Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21
    На перепутье yaroslav198989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heburek5 Посмотреть сообщение
    Роль стража на гвг благодаря своему хорошему дефу и масс абилок быть в мясе как и вару.

    Как не крути рендж атаки стражи очень мало дпс и способны снести разве что бомжа в белом шмоте
    Что нуб тебя стражи часто сливают?

  2. #22
    Опытный prist3737 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    по мне так страж должен быть наравне с луками магами и прочими дальнобойниками, ибо дамаг присутствует хоть и не такой сильный, живучесть хорошая, там где маг или лук улетят за 5 секунд страж простоит 8... но я могу и ошибаться
    Драконы / nnm15015 / 101лвл вар-топорщик
    "Может я нуб, может я вата недамажная, но поверьте.... Я буду самой большой занозой в вашей заднице! ХD"

  3. #23
    Опытный TheDarkWolf житель Идеального Мира Аватар для TheDarkWolf
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    2 вара топора ,танк,прист и 2 стража .2 массующих стража которым помогают вары пооткатными драками и станом и прист для хилла вроде норм тока мы на гвг все забываем и тупо мочим противника))))
    а то что страж в роли катовода ето фигня, танк на то и танк и только он несет за собои кату + у танка завеса и если прист снимет дебаф на скорось то танк будет держаться намного дольше.
    страж помоему для того чтобы мочить синов на гвг,это у них оч хорошо получается
    Я сражаюсь за жизнь,но живу не для сражения

  4. #24
    Неопределившийся pwgames1234 житель Идеального Мира Аватар для pwgames1234
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Для меня страж, тот же вар. Только силла его в скиллах, то есть маг без маагы но с хп.

  5. #25
    Опытный TheDarkWolf житель Идеального Мира Аватар для TheDarkWolf
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIPgopnik Посмотреть сообщение
    В атакЭ стража однозначно!!!111 Аоешка у него вродь есть одна, которая и в стане хреначит, а значит стан не помешает ему крутить карусЭлЪ
    как бы у стража та аоешка берет 2 чи, а карусель тоже требует 2 чи, прежде чем активировать аоешку надо кинуть скилл с дебафом на металл ( который то же аое) и стоит 1 чи в итоге получается у стражаа должно быть 5 чи о.0.хотя на 89+ с полными 3,99чи возможно.
    Я сражаюсь за жизнь,но живу не для сражения

  6. #26

    По умолчанию

    Если я правильно слышал то тень пробивает сквозь завесу танка - поэтому 3-4 сикера стоящих в своем тенеглоте поидее танкам доставят неприятностей.

    В атаке есть тоже только 1 выигрышная тактика. Влететь в зерг сожрав антистан феи схавать имунку и врубить карусель - после имунки сожрать чистую сферу и потом с чистой совестью сдохнуть. Эдакая шахидная тактика так сказать =) А так что аое у стража не самые сильные - что для многих надо вбегать в толпу и отсутствие мас контроля ... вары как по мне были бы всё равно полезнее.

  7. #27
    Первые шаги WeRtLL житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Стражи не определенный класс, его масс ни чем не цепляет, на сельф кач безполезен, вара не заменит, станы ..... долги и не цепляют. Хотя когдато и про рыб говарили что они не активны в пати) но эт было когда то))

  8. #28
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheDarkWolf Посмотреть сообщение
    страж помоему для того чтобы мочить синов на гвг,это у них оч хорошо получается
    Там это у всех хорошо получается. На гвг син - самый бесполезный класс.
    Мой канал на YouTube

  9. #29

    По умолчанию

    Лол еще не видел такова вара который на м сутре ( я беру норм +9 нирвану на сете) который пережил бы мой вортекс. Если у вас стражи бегают с 5 ми сербами, это не значит что все такие.

  10. #30

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения