+ Ответить в теме
Страница 33 из 210 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2100
  1. #321
    У наставника thatsagoodone на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    так что пацаны давайте фан 2х2 и 3х3 онли, мы больше не потянем вдвоем со жмыхом(
    можем даже в песках пвп турнир устроить

  2. #322
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Добренок пришел черную поставил не кто не умер, но умер добренок, не удивлюсь если от своей черной

  3. #323
    У наставника quarrel2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UpPvP Посмотреть сообщение
    Добренок пришел черную поставил не кто не умер, но умер добренок, не удивлюсь если от своей черной
    эт как дезолеш на реме, 3чи-имунка-черная, но только черная куда-то, где никого нет и не было

  4. #324
    Первые шаги Masyanya96 приспешник Бездушных Аватар для Masyanya96
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от From13th Посмотреть сообщение
    У вас не было времени организовано прийти на Санту с разными отговорками.
    Бегали как бараны по 1 и умирали.
    А у меня пока нет времени для Садомана.
    Фармите и не партесь. Топ 1 пве клан)

    Зы Я сразу всем говорил что я хочу чтобы мы не были топ 1 кланом.
    Сказано - сделано))
    ю сириозли? Вы 5 дней сливались на санте , и когда она стала нам не интересна , и мы начали фармить циту и прочее вы решили собраться на неё? я так понимаю судя по последним 2ум неделям , вы выйдете на рему , когда у нашего всего клана будут шапки и мы перестанем туда ходить...
    Upheaval --> Up-pw.pro

  5. #325

    По умолчанию

    Видос чиполино от 01.1.2018 после нг нет нет я не слышал?* выложили 2числа сюда https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...com%2Fcerberpw
    А также это видос был выложен сюда https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...om%2Fnew_shard 3 января с припиской всё тойже что 01.1.2018 кого то он бил)
    3числа в 18-58 по стёбу я спросил ещё видосики будут, ибо вас отымели тогда )От куда не ответа не привета прозвучало и все последующие дни с 3числа вы были слиты полностью,верне ваших 5-6 тел которых ходило от силы.

  6. #326

    По умолчанию

    Да да балабол когда всем факты сами на лицо ) и ваши бои запечатлины в ваших же видосах и прописанных датах и когда их выкладывали)Да да я балабол) После вопроса где ещё видосики ?: больше ответа не прозвучало так как вы были слиты на тот же день когда чипалино видос выложили 3дневной давности можно это глянуть в 2х группах по церберу вк )Так что да я балабол)

  7. #327
    Первые шаги Masyanya96 приспешник Бездушных Аватар для Masyanya96
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonus89 Посмотреть сообщение
    Так что пиз-даболить не надо тут с 3числа ивента вы по сей день до окончания марафона сливались !
    Какой же ты тупой , а то что эвент начался 28 числа? теперь посчитай , пойми кто тут балабол и иди дальше фарми своего санту.
    Upheaval --> Up-pw.pro

  8. #328

    По умолчанию

    Откуда 5 дней сливов взялось не могу понять 1 видос с 1.01.2018 года от чиполино ( а дальше что ?ясно

  9. #329

    По умолчанию

    Хотя да в новогодние праздники вы сидели на санте когда люди справляли тогда понятно)После праздников когда всё после праздников стабильно стало у вас даже 10 человек на санту не могло собраться и это прискорбно_)

  10. #330
    Первые шаги Masyanya96 приспешник Бездушных Аватар для Masyanya96
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonus89 Посмотреть сообщение
    Откуда 5 дней сливов взялось не могу понять 1 видос с 1.01.2018 года от чиполино ( а дальше что ?ясно
    Ну ты тупой? первое эвент был 28 , с видео от чиполино которое первого числа было , это уже 5 день ало? в школе считать не учили? и уже 4 января екзордиум выложили видео и написали "ПЕРВЫЙ КЛАНОВЫЙ РЕЙД", если болиувуды начали 3 января собираться на санту , я очень рад за них , 4 января у нас уже шапка с ремы была)
    Upheaval --> Up-pw.pro

+ Ответить в теме
Страница 33 из 210 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения