+ Ответить в теме
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 380
  1. #301
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoloMudraya Посмотреть сообщение
    То, как яро вы показываете свою неуважительность к другим работам, говорит лишь о том, как сильно вы завидуете) Я знала, что с чувством юмора у некоторых критически... но чтобы настолько) Минимализм? Вы верно шутите) Не думаю что, это направление, является хоть каким то критерием в подобных конкурсах) Я еще раз повторюсь! Знаком вам такой термин, как актерская игра? Вы в театре, в кино, встретив переодетого мужчину, тут же показываете пальцем и катаетесь по полу с пеной из-за рта? Полный абсурд)
    Опять таки, перечитайте мои посты, а потом подумайте, у кого тут с чувством юмора плохо) Хотя я так понял, вы из тех, кто на своей волне и что либо объяснять бесполезно)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 19.11.2014 в 16:42.

  2. #302

    По умолчанию

    Слушай сталкер. У тебя плохо с ориентацией. И титьки тебе не нравяться. И "гейские друли". Значит вперёд и с песней. Правая рука тебе в помощь) Завидуйте с ней вместе молча)

  3. #303
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIzonn92 Посмотреть сообщение
    Слушай сталкер. У тебя плохо с ориентацией. И титьки тебе не нравяться. И "гейские друли". Значит вперёд и с песней. Правая рука тебе в помощь) Завидуйте с ней вместе молча)
    Грубиян )

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #304

    По умолчанию

    А нечего тут работу моей любимой обсирать! Вообще сломал бы пополам. Сиськи ему видите ли не нравятся! Ну и зря!

  5. #305
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIzonn92 Посмотреть сообщение
    А нечего тут работу моей любимой обсирать! Вообще сломал бы пополам. Сиськи ему видите ли не нравятся! Ну и зря!
    ты страшен в гневе))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #306

    По умолчанию

    Ая-яй , страсти наколются , эмоции кипят))) Соблюдайте субординацию и не опускайтесь до уровня оскорблений)

    yakotya996-безусловна работы Пантерки одна из моих фаворитов и идея ,и как модель с играла образ ,все нравится, не думаю что они прибегают к просьбе клана, а вот работа с крылышкам ( не в обиду автору) вызывает сомнения.

    Stalker_inc- ну что вы так не уважительно "друлько-гей", здесь сама суть, идея, вечная проблема, что раса звероморфов не продумана , так как девушкам хочется играть за танка , а парни хотели бы муж класс друида, ведь это не справедливость ,распространяется только на них, во всех остальных расах можно играть и за тех и за тех.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    Ая-яй , страсти наколются , эмоции кипят))) Соблюдайте субординацию и не опускайтесь до уровня оскорблений)

    yakotya996-безусловна работы Пантерки одна из моих фаворитов и идея ,и как модель с играла образ ,все нравится, не думаю что они прибегают к просьбе клана, а вот работа с крылышкам ( не в обиду автору) вызывает сомнения.

    Stalker_inc- ну что вы так не уважительно "друлько-гей", здесь сама суть, идея, вечная проблема, что раса звероморфов не продумана , так как девушкам хочется играть за танка , а парни хотели бы муж класс друида, ведь это не справедливость ,распространяется только на них, во всех остальных расах можно играть и за тех и за тех.
    Согласен с вами. Играю друлькой. С одной стороны приятно смотреть на женскую попу. А с другой странно, что твой перс - красотка с кучей стилек :-D

  8. #308
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Бизончик, никто и не "обсирал" мою работу))) Просто она не по нраву наичистейшему гетеросексуалу/-лам без чувства юмора)
    Мы же с тобой ждали и такой реакции со стороны мужчин)
    И не надо покушаться на мои стили
    MoonSelena, да, да, да, ты молодец Всю идею разложила по полочкам)
    Спасибо, что отписалась)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Бизончик, никто и не "обсирал" мою работу))) Просто она не по нраву наичистейшему гетеросексуалу/-лам без чувства юмора)
    Мы же с тобой ждали и такой реакции со стороны мужчин)
    И не надо покушаться на мои стили
    Дело не в ориентации, а в объективности. Которой сталкер не обладает, судя по всему(
    Последний раз редактировалось BIzonn92; 20.11.2014 в 11:57.

  10. #310
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIzonn92 Посмотреть сообщение
    А нечего тут работу моей любимой обсирать! Вообще сломал бы пополам. Сиськи ему видите ли не нравятся! Ну и зря!
    Те адрес продиктовать? Ломалщик нашелся)))

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    Stalker_inc- ну что вы так не уважительно "друлько-гей", здесь сама суть, идея, вечная проблема, что раса звероморфов не продумана , так как девушкам хочется играть за танка , а парни хотели бы муж класс друида, ведь это не справедливость ,распространяется только на них, во всех остальных расах можно играть и за тех и за тех.
    Тут на форуме выложили другое фото, где он кривляется как гей, вот я и назвал, друлька-гей, ничего тут обидного нет и оскорблять я никого не собирался, идею я понял и на нее так же не посягаю...

    Может у вас тут чувство юмора появится, смотрим фото внимательно)

    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 20.11.2014 в 13:19.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения