+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 321
  1. #291
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение

    А у тебя есть подтвержденная скринами статистика?
    Тролешь, полагаю?) Один заход всегда давал 100% 1 фрагмент.
    Масок после обновы вообще не видел, кстати, печально.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Неплохо. А 4-2 не ходишь?
    Нет и до обновы не ходил. После обновы тем более желания ходить нет

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Тролешь, полагаю?) Один заход всегда давал 100% 1 фрагмент.
    Масок после обновы вообще не видел, кстати, печально.
    Я криво сформулировал. Имел в виду скрины после обновы.

  4. #294
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А раньше с 18 заходов было 18 фрагов. Чейндж май майнд.
    Так ты и бегал эти 18 заходов. А тут один и через центр
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #295
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Я криво сформулировал. Имел в виду скрины после обновы.
    После обновы не делал, но ощущение примерно как Кацу и сказал - 1 фраг на 8-10 заходов. Короче, даже с 3 твинами в пати выходит не очень.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так ты и бегал эти 18 заходов. А тут один и через центр
    А я сейчас бегаю с 9 твинами?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #296
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение

    А я сейчас бегаю с 9 твинами?
    Я откуда знаю че ты там делаешь, ты же мистика мне не подарил чтоб я с тобой ходил. И играть вместе не зовёшь.
    Я хожу с 9, трачу те же 10 проходок и в среднем получаю один фраг. Мб даже два и маску
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #297
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я откуда знаю че ты там делаешь, ты же мистика мне не подарил чтоб я с тобой ходил. И играть вместе не зовёшь.
    Пассивная агрессия и абьюз. Жалоба+блокирую!
    А передачу игровых аккаунтов я категорически не поддерживаю и призываю всех играть по правилам!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #298
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Пассивная агрессия и абьюз. Жалоба+блокирую!
    А передачу игровых аккаунтов я категорически не поддерживаю и призываю всех играть по правилам!
    Да я отработаю, брат, у меня язык то какой! Договоримся!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218335201 Посмотреть сообщение
    Это будут сугубо его проблемы.
    Ого, как агрессивно. Блокировка на то и была придумана, чтобы решать эти "сугубо его проблемы". А в текущем варианте её, считай, просто убрали.

  10. #300
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Перепроверила седня сундуки за дж и исправила ошибки в патчноуте (в самой игре все ок):

    в др - не дают отвязанные метеориты и карты С
    в 4-2 - шанс опала 10%
    в 5-2 - шанс опала 20%

+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения