Закрытая тема
Страница 31 из 71 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 706
  1. #301
    Развивающийся Pranuh житель Идеального Мира Аватар для Pranuh
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Господа измените описание Бож./Дем. Крушитель небес?! Скил сделан под древковое оружие и в описание дистанция 25 метров, но с копьем он бьет 20 метров после обновления специализации древкое\мечи
    Даже сотни "я" вместе - не всегда "мы". "Мы" – это наше окружение

  2. #302
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    Это было капец как несправедливо на самом деле,но давайте сравним ЦГД и фулл шмот под свап. ШГ,шапка с ремы,фулл камни,диск 20.0,трактат,точка,уже не говорю про пухи с моря.
    Да и это получается,как я и написала выше меняется специфика игры. 10 лет люди собирают себе шмотки,посокльку это позволяет игра,а тут на те вам,мы это запрещаем,это норм?
    Нет, Вы тут немного неправы! Вспомните, когда появились камни на пз/па и разрешили свап шмота
    Это после ЦГД, уже, вроде в 15-16 годах.
    И я Вас могу уверить, в том, что тогда ЦГД мне обошлась в 4-5 раз дороже, если бы я сейчас, допустим сделал себе фул па свап
    Последний раз редактировалось kuwaga; 21.05.2020 в 23:15.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #303
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Равный шмот на арене раздали, а равные классы забыли

  4. #304
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Не понимаю откуда берется информация про запрет свапа, если никаких подобных идей разработчики даже не анонсировали.
    Люди хотят в это верить! Меня, например, данный контент тоже абсолютно не устраивает, в связи с тем, что это не нормально!
    Я вот полгода назад тихо обрадовался, что с этой обновой синам изменят кражу и они не будут кидать в мой аспид лень на Арене!
    И теперь что?)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #305
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Ну, а если, рассуждать логично, то скорее всего для разработчиков было бы рационально пересмотреть и этот, типо, баланс.
    Проект коммерческий! Запретить свап и опять вынудить игроков улучшать шмот)))
    Это я рассуждаю со стороны дополнительных инвестиций, а не потому, что мне это не нравится.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Люди хотят в это верить! Меня, например, данный контент тоже абсолютно не устраивает, в связи с тем, что это не нормально!
    Я вот полгода назад тихо обрадовался, что с этой обновой синам изменят кражу и они не будут кидать в мой аспид лень на Арене!
    И теперь что?)))
    так разве лень не убрали?я читал-вроде ее порезали у синов
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #307
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    так разве лень не убрали?я читал-вроде ее порезали у синов
    Ее убрали))) Только у меня на Арене аспида больше нет и одна ПЗ-пуха))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #308
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    Это было капец как несправедливо на самом деле,но давайте сравним ЦГД и фулл шмот под свап. ШГ,шапка с ремы,фулл камни,диск 20.0,трактат,точка,уже не говорю про пухи с моря.
    Да и это получается,как я и написала выше меняется специфика игры. 10 лет люди собирают себе шмотки,посокльку это позволяет игра,а тут на те вам,мы это запрещаем,это норм?
    в энаф все такие тугодумы? Кто вам запретил пользоваться шмоткаии? Арена единственный пвп ивент?и зачем вы это нытье тут разводить пишите китайцами мыло тут причём? Они ставят то что прислал Китай

  9. #309
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ее убрали))) Только у меня на Арене аспида больше нет и одна ПЗ-пуха))
    тебе что аспд что одна пуха толку от тебя на арене ноль ты не убить не можешь не выжить впрочем за все время твоей игры ниче не поменялось, да и как суппорт вар толку от тебя ещё меньше , тот же фихт хоть во время ставить толпы научился, правда больше ничему ну да ладно , его веганский мозг хоть за 12 лет игры освоил , что такое стан.

  10. #310
    Развивающийся Pranuh житель Идеального Мира Аватар для Pranuh
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    После каждого умения воин встает это норм явление?
    Даже сотни "я" вместе - не всегда "мы". "Мы" – это наше окружение

Закрытая тема
Страница 31 из 71 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения