Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 682
  1. #21
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Reitetsu
    Я бы оч попросил не приплетать сюда чушь про дуэли на 25ом лвле,эта минусовой ценности инфа,из-за которой топик засмеют нечитая.

    Panarina
    постппенное обесценивание юаней совершенно логично,у нас тоже со временем золото подорожает... насколько это влияет на кол-во хирок на малазии я hz... но думаю всё же их меньше.

    Что вы на пвп 1 на 1 зациклились? Это вообще бред в этой игре из-за хирок по определению...

    nehebt
    ВСЕ 7 пунктов критики - только про пвп 1х1. про остальные пункты мысли есть?

    а мне всё-таки кажется вы узко мыслите... ладно,ладно, подожду ещё десяток лвлов спорить...

    Чисто так пример навскидку, 60ый ХХ, на первом рейде достаточно одного приста,на мобах тем более, на барабашке нужна сфера+хил. если брать 2 полноценных жреца - 2ой либо бездельничает либо тыкает стрелкой с мизерным дамагом. Что,плохо было бы если б 2ой был интовым, с откачанными дамаг скилами,пасивкой на дамаг и дэбафом на мдэф??! -
    +дамаг(и не самый плохой всё-таки,пусть и слабее ддмага/лука)+хил в сложной ситуации/на рейде + контроль мобов(слип+рут) + увеличение дамаги по рейдам (дэбаф) + рес если умудрился сдохнуть мейнжрец(редко но и такое бывает).
    и Все эти радости в обмен на небольшое(ладно ладно,верю что на 90+ лвлах большое) уменьшение дамага по сравнению с магом в пати.

    P.S> насчёт дамаги всё-таки... от фулинт разница 20% + от пасивки прокачанной20%+от шмота... разница будет больше 20% значительно по сравнению с каким нить коновым жрецом который и пушку точить не стал не надеясь на свой дамаг. И опять с теми же хирками, не успеваешь до отката хирки добить 5% врагу - и ничего не сделаешь, нюкайся надеясь на крит/чи...в такой ситуации что ты 40% не добил,что 5% не суть важно... и это увеличение дамаги может стать той каплей которая переступит грань - "Успеть убить до отката хирки" или не успеть...
    P.P.S> Насчёт реса.. вы этого жреца качали? Одевали? в клане(да) - требуйте 10ый рес,нет - жрец лично ВАМ ничего не должен.

    P.P.P.S> имхо,Я никого не уговариваю,не тратьте помидоры..

  2. #22
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;261508]Это ты к чему? Я про мага спрашивал.[/QUOTE]

    А, маг **. Я таких не встречал, а тех что встречал не флагались в ответ. Сложно судить.
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

  3. #23
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=dumpert;261494]кстати, как дамагер прист в пати тоже нафиг не нужен - есть более дамажистые классы. и нафига козе баян?[/QUOTE]
    Более дамажистый - маг. Но у него нет дебаффов. У саппорт пристов есть время отвлекаться на дебафанье?

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  4. #24
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    А вы в курсе что дот пашет не совсем как дот? первым ударом наносится около 50%(чуть больше вроде) дамаги и ток остальной дамаг растекается на 15сек...
    если лупим маг дамагой то после связки смерчь-обряд-смерчь мы попадаем в одновременный откат этих скилов, вполне может быть заюзана молния...

    [QUOTE=Reitetsu;261520]Более дамажистый - маг. Но у него нет дебаффов. У саппорт пристов есть время отвлекаться на дебафанье?[/QUOTE]
    времени у них навалом, ток дэбаф они учат на +++ лвлах ток и то не все...

  5. #25
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=partosxp;261513]Reitetsu
    Я бы оч попросил не приплетать сюда чушь про дуэли на 25ом лвле,эта минусовой ценности инфа,из-за которой топик засмеют нечитая.[/QUOTE]
    Читай внимательней, я написал П В Е. В дуэлях я не участвую хоть на 25, хоть на 45)

    [QUOTE=partosxp;261513]
    и Все эти радости в обмен на небольшое(ладно ладно,верю что на 90+ лвлах большое) уменьшение дамага по сравнению с магом в пати.[/QUOTE]
    Небольшое. На фришарде я тестил 79 мага и жреца с одинаковой прокачкой по статам и уровням скиллов (правда, не фуллинт билд), по бесстихийным мобам дпс на глаз мало отличается. Именно дпс, у мага циферки больше вылетают, но реже.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  6. #26
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;261527]Читай внимательней, я написал П В Е. В дуэлях я не участвую хоть на 25, хоть на 45)

    [/QUOTE]
    Хорошо,я уточню если ты настаиваешь )) пве на 25ом тоже ни о чем не говорит.

  7. #27
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=partosxp;261538]Хорошо,я уточню если ты настаиваешь )) пве на 25ом тоже ни о чем не говорит.[/QUOTE]
    При сравнении классов - говорит ещё как. Фуллинт маг дохнет как муха (с хиркой), фуллинт прист вполне себе живёт (без хирки!). Кстати, в вышеупомянутом тесте соотношение было примерно такое же, правда, на хирку фармить я поленился. Оба билда гибридные, маг еле дышит, жрец на регене - как с хиркой. Но это всё пве, пвп не пробовал.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  8. #28
    Опытный Fry1988 житель Идеального Мира Аватар для Fry1988
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Это где еще фуллинт маг дохнет с хиркой?)
    Isaak Fernand von Kempfer, Fashi 60+, Сириус

  9. #29
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    А на 80+ пве уже не интересно аще никак.Либо пвп, либо ищем другой проект.

  10. #30
    Любопытный Hien житель Идеального Мира Аватар для Hien
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва виртуальная
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    [QUOTE=sigaret-net;261756]А на 80+ пве уже не интересно аще никак.Либо пвп, либо ищем другой проект.[/QUOTE]

    Вот по этому в мморпг придумали кланы =))
    It's Good to be Bad ©.

Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения