+ Ответить в теме
Страница 3 из 156 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1559
  1. #21

    По умолчанию

    pwcalc.ru/c0a42adb4b78688e

  2. #22

  3. #23
    Любопытный DrumNBasse житель Идеального Мира Аватар для DrumNBasse
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Одесса, UA
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    чет я куклы глянул, както не схоже...
    на 100+ оба сикера имеют одинаковый дамаг, но разный, громадно разный физ деф... расхождение в 10к....
    Ито, метки и уклона фигня полная... по луку 100+ будут не особо больно бить.... а вот лук наоборот....

    Другое дело его поймать и застанить до того как он перепрыгнет....
    Вега | Шаман | 100+

  4. #24
    На перепутье nesibred житель Идеального Мира Аватар для nesibred
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    90
    Последний раз редактировалось nesibred; 20.10.2011 в 17:14.
    Я смею все, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!

  5. #25
    У наставника SebyriaK житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...15d3b354c8bcb7
    асболютно реальная кукла сикера (без изысков навроде нирвана пухи или заоблачной точки более чем +7 я точу сам так что мне не в тягость): чуть чуть разогнано аспд, берсовый меч, больше и не надо, потому что нирвана грейдов нету берсовых а берс на мой взгляд вкуснее, да меч 11лвл можно конечно его точить на 10-12 не спорю, вобщем меч-дешево и сердито. затем сапоги вкусные тело ловка неплохо их можно сменить если будет бюджет и пронирванить на паузу 99 поножи, 99 наручи все понятно, 97 кираса это самый наилучший вариант 4 дырки можно купить в пределах 3-6кк на пегасе камни не существенно, шлем объясню почему этот шлем 1-ое фармится фул пати для одно человека около 3-4 часов вкусные допы при точке +8 1000+ ХП существенно, теперь самое непонятное почему именно ГСН бижи я привел пример +15 тела ну потому что стоит дешево немногим отличается от лунных, 75м дэфа при точке +7 с одной бижи разве такие копейки существенны при бафе + 30 к показателю защиты? можно поискать на более вкусные статы. ну линька естественно можно при финансах заменить на ДЗС, тоже самое можно сделать и с ПВО.
    Моё мнение с такой куклой сикера (допустим райского) можно смело выходить их писа опять же при наличии рук можете 100500 раз говорить что нирвана грейд прочая ХрЕнЬ я скажу что тут рулят руки. с таким сикером запросто можно нагибать + райские\адские скиллы которые бьют больно. Все зависит от вашего желания и наличия мозга.
    Последний раз редактировалось SebyriaK; 21.10.2011 в 10:00.

  6. #26
    На перепутье andead1994 житель Идеального Мира Аватар для andead1994
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7d179a11be0c1f моя планируемая кукла до 99 буду таким))так же имею сменные бижи на физ, в кукле включены бафы (предпочитаю во фри без них не появляться)...получился неплохой м\деф и физ)))+30деф левл, должен чувствовать себя увернно как в пвп так и пве)

    З,Ы так же планирую накидку и пару колец на -6 (под скилов -80 пения) будет инкаст)))правда пока не знаю, если ситуация как и у магов (анимация при инкасте не режется), то есть ли смысл дособирать пение?
    Последний раз редактировалось andead1994; 21.10.2011 в 11:45.
    Альтаир-> Praim94 (адский кот 97+)->OFF->Stimpy (будущий адский вар 7х+)->OFF->(22.10.11)начало пути райского сикера

  7. #27
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andead1994 Посмотреть сообщение
    Железная плоть
    Ад: Дополнительно меткость увеличивается на 10% в течении 5 минут

    это поможет компенсировать нехватку метки в той кукле, хоть и не на много))
    лолшто? 160 метки решат?
    Цитата Сообщение от pwsin666 Посмотреть сообщение
    не поверишь, говорю же у обора ещё меньше получается и ничё, живу, убиваю даже
    искал искал...так и не нашёл, поможешь найти скил Кипящая Кровь у сикеров, атэц?
    Последний раз редактировалось Jekido; 21.10.2011 в 20:19.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwsin666 Посмотреть сообщение
    не поверишь, говорю же у обора ещё меньше получается и ничё, живу, убиваю даже
    У меня горе, что при 4к метки дпс малый из-за мисов, а ты говоришь, что попадаешь. Ну-ну

  9. #29
    Неопределившийся stylernl житель Идеального Мира Аватар для stylernl
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    213
    Pegas EA 101 Angels/Aliens/DemiGods/VeritaS =Леголас= OFF
    Omega BM 101 Топ Exynos OFF
    Archeage ON

  10. #30
    Неопределившийся agvn на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andead1994 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7d179a11be0c1f моя планируемая кукла до 99 буду таким))так же имею сменные бижи на физ, в кукле включены бафы (предпочитаю во фри без них не появляться)...получился неплохой м\деф и физ)))+30деф левл, должен чувствовать себя увернно как в пвп так и пве)

    З,Ы так же планирую накидку и пару колец на -6 (под скилов -80 пения) будет инкаст)))правда пока не знаю, если ситуация как и у магов (анимация при инкасте не режется), то есть ли смысл дособирать пение?
    анимация не режется, собирать пение особо нет смысла. Ну можно на бижах по 6 пения если уж сильно хочется.

    У самого пока вот такой шмот собраный есть https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ab2373c8755ee1
    Последний раз редактировалось agvn; 22.10.2011 в 13:46.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 156 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения