Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 34 из 147 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1467
  1. #331
    Неопределившийся Cjnybrjd житель Идеального Мира Аватар для Cjnybrjd
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeartOfDarkness Посмотреть сообщение
    Кстати ни разу не учил выжиралку чи на джине. Подскажите как скилл называется и с какими другими полезными скиллами его можно выучить на одном джине?
    тактика бога (оставлять 1 лвл) джин только силовой в данном случае
    Мистикам в гуе быть! Йа сказалЪ! (С) x149te
    "Мой пет настолько суров, что танку катает хирку взглядом" (с) PW

  2. #332
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    Потому что ты лол и нонфактор
    Лол? Случаем не Lot of Laugh? Когда заменитель "хаха" стал обзывательством? И что за нонфактор?
    Перевожу: "Потому что ты "бугагашеньки" и "хрензнаетктоеще". Как-то не круто. Используй более русские выражения: "Я твой дом плитка клал, труба чинил".

  3. #333
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x149te Посмотреть сообщение
    Используй более русские выражения: "Я твой дом плитка клал, труба чинил".
    если это русские выражения, то я молдовашка

  4. #334
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeartOfDarkness Посмотреть сообщение
    В этом месте я споткнулся. Выжрав 50 ярости раздором и 100 джином, мистик может иметь целого джина?

    Кстати ни разу не учил выжиралку чи на джине. Подскажите как скилл называется и с какими другими полезными скиллами его можно выучить на одном джине?
    тактика бога, ставится на силового джинна, не качается выше 1го ур, на 1м ур тратит 30 маны.
    Хотя ты прав, на чистую сразу после него не хватит, так что убегать надо и ждать регена.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  5. #335
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Ты вообще адекватный или нет? Это означает что с недоразвитым малолетним быдлом общаться желания нет никакого. Твой жаргон уже о многом сказал. А на таких не обижаются, можешь продолжать пытаться меня обидеть, это со стороны забавно смотрится
    Чем тебя не устраивает мой жаргон? Тем что я не строю из себя дофига интеллегента и говорю что я думаю о тебе не скрывая? Поэтому я малолетнее быдло?
    Ты приходишь сюда на форум и пытаешься строить из себя умного знатока, который в чем то разбирается. Смищно. Подозреваю что просто тебя ни в грош не ставят в реале. Вот ты и пишешь тут, где ты думаешь с тобой и твоим мнение ктото считается и прислушивается. И тут прихожу я и в лицо тебе заявляют что в теме ты разбираешься как свинья в апельсинах и пишешь полную охинею, ещё бы тебе не понравилось. Вот ты и начинаешь пускать слюни и буксовать, пытаясь выставить меня неадекватом.
    А если тебе не понятно что я пишу, то это твоя проблема, а не моя. Может я и пропускаю некоторые знаки препинания, но я не коверкаю слова и смысл уловить не трудно. А твои съезды на орфографию это девчачьи отмазки, потому что ты либо понимаешь что неправ, либо ты слизняк который не способен отстоять своё мнение, либо ты уверен что ты слишком тонкая и изысканная натура чтобы о чем то спорить со мной(нужное подчеркнуть)
    Так что можешь дальше пусать сопли и кудахтать, может какой нибудь 5-классник и прислушается к твоему мнению.

  6. #336
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    если это русские выражения, то я молдовашка
    У меня сосед молдаванин, и он нас (русских типа) цыганами называет. Парадокс)

    А вообще это был сарказм

  7. #337
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    не убедил
    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    ......
    Так что можешь дальше пусать сопли и кудахтать, может какой нибудь 5-классник и прислушается к твоему мнению.
    сам-то там не захлeбнулся еще, знаток? Чем еще порадуешь?))

  8. #338
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    не убедил

    сам-то там не захлeбнулся еще, знаток? Чем еще порадуешь?))
    опять слился, эх, да ты совсем тряпка=( Я думал хоть немного покусаешься ещё. а ты только скулишь

  9. #339
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    опять слился, эх, да ты совсем тряпка=( Я думал хоть немного покусаешься ещё. а ты только скулишь
    О чем с тобой спорить-то? Да, молодец, ты дрoтишь в игру часами на протяжении нескольких лет. Я рад за тебя всей душой. Я столько времени не могу себе позволить на игру. Знаешь больше? Умничка. Однако это не дает тебе права поливать грязью всех и вся, кто не согласен с твоим "профессиональным" мнением. Это и выдает в тебе быдло. После нескольких твоих меморандумов спорить с тобой желание отпало окончательно. Опять же, о чем?)))

    По теме: говорилось миллион раз, что выбор ада и рая - это личный выбор каждого, в зависимости от стиля игры. Я привел свои доводы по поводу того, какие умения будут полезны для меня. Ты начал разбрызгивать сопли, что я тупой и вообще ничего не понимаю, при этом не имея персонажа данного класса, чтобы трезво рассуждать. Почитай лучше посты людей, которые прокачали мистиков 100+. А догадки останутся догадками, это не повод позориться.

  10. #340
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    О чем с тобой спорить-то? Да, молодец, ты дрoтишь в игру часами на протяжении нескольких лет. Я рад за тебя всей душой. Я столько времени не могу себе позволить на игру. Знаешь больше? Умничка. Однако это не дает тебе права поливать грязью всех и вся, кто не согласен с твоим "профессиональным" мнением. Это и выдает в тебе быдло. После нескольких твоих меморандумов спорить с тобой желание отпало окончательно. Опять же, о чем?)))
    Ещё бы не отпало, я тебя выставил слязняком и балоболом. Вернее твою иситинную натурку раскрыл. Некомфортно да?
    Ты сдулся, ты мне больше не интересен. изрыгай своё мнение дальше.

+ Ответить в теме
Страница 34 из 147 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения