Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Для одного "дауна-сарказника" поясню - суть аллегорий не в том, что они должны быть привязаны всегда к одному и тому же сравнению, а в том, что в них кроется зерно, которое позволяет более доступно понимать суть происходящего. Впрочем, полагаю, что очередное пояснение окажется лишь матетальством бисера перед свиньями...
    По поводу ТВ – Вальхалла молодцы, что смогли сделать то, что упырям и не снилось.. в онлайн 81 перс (то есть были на ТВ все кто смог прийти) смогли сдерживать атаку в 8 кат в течение 42 минут. Суть в том, что упырей на ТВ далеко за сотню онлайн приходит… Шарящий поймет… Благодарю всех вальхаловцев, кто смог прийти и отбивать нечисть… ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  2. #22
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Для одного "дауна-сарказника" поясню - суть аллегорий не в том, что они должны быть привязаны всегда к одному и тому же сравнению, а в том, что в них кроется зерно, которое позволяет более доступно понимать суть происходящего.
    Серж уже похоже не выдерживает :3
    Бтв твои сравнения все наверное понимают, вот только ты отказываешься понимать, что нельзя проецировать онлайн на рл, ибо хотябы таже мотивация там разная. Такие дела, дядя Сережа.
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Шарящий поймет…
    Поймет то, что именно по части этого тв ты сфэилился про онлайн.

  3. #23
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Серж уже похоже не выдерживает :3
    Бтв твои сравнения все наверное понимают, вот только ты отказываешься понимать, что нельзя проецировать онлайн на рл, ибо хотябы таже мотивация там разная. Такие дела, дядя Сережа.

    Поймет то, что именно по части этого тв ты сфэилился про онлайн.
    1.Суть то не в мотивации, а в принципах.
    2. Про онлайн все правда - смотрел на момент входа на ТВ (81 перс) и смотрел когда было ТВ в разгаре (81 перс). У тебя другая инфа? Озвуч! ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #24
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1.Суть то не в мотивации, а в принципах.
    Принципы ИРЛ и принципы в онлайне немного разнятся, а почему? Да потому что разная мотивация там и там. А почему так? Да потомучто нельзя смешивать онлайн и РЛ.

    PS дубль два
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Суть в том, что упырей на ТВ далеко за сотню онлайн приходит… Шарящий поймет…
    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Поймет то, что именно по части этого тв ты сфэилился про онлайн.
    Так то.

  5. #25
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Принципы ИРЛ и принципы в онлайне немного разнятся, а почему? Да потому что разная мотивация там и там. А почему так? Да потомучто нельзя смешивать онлайн и РЛ.
    (дальше бред)
    .
    1. К примеру есть принцип - не украсть, не кинуть, не вымогать.... По Вашему, если у вас мотивация в игре другая, типа "хочу проточиться", то правильно ли я понимаю, то для вас все средства хороши и можно украсть, кинуть и вымогать?
    Мне кажется, что львиная часть играющих которая кидается словами, что игра отличается от реала этим прикрывают свою скрытую быдлотость. Да игра отличается от реала и ОЧЕНЬ многим, но жизненные принципы работают и в игре и в реале. Игра позволяет лишь скинуть "барьеры" мешающие в реале кинуть, обмануть, облапошить и тогда видна настоящая сущность. Впрочем опять ловлю себя на мысли, что... опять я начал метать бисер перед свиньями...

    2. Про онлайн ничего не понятно... Хотя понятно, вы лажанулись и сбалаболили, что я фейланулся про онлайн, а на вопрос в чем именно - тупо съехали...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  6. #26

    По умолчанию

    Вишнё, тащем то я тож не понял твой пост про онлайн х_х

    да простят меня что влезу xD

    фраза Сержа немного другими словами:
    на тв с нашей стороны явилось 81 человек(+-1-2 человека за все время тв), что лишило наше руководство возможности подбирать составы пать на тв, т.е. на тв зашли все кто пришел, и речи об основном составе в его первозданном виде не идет.
    по поводу Апров, предположительно*(со слов соклан и френдов из апров), на тв с их стороны явилось 100+ человек, что позволило им заняться подбором кадров в пати на тв.
    вот как то так )

    меня больше забавляет другой факт, тв 4 на 4 каты, мы тянем от 8-40 мин, а тут абсолютно рандомный состав и тв 4 на 8 кат, а тв вместо ожидаемых 5 мин, длилось 42 мин, плюс наши каты снесли около 50% кристала оппонентам и если бы деф не повелся на сина, то ** чем бы все кончилось \о/

    *(можете кидать тапками, лично я тв про..пустил х_х, и все написанное со слов моих соклан и френдов из апров, ну и то что я видел из отчетов по тв)
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

  7. #27
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1. К примеру есть принцип - не украсть, не кинуть, не вымогать.... По Вашему, если у вас мотивация в игре другая, типа "хочу проточиться", то правильно ли я понимаю, то для вас все средства хороши и можно украсть, кинуть и вымогать?
    Мне кажется, что львиная часть играющих которая кидается словами, что игра отличается от реала этим прикрывают свою скрытую быдлотость. Да игра отличается от реала и ОЧЕНЬ многим, но жизненные принципы работают и в игре и в реале. Игра позволяет лишь скинуть "барьеры" мешающие в реале кинуть, обмануть, облапошить и тогда видна настоящая сущность. Впрочем опять ловлю себя на мысли, что... опять я начал метать бисер перед свиньями...
    Ты немного не в ту сторону мыслишь. К примеру аналогии противостояния тут и ИРЛ с реальной войной:
    Тут я буду ложить на помощь с апрами большой и толстый, если к примеру когото не знакомого из Вальхаллы (к примеру) будет пилить ктото из Апрайзинг, если мне самому не интересен слив того чара. Равно как мне до сих пор ложить большой и толстый на то, что вас овнят на ТВ и что делает это наш с вами вар клан.
    В РЛ же мне как ни крути не будет безразлична война, хотя бы потому, что там помирает (грубый пример) не пачка пикселей со знакомым ником, а тот человек, который играет этой пачкой пикселей.
    Надеюсь с *цатого раза ты понял.

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    2. Про онлайн ничего не понятно...
    Ты говоришь про то, какой обычно онлайн выставляет Апрайзинг на ТВ, потом пишешь "шарящий поймет". Логично предположить, что цитируя это, я буду отвечать про онлайн\состав Апрайзинг, а ты мне начинаешь снова про ваш онлайн загонять... ты странный.

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Хотя понятно, вы лажанулись и сбалаболили, что я фейланулся про онлайн, а на вопрос в чем именно - тупо съехали...
    xD
    Цитата Сообщение от KeHHuu Посмотреть сообщение
    по поводу Апров, предположительно*(со слов френдов из апров), на тв с их стороны явилось 100+ человек, что позволило им заняться подбором кадров в пати на тв.
    У меня инфа совсем противоположная... причем из тех же источников. Как же так?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    У меня инфа совсем противоположная... причем из тех же источников. Как же так?
    а я **, может просто кто-то не хочет позориться что тв 4 на 8 с рандом сотавом вальхалы шло 40+ мин.. хотя ** **, но кого то из нас нае... обманули^^
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

  9. #29
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeHHuu Посмотреть сообщение
    а я **, может просто кто-то не хочет позориться что тв 4 на 8 с рандом сотавом вальхалы шло 40+ мин.. хотя ** **, но кого то из нас нае... обманули^^
    Просто ящитаю там был рандом состав Вальхаллы версус рандом состав Апрайзинг. Ибо говорят, что не мало чаров из основного тв-состава были оффлайн\афк во время ТВ.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Просто ящитаю там был рандом состав Вальхаллы версус рандом состав Апрайзинг. Ибо говорят, что не мало чаров из основного тв-состава были оффлайн\афк во время ТВ.
    не я не отрицаю что у апров не основной состав был, просто около 20 резервных чаров дают возможность хоть не много ок собрать пати.

    например в моей пати на тв пришла только дру, и была не пати луков, а сборная солянка^^
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения