+ Ответить в теме
Страница 30 из 83 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 825
  1. #291
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    ну и тут оставлю =)

    в общем =) сделал сча квест. по марафону который на арене. решил сделать небольшой обзор. для реал тех, кто не знает вообще ничего.

    тот, кто хочет пофармить твинами. допустим как я. взял такой запустил 3 окна...и понеслась =))
    для начала нам надо 3 перса с РБ 2. причем разных проф. у меня были: страж, лиска, пристик.
    во первых, чтобы взять САМ квест, который по марафону. нам нужен СИКСТ. он стоит в Западных землях. то есть, чтобы туда попасть, нам и нужны персы со 2 РБ.
    да и вообще как следует из гайда. ПОПАСТЬ в ЗЗ...может любой. те же ТП шама или сбор отряда, НО взять квест у сикста могут только те, кто САМ пробрался в ЗЗ =))
    делаю цитату из гайда по западному континенту от Quoelle: Важно: на само пребывание в локации нет никаких ограничений по уровню и развитию персонажа. Например, попасть в нее можно с помощью Идеальной руны переноса персонажем от 1-го уровня, при условии что у него был активирован Атлас мира. Также можно воспользоваться призывами на сбор отряда или гильдии. Но пока ваш персонаж не будет достаточно развит и не пройдет вводную 'красную' часть сюжета, он не сможет принять участие ни в сюжетной линии, ни в других событиях локации.
    далее. есть у нас перс с 2 РБ. что делаем дальше? если он еще ни разу не бывал в ЗЗ, то ищем у него в квестах: 'Появление легенды'. выполняем несложные квесты (лично у меня заняло около 20 минут).
    в итоге попадаем в Западные земли =) к желанному квесту.
    далее. я взял всех 3 персов, оттараканил на ЮГД. к рефери клодису (так как там меньше лагов и больше ФПС)
    взял 30 000 000 юанек. создал отряд, пригласил 2 твинов.
    далее. собираете пати. так как я создатель отряда, был ПЛ.
    тыкаем на подбор отряда.
    ждем секунд 10.
    тыкаем войти на поле боя. я сделал это всеми 3 персами. в итоге словил норм такой дисконнект на 3 перса.
    какого же было мое удивление, когда после перезахода...я обнаружил, что ВСЕМ ТРЕМ зачли по 1 бою =)
    далее я решил проверить еще одну фишку. зашел только стражем и лисой. слился. НО БОЙ ЗАЧЛИ ВСЕМ ТРЕМ персам, даже присту, который не входил.
    ну и отсюда вывод. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО заходить на поле боя ВСЕМИ ТРЕМЯ персами. достаточно зайти только ОСНОВОЙ =)
    в итоге провел 15 боев за 55 минут. награда получена у СИКСТа. всеми тремя персами.
    зачет марафона только что смотрел всеми 3 персами. все в ажуре =)

    да, поступила инфа. что во время ПОДБОРА. можно просто ОТКАЗАТЬСЯ выходить на бой всеми 3 персами. тогда тебе присваивается ПОРАЖЕНИЕ. которое идет в ЗАЧЕТ БОЯ. то есть можно сделать 15 БОЕВ, просто не выходя на них. НО эта инфа не проверена лично мной. (информация от братишки darknekit, ТОП4 приста серва) =))

    админы плиз не трите пост. реал помогаю новичкам. а то всех капец бамбит тут =))
    Последний раз редактировалось vfqkcdjkjxb; 01.08.2017 в 19:33.

  2. #292
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Cделал команду твинов, надеялся что затащу кого, но как итог затащил 1бой из 15 потому что другие твины не вышли, лучше тупо тыкать отказ после появления таблички, и так 15раз.
    Эридан Анонимус

  3. #293
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Cделал команду твинов, надеялся что затащу кого, но как итог затащил 1бой из 15 потому что другие твины не вышли, лучше тупо тыкать отказ после появления таблички, и так 15раз.
    слабо чет. я 4 или 5 боев затащил =)) и во всех боях были враги СИНЫ =)) а, да...на 1 бой никто не вышел. видать даже так можно багать. по идее там же пишется. если НИКТО из команды не вышел, вам автоматически присваивается ПОРАЖЕНИЕ. то, что по сути и надо нам для марафона =))

  4. #294
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Я основой в другой команде а твинами 1бой уже норм выиграть.
    Эридан Анонимус

  5. #295
    У наставника lazaret696 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Я основой в другой команде а твинами 1бой уже норм выиграть.
    грац__________________

  6. #296
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    ...
    после требования 2 рб и обязательного входа в зз дальше не читала этот бред.
    Для входа на арену нужен просто перс 100+, можно без рб, вход есть на згд
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #297
    Умелый рифмоплет Halfman кавалер Знака железной крови Аватар для Halfman
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    А еженедельку Пушкин брать будет?
    Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы умереть.

  8. #298
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Не могу выйти из чужого отряда. Написано - при расчёте награды нельзя делать операции с отрядом. Чу за фикня такая, как покинуть отряд ?))
    Не актуально... Нашел ответ. В среду до 8.00 идёт подсчёт награды, после 8.00 можно выйти.
    Последний раз редактировалось zoobik771; 02.08.2017 в 07:41.

  9. #299
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    после требования 2 рб и обязательного входа в зз дальше не читала этот бред.
    Для входа на арену нужен просто перс 100+, можно без рб, вход есть на згд
    А вот и зря не читала)) Иди квест на ЗГД возьми хД.

  10. #300
    Любопытный Autre1337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    после требования 2 рб и обязательного входа в зз дальше не читала этот бред.
    Для входа на арену нужен просто перс 100+, можно без рб, вход есть на згд
    Таки зря. Для входа на арену может и не нужно рб,но вот для еженедельного квеста для марафона нужно. Ибо вход в Хз ограничен небом х)
    Но стоит признать,что сообщение бредовенькое,да

+ Ответить в теме
Страница 30 из 83 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения