Страница 327 из 329 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3288
  1. #3261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    (это тема про медали порученца) собсна, вопрос: тоже 2шт или, надеюсь, больше? 3-4 хотя бы.
    А надеюсь, что с десяток хоть.. А то медали монарха фиг накрафтишь сейчас. У меня из десяти попыток, только одна-две медальки получаются.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  2. #3262
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelmeshka01 Посмотреть сообщение
    я что пропустила самое интересное?(
    Да, тут были графики мужественности в зависимости от отыгранного времени на женских чарах, в частности лисах, синках и магичках.
    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    А надеюсь, что с десяток хоть.. А то медали монарха фиг накрафтишь сейчас. У меня из десяти попыток, только одна-две медальки получаются.
    Дак это еще везет. С 200 одна штука - уже благодарен Надеюсь будет что-то реально в бОльших масштабах. Или шансы хотя б подкрутят.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #3263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Дак это еще везет. С 200 одна штука - уже благодарен Надеюсь будет что-то реально в бОльших масштабах. Или шансы хотя б подкрутят.
    Так я считаю не медалей порученца, а рыцаря. Если брать медали порученца, которые и дают за мирную, то шанс скрафтить рыцаря и следом монарха, наверное процента три-пять. ну никак не 50/50 и 20/80, как написано. У меня за пару месяцев дротства мирной, аж две медали монарха получилось. В банке лежат - любуюсь)
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  4. #3264
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Так я считаю не медалей порученца, а рыцаря. Если брать медали порученца, которые и дают за мирную, то шанс скрафтить рыцаря и следом монарха, наверное процента три-пять. ну никак не 50/50 и 20/80, как написано. У меня за пару месяцев дротства мирной, аж две медали монарха получилось. В банке лежат - любуюсь)
    Эм, ну вообще в среднем получается, что для крафта 1 рыцаря нужно 6 порученца. Для крафта 1 монарха нужно 12 рыцаря. Тогда на 1 монарха нужно 72 порученца, как раз 2 штуки за пару месяцев мирной
    Flamy
    На бутылке

  5. #3265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Эм, ну вообще в среднем получается, что для крафта 1 рыцаря нужно 6 порученца. Для крафта 1 монарха нужно 12 рыцаря. Тогда на 1 монарха нужно 72 порученца, как раз 2 штуки за пару месяцев мирной
    Ну, рандом для каждого свой) Это в последние месяцы две медали получилось. До этого почти полгода просто сливала их в крафте и нифига.
    / как когда-то с чакрами мучалась, так сейчас с этими медальками /
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  6. #3266
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    нахрен вам эти медали кроме титула?

  7. #3267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    нахрен вам эти медали кроме титула?
    Титул неплохой, между прочим. А кто-то для коллекции титулы собирает, ну и ладно, как говорится, чем бы дитя ни тешилось...

  8. #3268
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    нахрен вам эти медали кроме титула?
    Для гравировки.

  9. #3269
    Опытный fiara на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    нахрен вам эти медали кроме титула?
    Именно для титула.

  10. #3270

    По умолчанию

    А еще есть Др и герцог, так что не так долго титул собирать)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

Страница 327 из 329 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения