Закрытая тема
Страница 32 из 71 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 706
  1. #311
    У наставника HiddenViolet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Новое умение - Яростное лезвие:
    Подготовка: 1 сек.
    Применение: 1.5 сек.
    Перезарядка: 3 сек.
    Приносит 20 ци.
    Время действия эффекта: 30 минут.
    Паладин поднимает щит ввысь, повышая у себя и всех союзников в радиусе 16 метров шанс критического удара на 5.0% и меткость на 100.0%.

    Райский эффект: С вероятностью 25.0% дополнительно приносит 100 ци.
    Адский эффект: В течение 15.0 секунд, увеличивает показатель атаки на 15 ед.

    И где тут справедливость с новым масс бафом? Конечно, для пати баф на +15 ПА пролетает мимо, он только для пала, так сказано в умении.
    Но у райского значит 25% 1 чи, а у адского, при 3 секундах кд бафа, 100% +15 ПА. Серьезно? Это называется баланс сторон?
    Последний раз редактировалось HiddenViolet; 21.05.2020 в 23:58.

  2. #312
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    эм, столкнулся с такой проблемой или исправлением, не знаю, 2 пропуска была на имп битву, а награда пришла одна. Это так сделали? или глюк ?

  3. #313
    Развивающийся StarCity на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abricos123 Посмотреть сообщение
    эм, столкнулся с такой проблемой или исправлением, не знаю, 2 пропуска была на имп битву, а награда пришла одна. Это так сделали? или глюк ?
    Теперь в день можно получить только одну награду за императорку

  4. #314
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abricos123 Посмотреть сообщение
    эм, столкнулся с такой проблемой или исправлением, не знаю, 2 пропуска была на имп битву, а награда пришла одна. Это так сделали? или глюк ?
    Это так сделали, и все об этом говорят, 2 раза в день теперь нет смысла идти, зайти сможете, но 2ой заход нет награды. У меня сегодня тоже так было, да и у всех так теперь) 1 раз в день кв на награду.

  5. #315
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Нет, Вы тут немного неправы! Вспомните, когда появились камни на пз/па и разрешили свап шмота
    Это после ЦГД, уже, вроде в 15-16 годах.
    И я Вас могу уверить, в том, что тогда ЦГД мне обошлась в 4-5 раз дороже, если бы я сейчас, допустим сделал себе фул па свап
    тогда прошу прощения)
    тогда да,я помню как ввели пухи и можно было просто цгд в нипа продать,когда собирали потом и кровью так сказать.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Не понимаю откуда берется информация про запрет свапа, если никаких подобных идей разработчики даже не анонсировали.
    не понимаю почему модератор майла против отмены свапа,который работает путем вмешательства в коды игры (софт,разработанный для пв)
    китайцы уже узнали,что майл вырезал графику (динамический свет) без их разрешения и они вернули ее нам вчера,скоро и до вашего автосвапа доберутся
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranuh Посмотреть сообщение
    После каждого умения воин встает это норм явление?
    Это чуть не так.
    Если например одеты кастеты и юзаешь небо без тени или удар дракона то все как прежде, а так да очень непривычно
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  8. #318
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    А это нормально, что я сегодня стоял 3 часа кликал для вступления в армию севера? И так до сих пор и не вступил. (мастер клана выбрал её)

  9. #319
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    когда инфа будет про зимнюю обнову которая щас в китае уже есть. зная китайцев интересует фикс 400% базы с 10к лезвий хд
    Последний раз редактировалось kir3; 22.05.2020 в 01:36.

  10. #320
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    не понимаю почему модератор майла против отмены свапа,который работает путем вмешательства в коды игры (софт,разработанный для пв)
    китайцы уже узнали,что майл вырезал графику (динамический свет) без их разрешения и они вернули ее нам вчера,скоро и до вашего автосвапа доберутся
    Он не говорил, что против! Но, если откровенно, то думаю, что не хотел бы!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Закрытая тема
Страница 32 из 71 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения