вара (не считая 59,79-ых скилов)

  5. #3395
    Развивающийся Seekera житель Идеального Мира Аватар для Seekera
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    омг, уже не тема, а сплошной флуд, вот введут расу и будите обсуждать

  6. #3396
    Развивающийся AsmoGirl житель Идеального Мира Аватар для AsmoGirl
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy1208m Посмотреть сообщение
    Модераторы, вы тему посещаете? Читать же невозможно. Так сложно нескольким товарищам РО выписать?
    Я уже попросила трёх товарищей в баню отправить.Отреагировали быстро.

  7. #3397
    Неопределившийся bymprist житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oiredo Посмотреть сообщение
    если можете то разьясните подробней
    По порядку.
    Мистик. его петы не такие тру какими их описывают. танкопет чуть ниже а то и гораздо ниже уровня монaха.
    остальные петы вообще внимания не заслуживают. разве что 2чи хилящий временный пет, просто вкусная плюшка.
    Мистику никогда не заменить приста, ибо сферы у него нет. Хил хоть и хороший, но все же рядом не стоит со спамом мос. Масс хил есть, но насколько помню откат большой да и маны жрет много.
    Ресать он конечно умеет. и даже лучше (в плане потери опыта) чем прист, пожалуй, это единственный его плюс как замена приста, с другой стороны разница всего 5%, не очень ощутимо думаю...
    Вообще в идеале мистик выступает в качестве подмоги основному присту, то бишь кидает на него свой баф-рес, чтобы при смерти всей пати прист мог без потери нервов встать и продолжить свой путь доктора.
    Сикер. носит хеви броню, за счет этого действительно может играть в героя и пытатся танковать. Но нужен ли такой танк, который не может удержать на себе пита? конечно же нет. вкусная плюшка сикеров - аое, на которое срабатывает вампирик сина (очень полезно при соло-аое-каче) Сикер пинает дальнобойными маг атаки, чем он может действительно напугать физ классы вроде варов или синов (танки толстые, думаю им пофиг будет... тем более катоводные версии) хм, ну опыта игры сикером много не было, поэтому много рассказать о нем не могу. а там собственно вот.
    к тому же... до аддона думаю осталось не так уж много. потерпите немного и сами все поймете. Но расстраиватся по поводу мнимого дисбаланса не стоит.
    Тролли кышь.

Страница 340 из 340 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения