+ Ответить в теме
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 453
  1. #331
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Китайцы вводят "кривое" иб для грейда накидок. Нашим не нравятся они не ходят.
    Маил вводит сезоны чтобы поднять там онлайн и желающие могли фармит рейсы на накиды. Потом менят график шмота чтобы каждую неделю был равный шмот.
    Нашим все равно не нравится. Меил говно.
    Чего вы хотите?
    Промокодика.
    И компенсации за отсутствие промокодика вчера.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Китайцы вводят "кривое" иб для грейда накидок. Нашим не нравятся они не ходят.
    Маил вводит сезоны чтобы поднять там онлайн и желающие могли фармит рейсы на накиды. Потом менят график шмота чтобы каждую неделю был равный шмот.
    Нашим все равно не нравится. Меил говно.
    Чего вы хотите?
    Мб мейл у стоит закопать иб на уровень дна морского? И сделать сезоны по другому контенту с которого давать обозначенные ресы? Например арену? Мне арена не интересна но это выглядит куда более уместным чем натянуть сову на глобус в виде ИБ
    И да желающие то есть, но они разбавлены на 90% халявщиками которые хотят то же самое но не прикладываю усилий. Что мы имеем? Правильно спорный эвент.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Промокодика.
    И компенсации за отсутствие промокодика вчера.
    А за что промокод? Зачем промокод? Я вот не хочу промокод.
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 16.04.2024 в 15:15.

  3. #333
    У наставника morozilka868 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста почему я не могу нажать найти бой, пишет : игрок уже в очереди
    но я не в очереди...

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Мб мейл у стоит закопать иб на уровень дна морского? И сделать сезоны по другому контенту с которого давать обозначенные ресы? Например арену? Мне арена не интересна но это выглядит куда более уместным чем натянуть сову на глобус в виде ИБ
    И да желающие то есть, но они разбавлены на 90% халявщиками которые хотят то же самое но не прикладываю усилий. Что мы имеем? Правильно спорный эвент.

    А за что промокод? Зачем промокод? Я вот не хочу промокод.
    Сезоны арены и иб идут параллельно, одно другому не мешает.
    Отсутствие сезонов иб "помешает" мне и таким как я, у меня десятков твинов для самостоятельного запуска иб. А накидку я хочу финальную, а после нее там можно фармить ресы на атлас. Меня ваш вариант не устраивает.
    На иб редко, но все же бывают хорошие и интересные бои. Так что иногда иб приносит удовольствие.
    Сейчас пробежаться по всем нужным данжам занимает час-два. Время на пару заходов иб всегда можно найти.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    А за что промокод? Зачем промокод? Я вот не хочу промокод.
    А я хочу, не надо тут за всех говорить.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Сезоны арены и иб идут параллельно, одно другому не мешает.
    Отсутствие сезонов иб "помешает" мне и таким как я, у меня десятков твинов для самостоятельного запуска иб. А накидку я хочу финальную, а после нее там можно фармить ресы на атлас. Меня ваш вариант не устраивает.
    На иб редко, но все же бывают хорошие и интересные бои. Так что иногда иб приносит удовольствие.
    Сейчас пробежаться по всем нужным данжам занимает час-два. Время на пару заходов иб всегда можно найти.
    Наверно потому что на арену люди идут с конкретной целью и стараются? А не просто зашёл умер вышел. Финал накидка аргумент конечно весомый но сколько лет фы её будете фармить вне сезонов вопрос открытый.
    Сидеть душиться потому что китайцы не предложили альтернативы( хотя те же ресы на плащ вполне себе фармились с арены). Погоня за тенденциями привела к "гениальным" эвента, где на реальный результат играть меньшая часть зарегестрировавшихся участников. Почему на арену и ремесло люди ходят и это не вызывает отторжение, потому что это оригинальный контент который был давно, а не впиндюрен ради стильно модно молодежно

  7. #337
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Сезоны арены и иб идут параллельно, одно другому не мешает.
    Отсутствие сезонов иб "помешает" мне и таким как я, у меня десятков твинов для самостоятельного запуска иб. А накидку я хочу финальную, а после нее там можно фармить ресы на атлас. Меня ваш вариант не устраивает.
    На иб редко, но все же бывают хорошие и интересные бои. Так что иногда иб приносит удовольствие.
    Сейчас пробежаться по всем нужным данжам занимает час-два. Время на пару заходов иб всегда можно найти.
    Ну да каким нибудь танком, сином, макакой на ИБ интересно пвпешиться. Еще не плохо теми персами которые могут отталкивать типа миста, жняка, мага, барда. Которыми можно из зоны вытолкнуть.

    Ну а призраком я там не заметил прям уже крутого пвп. Ну если только 1 на 1, против 2 противников шанса нет, даже шанса убежать, так как на ИБ в основном противником оказываются син, танк, дру, макаки от которых не убежать, изредка стражи и вары, остальные классы это афкашеры.

    За весь сезон так и не встретил пвп призрака, их там вообще мало, да и все в афке стоят.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 16.04.2024 в 16:32.

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ну да каким нибудь танком, сином, макакой на ИБ интересно пвпешиться. Еще не плохо теми персами которые могут отталкивать типа миста, жняка, мага, барда. Которыми можно из зоны вытолкнуть.

    Ну а призраком я там не заметил прям уже крутого пвп. Ну если только 1 на 1, против 2 противников шанса нет, даже шанса убежать, так как на ИБ в основном противником оказываются син, танк, дру, макаки от которых не убежать, изредка стражи и вары, остальные классы это афкашеры.

    За весь сезон так и не встретил пвп призрака, их там вообще мало, да и все в афке стоят.
    Соло мод иб "патамушта я так хочу" мне не интересен. Ходи сам.

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Наверно потому что на арену люди идут с конкретной целью и стараются? А не просто зашёл умер вышел. Финал накидка аргумент конечно весомый но сколько лет фы её будете фармить вне сезонов вопрос открытый.
    Сидеть душиться потому что китайцы не предложили альтернативы( хотя те же ресы на плащ вполне себе фармились с арены). Погоня за тенденциями привела к "гениальным" эвента, где на реальный результат играть меньшая часть зарегестрировавшихся участников. Почему на арену и ремесло люди ходят и это не вызывает отторжение, потому что это оригинальный контент который был давно, а не впиндюрен ради стильно модно молодежно
    Ты переоцениваешь интересность арены для многих. Особенно переоцениваешь ремесло.
    На арену многик идут в сезон за халявой. Так же как и на иб.
    В целом у меня больше вопросов к комньните пв чем к ивентам и их реализации.

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Ты переоцениваешь интересность арены для многих. Особенно переоцениваешь ремесло.
    На арену многик идут в сезон за халявой. Так же как и на иб.
    В целом у меня больше вопросов к комньните пв чем к ивентам и их реализации.
    Как раз к реализации эвентов в ПВ всегда были вопросы. 3 года подряд НГ эвент одинаковый, эвент на ДР пв такой же, на 8ме мартом тоже самое. Та же альпака на 1 апреля. Ну и компендиум который будет рубль в рубль как предыдущий (правда в этот раз убрали привязку ко времени забега например).
    Переоценивать линейную зависимость от вклада к неленейной ну такое себе. Да в реме\арене есть элемент удачи, но не всегда он решает. А ИБ полный рандом начиная от зоны, кол-ва афкеров, до мобов (могут не за спавнятся мобы с хорошими бафами), а в остальном большенство команд будут отыграть свой дефолт. Либо "я тучка тучка тучка" либо "ну ты иди сюда, я ща поясню тебе кто тут батя".

+ Ответить в теме
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения