Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 318
  1. #301
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Самый прикол,что с фруктами так нельзя делать.а с арбузами можно, В следующий раз попробую СВЕРХУ арканом вытянуть
    Отпишитесь потом, пожалуйста. Реально интересно получится или нет (ставлю на "нет"). "Транспозиция", например — дохлый номер.
    OFF до барда.

  2. #302
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Risloraim Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом, пожалуйста. Реально интересно получится или нет (ставлю на "нет"). "Транспозиция", например — дохлый номер.
    Конечно, она же не работает на мобов)

  3. #303
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Конечно, она же не работает на мобов)
    Я знаю, но меня не покидала надежда
    Тащила, кстати, не только я и не только "Транспозицией", пока еще (при мне) ни у кого не получилось вытащить.
    Последний раз редактировалось Risloraim; 08.09.2022 в 19:11.
    OFF до барда.

  4. #304
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,638

    По умолчанию

    Так а толкают то чем?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #305

    По умолчанию

    Вот награда общая для фруктов и равная для всех, но полно придурков, которые стоят ПЕРЕД корзинами и толкают фрукты в текстуры специально! Нужно кому афк набить - ну стойте у деревьев, загоните один фрукт в текстуры или выберите те, что уже туда запихали, но вот так перед корзинами - толкаешь от деревьев и вот чуть осталось - фрукт отлетает в текстуры. Да что фрукты...Сегодня на Скорпионе два арбуза загнали за забор - кто-то из стрелков ловушки ставил на пути пинания арбузов.

  6. #306
    Первые шаги GuarOK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Там это, мало того что сервы откатили и сделанные квесты пропали, так еще и нпсов на книгу нет. Ребят, у вас там все хорошо? Уборщица, да? (( Ивент то в 11 будет для тех кто в 9 не смог?

  7. #307
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Risloraim Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом, пожалуйста. Реально интересно получится или нет (ставлю на "нет"). "Транспозиция", например — дохлый номер.
    Аркан работает на мобе при условии,если цель не движется(не двигают). Вчера ,учавствуя в волонтерском движении без перчаток, в 17 по мск неизвестный криминальный элемент загнал арбуз в стену, Я просил людей не трогать арбуз перчатками,чтобы аркан сработал,но судя по дебаффу на хирке в арбузе,меня не слушали. Пришлось рискнуть,и не получилось.

    если подобное повторится,не трогайте арбуз перчатками,Неизвестно по какой причине арбуз СВЕРХУ не вытащился арканом.Либо он намертво застрял,либо его толкали перчатками и я не попал в тайминг,или сверху вверх он вообще не тянется.

    upd проверил, Сверху по наземным мобам аркан работает.но перемещает только по земле.скорее всего не сработает,но будем пытаться
    Последний раз редактировалось CRANKo; 09.09.2022 в 11:58.
    не твин, А слабая основа

  8. #308
    Любопытный KapeJIbka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Где-то читала, что, когда открываешь свитки то, что уже открыла больше не попадается? Мне же постоянно выпадают метеориты и проч мелочь. Однажды выпало 2 чека и все..какие там полеты, петы, кристаллы и пр. Это вообще нормально? С марафона открыла 100! коробочек S, результат: 3 карты А, ост фиол. Или это просто я такая такая везучая?)))
    Последний раз редактировалось KapeJIbka; 17.09.2022 в 00:30.

  9. #309
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KapeJIbka Посмотреть сообщение
    Где-то читала, что, когда открываешь свитки то, что уже открыла больше не попадается? Мне же постоянно выпадают метеориты и проч мелочь. Однажды выпало 2 чека и все..какие там золотые или алые знаки на полеты петы и пр. Это вообще нормально? С марафона открыла 100!!! коробочек S, результат: 3 карты А, ост фиол. Или это просто я такая такая везучая?)))
    В первый раз открываются все точки, кроме углов (они рандом), не дублируясь. Потом полный рандом и углы и все прочее.
    OFF до барда.

  10. #310
    Первые шаги benz888 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Стоит ли ключик покупать за 90кк? если всего 90 уровень книги на момент окончания ивента 30 сентября.

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения