Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Неопределившийся tajnaja житель Идеального Мира Аватар для tajnaja
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horatio-1991 Посмотреть сообщение
    Дружище. Не буду спорить с вами об этом. Я не администрация игры и лично меня продажа игровых ценностей никак финансово не затрагивает. Сия продажа была еще при Тоталах и отрицать это бессмысленно.

    Тут дело совсем в другом. Вы говорите что есть нормальные кланы и все дела... но я и не говорил что кланы все плохие. Я просто на 99% уверен что рядовые члены этих кланов не получают с подобной торговли ничего, и даже не знают куда идет клановый виртуальный доход. Эти игроки просто играют в свое удовольствие. А идея с твинкованием пришла именно от смекнувших фишку нарушителей.

    Нечто такое кстати я видал в ла2 на оффе. Когда один клан умудрялся твинкокланами держать все замки сервера, и его клан лидер и офицеры неплохо наваривались на продаже золота и ценных итемов за реал.

    Вспоминаеться крылатая фраза из Ginga Eiyu Densetsu:

    Во все времена
    Во всех мирах
    Дела людей все те же
    Я Вам никакая тут не дружище.
    Поэтому даже не прочту постинг.С Вам так не разговаривала и Вы не имете право.
    Тем более про историю.пф.Мне всё равно.Есть настоящие и где должны соответстваовать
    этому настоящему.Если несколько кланов недовльны,то не надо ЛОЖИТЬ на всех.
    Не то что страшно,а то что плохо могут кончить.

    Krasas да наверное.Остались ток кто между собой играются и выпендрешки,которые успели быстрее заточится.Нету уже кто действительно сильнее.
    PW off

  2. #22
    У наставника Horatio-1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    0

    Post

    Цитата Сообщение от tajnaja Посмотреть сообщение
    Я Вам никакая тут не дружище.
    Поэтому даже не прочту постинг.С Вам так не разговаривала и Вы не имете право.
    Тем более про историю.пф.Мне всё равно.Есть настоящие и где должны соответстваовать
    этому настоящему.Если несколько кланов недовльны,то не надо ЛОЖИТЬ на всех.
    Не то что страшно,а то что плохо могут кончить.

    Krasas да наверное.Остались ток кто между собой играются и выпендрешки,которые успели быстрее заточится.Нету уже кто действительно сильнее.
    Прошу прошения. Я и забыл что говорю с девушкой. Вы меня не правильно поняли. Говоря дружище я не собирался вас обижать. Просто хотел показать что не настроен агрессивно.

    Кроме того прошу заметить, что я не на кого ничего не "ЛОЖУ". Я не состою в кланах. Просто наблюдаю со стороны.

    PS: Я не много не понял фразу о том что могут плохо кончить. Объясните если не трудно.
    Последний раз редактировалось Horatio-1991; 17.04.2011 в 16:15.

  3. #23
    У наставника Horatio-1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasas Посмотреть сообщение
    Таразед давно умер!
    Не могу согласиться с этим.

    На самом деле приток новых игроков по прежнему есть. Просто из за твинкования топ гильдий, новые гильдии не могут откусить кусочек от территориального пирога. Для того что бы получить хоть что то, приходиться ждать внутреннего развала правящих кланов (как это было с Тоталом и АоВ). К счастью даже самые старые и сильные кланы не живут вечно.

    В любом случае теперь когда администрация начала хоть как то с этим бороться, со временем все должно наладиться. И ТВ должны со временем прийти в норму (при условии что администрация проэкта, продолжит совершенствовать систему ставок и контроль за твинкованием).
    Последний раз редактировалось Horatio-1991; 17.04.2011 в 16:19.

  4. #24
    Неопределившийся tajnaja житель Идеального Мира Аватар для tajnaja
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Horatio-1991 ну плохо кончить.Имела ввиду и часть вами описанного выше.
    Ведь не случается всё само по себе.
    ложить-не имела ввиду вас имено.
    Всё хорошо.
    Вот и конец неделю.
    PW off

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения