+ Ответить в теме
Страница 337 из 387 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 3870
  1. #3361
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Го тему оживим, мои друзья-теоретики заставили меня сомневаться в моем мировоззрении.
    Как хил миста (именно столб) рассчитывается и от чего зависит сейчас?
    Последний раз редактировалось kbcz565; 06.03.2019 в 22:03.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  2. #3362
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    Го тему оживим, мои друзья-теоретики заставили меня сомневаться в моем мировоззрении.
    Как хил миста (именно столб) рассчитывается и от чего зависит сейчас?
    Как и раньше о_О
    400+35% от атаки в статах. Так же как и атаки, по рандому, если разброс

  3. #3363

    По умолчанию

    Шо ты тут апать собралась, дай мистекам умерет!
    Последний раз редактировалось SoulswordLight; 06.03.2019 в 22:46.

  4. #3364
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulswordLight Посмотреть сообщение
    Шо ты тут апать собралась, дай мистекам умерет!
    Ого, я думала ты умер после турика
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  5. #3365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    Ого, я думала ты умер после турика
    Ты мне вчера в соседней теме про жралку пета отвечала..... ну ладно, а шо ты со столбом мусолить хош не понятно, он пригоден ток в 1 случае если ты кидаешь дьявольское с красной и сразу столбик, и получается что 2 дамага залетают одновременно за счет того что дьявольское наносит дамаг через секунду после того как долетает до цели, и сразу сверху моментально столбом. Правда ет наркомания, и такое никто в здравом уме юзать не будет, разьве что в 1х1 договорится без хила, то чисто для посмеятся можно сделать, но такое.
    Го лучше жралку пета обсуждать, мне лично интересно со всеми ли рунами сам пет будет съедатся, или где то нет.

  6. #3366
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulswordLight Посмотреть сообщение
    Ты мне вчера в соседней теме про жралку пета отвечала..... ну ладно, а шо ты со столбом мусолить хош не понятно, он пригоден ток в 1 случае если ты кидаешь дьявольское с красной и сразу столбик, и получается что 2 дамага залетают одновременно за счет того что дьявольское наносит дамаг через секунду после того как долетает до цели, и сразу сверху моментально столбом. Правда ет наркомания, и такое никто в здравом уме юзать не будет, разьве что в 1х1 договорится без хила, то чисто для посмеятся можно сделать, но такое.
    Го лучше жралку пета обсуждать, мне лично интересно со всеми ли рунами сам пет будет съедатся, или где то нет.
    Я, видимо, не читалась в юзербар, сорян хд
    Я про столб не в атак руне спросила, а в виде хила.
    Но я поняла уже по ответу выше, шо верное мировоззрение имела. (клтiе теоретики)
    А насчет антистанки.
    Механика скилла, по идее, остается той же. Ты кушаешь пета, ловишь с него допы и 9 сек антистана, а руной уже вдагонку к этому увеличиваешь длительность антистана/скорость бега/ставишь иммунку. Только с руной дающей черепаху (судя по переводу), снимаются старые допы, в других случаях об этом не упоминается.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  7. #3367

    По умолчанию

    Ну вот как раз руна которая дает черепашку, так как своей нету ибо там -джинка, выглядит интересно но строчка что отменяет старые допы не понятная, как бы не вышло что помимо антика с бегом забрали и саму жралку. А с другой руной, ты гришь имунка, так ето имунка или уверенка, или птп, никто не упоминал\ не менял описание? ибо когда я читал тот вариант там была уверка

  8. #3368
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    В текущих реалиях урона - черепаха выглядит как наихудшая руна, ещё и с разменом на единственный антистан.
    Мне с телефона лень делать цитатки, но в посту Гаары было сказано о невосприимчивости ко всем негативным эффектам.
    Такая же механика в серебре у бури, только там оч маленький и почти не ощутимый период.
    В тебя ничего не залетит в момент откида, но об этом знаешь только ты, ибо по таргету это никак не отображается.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  9. #3369
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    на счет серебра в буре... я бы не стал верить всему что написано, ибо для меня тест со ссылкой показательный, отпрыгиваешь, кидаешь ссылку, ииии... ничего, вешается несогласие

  10. #3370
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Не знаю, должна ли не вешаться несогла с ссылки, потому что это баф, по моей логике, и на нее это не распространяется.
    А будучи с серебром я тестила только чистку и пару нюков от лис, блинк и слип от сина, и это все влетало мимо, если попадало под тот заветный микроскопический момент полета чара. Но ловить что-то бурей - удел смелых и верующих в игру, ибо с 80% скорее лицом в пол ляжешь, или как минимум худшее впитаешь, пока ее кастанешь, если еще и каст не собьют сия действа.
    Последний раз редактировалось kbcz565; 07.03.2019 в 09:56.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












+ Ответить в теме
Страница 337 из 387 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения