+ Ответить в теме
Страница 311 из 1366 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 13657
  1. #3101
    У наставника feya081975 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата:Объявления в чате типа "продам персонажа" могут стать поводом для блокировки аккаунта. Если информация о намерении продать персонажа поступает от третьих лиц, она тщательно проверяется. Без достаточно веских доказательств аккаунты не банят.
    Значит сначала они банят, а потом проверяют уже целую неделю без всяких объяснений??

  2. #3102
    У наставника warlock_far_east житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Забыл уточнить - а на Висте игра идет?

  3. #3103
    У наставника rayan38488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скажите плиз как узнать что мне перечислили голд...
    Я отправил СМС на номер 7019.. (это веди не кидалово если расположено на офф сайте)
    Через какое время мне придёт голд ?

  4. #3104
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rayan38488 Посмотреть сообщение
    Скажите плиз как узнать что мне перечислили голд...
    Я отправил СМС на номер 7019.. (это веди не кидалово если расположено на офф сайте)
    Через какое время мне придёт голд ?
    СМС обычно доставляются мгновенно. Вам в центр поддержки - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  5. #3105
    У наставника warlock_far_east житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите для решения проблемы рекомендуют обратиться к инет-провайдеру. А какая формулировка претензии?

  6. #3106
    У наставника Druid555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скажите. А флуд в ПМ считается нарушением?

  7. #3107
    У наставника BOPOH1203 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У меня вопрос по поводу ботоводства, возьмем сервер "Альтаир" на котором я играю для примера. Почему администрация не проверяет хотя бы по ночам наличие ботов в игре, взять тока как пример город драконов и выйть за его приделы в западной части, там можно найти уже нескольких бегающих ботов друидов. Создается впечатление, что админам интересна лишь прибыль, а не то что нарушается игровой процесс, почему это все не контролируется?

  8. #3108
    У наставника 123dkflbvbh житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемая администрация, я положил деньги (100р) через терминал QIWI на следующий день 27.07.2009 в 6:00 утра я зашел в личный кабинетЮ и перенес пришедшие годы, на сервер Альтаир, но голды не пришли на внутре игровой баланс ? отметка посещения есть, но отметка в истроии платежей отсутствует, прошу разобраться с данной ситуацией.

  9. #3109
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123dkflbvbh Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, я положил деньги (100р) через терминал QIWI на следующий день 27.07.2009 в 6:00 утра я зашел в личный кабинетЮ и перенес пришедшие годы, на сервер Альтаир, но голды не пришли на внутре игровой баланс ? отметка посещения есть, но отметка в истроии платежей отсутствует, прошу разобраться с данной ситуацией.
    В саппорт.
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  10.   #3110
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feya081975 Посмотреть сообщение
    Цитата:Объявления в чате типа "продам персонажа" могут стать поводом для блокировки аккаунта. Если информация о намерении продать персонажа поступает от третьих лиц, она тщательно проверяется. Без достаточно веских доказательств аккаунты не банят.
    Значит сначала они банят, а потом проверяют уже целую неделю без всяких объяснений??
    Банят только в случае веских оснований предполагать нарушение.

    Цитата Сообщение от G0P-ST0P Посмотреть сообщение
    ТЬФУ ЗАПУТОЛСЯ КОРОЧЕ ТАК Я ПОНЮ НЕ ПОМНЮ АВТОРИЗАЦИЮ НО ПОМНЮ АКАУН ИГРОВОЙ КАК ДЕНЕГ НА СЧЁТ КИНУТЬ???
    Во-первых, напоминаю, что сообщения, написанные в верхнем регистре, на форуме запрещены.
    Во-вторых, я не поняла суть проблемы. Какая такая авторизация? Игровой аккаунт и пароль от него вы помните

    Цитата Сообщение от Druid555 Посмотреть сообщение
    Скажите. А флуд в ПМ считается нарушением?
    Не считается. Добавьте флудера в черный список - и проблема будет решена.

    Цитата Сообщение от BOPOH1203 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу ботоводства, возьмем сервер "Альтаир" на котором я играю для примера. Почему администрация не проверяет хотя бы по ночам наличие ботов в игре, взять тока как пример город драконов и выйть за его приделы в западной части, там можно найти уже нескольких бегающих ботов друидов. Создается впечатление, что админам интересна лишь прибыль, а не то что нарушается игровой процесс, почему это все не контролируется?
    Пришлите, пожалуйста, скриншоты с ботоводами в саппорт - с ними обязательно разберутся.

+ Ответить в теме
Страница 311 из 1366 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения