Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88
  1. #21
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanich-007 Посмотреть сообщение
    Извините, если вы смотрите на мой лвл и считаете что это показатель, то конечно. Просто каждый в игре преследует свои цели, кто то апнутся и захватить сервер, а кому то достаточно общения, и например как мне набор репутации. p.s. играю с февраля 2009 года, просто нет интереса к получению 100+ апа.
    Ога, но обычно в тв учавствуют 100+ чары, остальные же как к тв в частности, так и к пвп в целом имеют весьма слабое отношение.
    Мне интереснее общение про тв\пвп с теми, кто давно играет и учавствует в этом и имеет большой опыт, нежели с теми, кто просто заходит побегать себе в удовольствие.
    Последний раз редактировалось Fl4mm4ble; 13.05.2011 в 15:31.

  2. #22
    Развивающийся Ivanich-007 на пути к Городу Драконов Аватар для Ivanich-007
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Ога, но обычно в тв учавствуют 100+ чары, остальные же как к тв в частности, так и к пвп в целом имеют весьма слабое отношение.
    Мне интереснее общение про тв\пвп с теми, кто давно играет и учавствует в этом и имеет большой опыт, нежели с теми, кто просто заходит побегать себе в удовольствие.
    Вы наверно меня не правильно поняли, я вроде и не собирался конкретно с Вами разговаривать о ТВ, просто заметил некоторую странность на сервере, решил поинтересоватся. Но пока я могу только предположить что Апрайзинг со всеми в хороших отношениях, p.s. я знаю что это не так.
    Но походу их враги на столько боятся за свое драгоценное время, что не могут потратить 5-10 минут чтобы выйти против них на ТВ и чему то поучится.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    упыри соснут пустой кристал.... прийдут на ТВ, а их дротинг и донатинг себя никак не оправдывает... Нахера то точились они и дротили?!
    хорошее оправдание вашего поражения, bro..
    1.18 >> 1.25 >> 2.5 >> 2.86 >> 3.33 >> 4.0
    Ник ApocAllIPSyS зарегистрирован!

  4. #24
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanich-007 Посмотреть сообщение
    и чему то поучится.
    Ты думаешь чемуто научиться на ТВ против лучше точего противника, юзающего автоассистер?

  5. #25
    Развивающийся Ivanich-007 на пути к Городу Драконов Аватар для Ivanich-007
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Ты думаешь чемуто научиться на ТВ против лучше точего противника, юзающего автоассистер?
    Вы опытный в ТВ, вот тогда может Вы мне скажете, если у Апров лучше точены персы на них не нападают, потому что по вашему сольются быстро, а вот почему то когда у Валхаллы были игроки на порядок лучше всех, на них пытались нападать. И заметьте сейчас особых атак на Апров до сих пор нет, а вот на Валхаллу продолжают нападать.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Ты думаешь чемуто научиться на ТВ против лучше точего противника, юзающего автоассистер?
    ВишнЁ - это же здорово , что есть еще наивные на полях сражений Сириуса не изведавшие на своей шкуренции автоассиста у них еще так много впереди сюрпрайзикоФ
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanich-007 Посмотреть сообщение
    Вы опытный в ТВ, вот тогда может Вы мне скажете, если у Апров лучше точены персы на них не нападают, потому что по вашему сольются быстро, а вот почему то когда у Валхаллы были игроки на порядок лучше всех, на них пытались нападать. И заметьте сейчас особых атак на Апров до сих пор нет, а вот на Валхаллу продолжают нападать.
    Это элементарно Ватсон , но что скажет Вишенка любопытно
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  8. #28
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошее наблюдение...
    По ТВ - все прозаично, упыри опять будут на ТВ всем составом (как последние дроты) целовать пустой замок и кристалл ))
    Райдзины и МКЕ думаю отобьются без проблем, если Вальхалла соберет хотя бы 60 персов..., и вполне возможно (не 100%, но возможно), что упыри соснут пустой кристал.... прийдут на ТВ, а их дротинг и донатинг себя никак не оправдывает... Нахера то точились они и дротили?! (вопрос риторический...)

    Хотя может случиться чудо и Вальхалла соберется в 120 онлайн?? )) Бывает ли чудо?
    Мдаа, интересные умозаключения. Давайте вспомним валхалу год и более назад). Точка, уровень, и онлайн превосходили другие кланы. Следуя из умозаключений G_Serge мы должны называть валхалу тех времён "последние дроты"?

  9. #29
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanich-007 Посмотреть сообщение
    Вы опытный в ТВ
    Я рад, что ты так считаешь, хотя я отнюдь не говорил этого.
    Цитата Сообщение от ivanich-007 Посмотреть сообщение
    если у Апров лучше точены персы на них не нападают, потому что по вашему сольются быстро, а вот почему то когда у Валхаллы были игроки на порядок лучше всех, на них пытались нападать. И заметьте сейчас особых атак на Апров до сих пор нет, а вот на Валхаллу продолжают нападать.
    Вальхалла нагибала и люто издевалась над своими вар кланами на протяжении полутора лет вродеб (где-то так), люди решили отомстить им, но чтобы мстить нужны силы, которые собственно и были получены от тех кланов, что тоже влетели в кос лист Вальхаллы. У Вальхаллы я полагаю нет такого количества хейтеров, которые хотят покарать в ответ сторону Апрайзинг, кроме некоторых (тех, что негодуют\непонимают, почему нейтральные к ним кланы не помогают им на ТВ с общим вар кланом). Тащемто вспоминая, что нейтральным к Апрайзинг кланам было предложено нечто похожее перед созданием алли (мы не можем соло тащить Вальхаллу, но вместе мы бы смогли организовывать даблы\триплы и отбирать таким образом территории, ололокая над нашим общим вар кланом), то я совсем не огорчен тем, что мы не ввязываемся с помощью в тв Вальхалла-Апрайзинг, ибо, как известно, большинство людей хотят именно тащить :]
    Да, кстати, в первые же ставки удалось устроить 4 ТВ Вальхалле (палим мувик Кота от лица Глюки), но они были отбиты, потом были твинки и пасаны приуныли, после чего пошли плавные переходы в Апрайзинг.

  10. #30
    Развивающийся Ivanich-007 на пути к Городу Драконов Аватар для Ivanich-007
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilonika Посмотреть сообщение
    ВишнЁ - это же здорово , что есть еще наивные на полях сражений Сириуса не изведавшие на своей шкуренции автоассиста у них еще так много впереди сюрпрайзикоФ
    Извините, но по Вашим словам получается, что в игре больше и делать то не чего, Апры захватят терры, так как у них есть автоассист, а остальным даже и пытатся не стоит изменить ситуацию. p.s. я очень наивен.

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения